Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Где рейтинги твои, аналитик-теоретик?



20 авг 2022, 02:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мета даже в поперок изученном 1-ом старкрафте, которому уже больше 20 лет (24 помоему), продолжает меняться. Да даже в шахматах, чего уж там. Так что, наверное, глупо было бы считать, что реалии 12 летней давности сейчас актуальны.



20 авг 2022, 06:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

смотрю стрим дрейниса - там ппц бк классик ожил, чат спамится 

 

Даже пгтред ожил в преддверье лича, срачи за рейтинг и сетапы, кайф

 

верните мой 2009ый 



20 авг 2022, 09:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Мета даже в поперок изученном 1-ом старкрафте, которому уже больше 20 лет (24 помоему), продолжает меняться. Да даже в шахматах, чего уж там. Так что, наверное, глупо было бы считать, что реалии 12 летней давности сейчас актуальны.

Не слежу за ск1 и за проф шахматами тоже. Но чтото в БК я не встретил ни 1 ферала, бумкина, дестро лока, прота, фурика и прочие спеки которые что в оригинале, что в бк классике были очень слабыми. Сейчас в личе тоже не будет фералов бумкинов, а половины классов и спеков не будет в 2на2 вообще - элемов, энхов, фералов, бумкинов особенно :)



20 авг 2022, 13:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну я и не пытаюсь утверждать что гимп спеки вдруг станут всё ебашить. Я вообще в целом говорю, что мета явно будет отличаться, да и как то самоуверенно говорить, что челы годами дрочившие на пиратке вотлка ничего не умеют (а где ещё собственно было дрочить любителям вотлк арен, кроме как не там?)



20 авг 2022, 14:20
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Ни 1 тайтла @ стабильно берет реитинги   

Я правильно понимаю, ты начал мне грубить на пустом месте, потом начал выёбываться на мои рейтинги имея тайтл времён динозавров а теперь просто обосравшись обтекаешь за неимением ничего вменяемого?  

Мда уж, действительно клоун однажды - клоун навсегда.



20 авг 2022, 17:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Ну я и не пытаюсь утверждать что гимп спеки вдруг станут всё ебашить. Я вообще в целом говорю, что мета явно будет отличаться, да и как то самоуверенно говорить, что челы годами дрочившие на пиратке вотлка ничего не умеют (а где ещё собственно было дрочить любителям вотлк арен, кроме как не там?)

Большая часть пираточников это не любители ВОТЛК арен, а те кому жалко на подписку, школьники и тд. Я видел как играют на вармейне и это даже близко не стоит с ретеилом и БК классиком. 

А насчет гимп спеков, так речь о них и шла, ферал это лютое гимп болотце в вотлке с отрицательной синергией с тиммеитами. Не знаю что будет тип топчик прям на 100%, но думаю в 7/8ом сезоне это будет ЛСД, когда ресто друид заскеилится.



20 авг 2022, 19:33
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Я видел как играют на вармейне и это даже близко не стоит с ретеилом и БК классиком. 

А я играл на 2800+ и встречал почти все топ тимы БК и видел топ тимы вармейна и официально заявляю что ты пиздабол. А ты нормальные рейтинги нюхал в вотлке и то так, Молл по губам рейтингом поводил чисто, получается по твоей же логике ты на хуй можешь сходить, м? Тыкальщик в рейтинги, как оно там? Печально наверное, когда ткнуть так хочется, а тыкалка завяла спустя годы :(

Fizz писал(а):

Большая часть пираточников это не любители ВОТЛК арен, а те кому жалко на подписку, школьники и тд.

Физз до такой степени эксперт, что по его же словам он не играл на пиратках но знает кто там большая часть. Наверное там же видел, где и текущие топ тимы бк и вармейна. Во время глубочайшего анализа стрима параллельно опрос устраивал! 

 

Бля, как же сладко мокать тебя в твоё же говнецо, после твоего неудачного выебона.

Но ты булочки-то не расслабляй! У нас 2й раунд ещё при релизе вотлк классика, вместе будем искать неиграбельных дк с фералами в ладдере и Физза на днище ладдера  



20 авг 2022, 22:50
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Продолжайте.



21 авг 2022, 06:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Начал на варе играть

есть много проблем с биндами и макросами

если брать в целом, то все понятно

макросы всякие чаржи, кики, фиры, дизармы - все на верхних "неменяющихся панелях" с модификаторами по арена1 арена2 итд. с переводом в нужную стойку/одеванием нжного типа оружия.

 

вопрос в том, стоит ли добавлять в макросы другие важные абилки и выносить их на "неменяющиеся панели". я про хамстринг, ренд, оверпавер?

ну к примеру:

у меня сейчас овер на панельке боевой стойки и на него написан макрос на @arena1/2/3 с модификаторами, если я деф стойку нажимаю, то на месте овера у меня ревенж, а в берс стойке ВВ. Стоит ли в этот макрос добавитить смену стойки на боевую и вытащить на верхнюю панель

вроде как быстрее будет, но дополнительные бинды появится (вв и ревенж прийдется на другую кнопку биндить). Есть может где-то гайд от хорошего вара, у которого можно идеи подспиздить?

 



21 авг 2022, 11:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

yenki писал(а):

Начал на варе играть

есть много проблем с биндами и макросами

если брать в целом, то все понятно

макросы всякие чаржи, кики, фиры, дизармы - все на верхних "неменяющихся панелях" с модификаторами по арена1 арена2 итд. с переводом в нужную стойку/одеванием нжного типа оружия.

 

вопрос в том, стоит ли добавлять в макросы другие важные абилки и выносить их на "неменяющиеся панели". я про хамстринг, ренд, оверпавер?

ну к примеру:

у меня сейчас овер на панельке боевой стойки и на него написан макрос на @arena1/2/3 с модификаторами, если я деф стойку нажимаю, то на месте овера у меня ревенж, а в берс стойке ВВ. Стоит ли в этот макрос добавитить смену стойки на боевую и вытащить на верхнюю панель

вроде как быстрее будет, но дополнительные бинды появится (вв и ревенж прийдется на другую кнопку биндить). Есть может где-то гайд от хорошего вара, у которого можно идеи подспиздить?

 

Если такие траблы со сменой стоек, просто закинь эти же макросы на боковую панельку и забинди их уже с боковой панели?

Я на роге никогда не кидаю фокус абилки на первую панель которая меняется из за стелса по той же причине.



21 авг 2022, 13:57
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Продолжайте.

Сорри, больше нассать не него не могу. Он делает вид мол заигнорил, но мы ведь все знаем этих дефолтовых обиженок, которые одним глазком почитывают и периодически палятся, этот явно из таких. Рофлы рофлами, но по ходу ему реально нравится быть униженым, но мы ведь не осуждаем, Эйни вон девочкой любил быть, кажому своё!

yenki писал(а):

Начал на варе играть

За бинды это максимально индивидуально. И всё это ты дополняешь/понимаешь по ходу того как играешь арены и попадаешь в различные ситуации, замечая что критично проюзывать в 0.1 (и успеваешь ли ты в эти 0.1) а что нет к примеру. Если ты руками инстантно прожимаешь то конечно пофиг, но если у тебя херово расположены бинды (т.е ты не можешь одновременно двигаться в любом направлении и жать стойку+овер и не хочешь менять это из-за других биндов и т.п) и/или ты просто пожилой боец как я то делай "комбо" бинды. Опять же, на некоторые абилки без таких "комбо" биндов ты не обойдёшься вцелом. За вара очень мало биндов по дефолту, как и за рогу, поэтому наделать подобных биндов не должно быть проблемой.

 Есть мирлол, у которого так же есть комбо бинды (к примеру степ+сап) но есть вещи которые он прожимает руками (не скажу всё или нет но многое из этого точно) - стелс+чип, стелс+степ+чип, степ+кидней и подобное. И вот такие моменты я проёбывал иногда (потому что там именно инстантово нужно всё прожать в некоторых моментах) поэтому у меня на эти комбо (и многие другие) за рогу были макросы. Т.е я не прожимал кнопки как бог игры но за счёт многокнопочности с макросами добивался того же эффекта. А некоторые бинды я менял после того как уже несколько месяцев с ними поиграл чтоб можно было спамить их одновременно (к примеру ваниш+чип, на те кнопки которые ЛИЧНО МНЕ просто нажимать одновременно, т.е не нужно копировать чужие бинды/макросы а нужно ознакомиться с ними и взять то что ты считаешь полезным лично для себя). Аналоночно с твоим овером - когда маг с миллиардом хасты делает каст, или хил с БЛом и кучей своей хасты (там в первых сезонах достаточно быстро относительно бк касты а в с8 когда статов как говна там вообще пиздец реакция нужна, мне допустим сложно кикнуть шип т.к он кастится меньше секунды а у сайленс шота флай тайм ещё есть) и тут если ты не будешь свапать инстант как я говорил то и толку от твоих арена1/2/3 макросов не будет т.к пока свапнешь стойку и пока овер нажмёшь там уже чел 4 каста сделал и перекурить сходил.

И да, у меня на вотлк хантере сейчас под 100 биндов именно комбат которые постоянно юзаются, комбо там почти нет из-за специфики класса но в целом дофига своих+петовских абилок+по арена/пати фреймам. После бк роги даже с моими доп комбо биндами было сложновато привыкнуть. Но я должен был привыкнуть для реализации класса, т.е как это мой класс может то-то и то-то а я это не делаю потому что бинд будет неудобный?)) Это я к тому, что я всё же привык за буквально месяц игры на пиратке значит всё реально, всё познаётся в сравнении и что за вара на такое кол-во биндов можно спокойно наделать кобмо почти под каждую абилку которая требует определённую стойку :) В общем бинды это просто дело привычки и точно не стоит их сокращать если увеличение биндов даёт лично тебе на практике доп возможности или ускорение чего-либо.



22 авг 2022, 01:49
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

парни а что скажете про вотлк классик и   



22 авг 2022, 11:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Физз-все еще шлюха, спустя столько лет   



22 авг 2022, 13:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Физз-все еще шлюха, спустя столько лет   

:( никогда даже в игре тебя не видел, не слышал

Ты прям ранил меня в самое сердечко



22 авг 2022, 14:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Господа, могу помочь со сменой региона на Турцию (оплата подписки через Pyypl с комиссиями порядка 600р месяц)

цена вопроса 1000р + у вас загран должен быть. Себе ни копейки не беру, хочу помочь сообществу и наебать тварей на близах, это цена договора аренды жилья, с печатью реального агенства недвижимости где работает мой корешок

ищите пгшный дискорд и пишите мне там)))

мне вчера регион поменяли - приложил к запросу договор и первую страницу с фоткой и фио загранпаспорта(отдельными фото) 





24 авг 2022, 09:47
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тебе повезло к слову. У меня кореш отправлял платёжки и ВНЖ из Кипра, которые я фотошопил на свое имя. Мне без причин отказывали. Дело пошло, когда я начал писать, что такие необоснованные отказы походят на дискриминацию по национальному признаку  



24 авг 2022, 13:05
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У друга фотошоп сработал, а у тебя нет? 



24 авг 2022, 15:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ему вообще до баттлнета пох, он просто в Кипр сьебнул.



24 авг 2022, 20:46
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн


To set you on the path to success, we’ve laid out the roadmap of the events ahead.

  • August 30
    • Pre-patch Begins: Wrath of the Lich King Pre-patch Launches and Fresh Start Realms go live during regional maintenance.
  • September 6–13
    • Zombie Plague Event: A mysterious affliction begins to make its way through the capital cities. Players must be vigilant to avoid falling victim to its deadly effects.
  • September 13 – Launch
    • Scourge Invasion Event: In several locations throughout Azeroth, players must coordinate a defensive stand against the attacking Necropolis and defeat Scourge forces to gain powerful rewards.
  • September 20–October 6
    • Brewfest Begins: Do you love eating delicious fair food, drinking bountiful beverages, and riding rams around barrels of apples? Partake in activities and timed events to earn Brewfest souvenirs and achievements during this brewtiful holiday event.
  • September 26
    • Wrath of the Lich King Classic Launches: At 3:00 p.m. PDT, Wrath of the Lich King Classic will launch, and players are welcome to log in.
  • October 4 and 5
    • Arena Season 5 Begins: Season 5 will begin with the weekly reset.
  • October 6
    • Naxxramas, The Eye of Eternity, Tand he Obsidian Sanctum are Available at 3:00 p.m. PDT
      • Naxxramas, the giant Necropolis and the seat of the dreaded lich Kel’Thuzad, floats over Wintergarde Keep in Dragonblight, eager to aid the Lich King and his deadly machinations.
      • Located in the center of Coldarra, the Eye of Eternity will challenge players to defeat the blue dragon aspect, Malygos.
      • Dragonblight is home to the Obsidian Sanctum where players must venture below Wyrmrest Temple to bring an end to Sartharion and his lieutenants, Shadron, Tenebron, and Vesperon.


26 авг 2022, 13:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru