Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

СуперБродяга писал(а):

Macneil писал(а):

Учитывая что в ванилле нет 80% возможностей для макросов, либо их приходится через адовую жопу писать, то очень сильно сомневаюсь что ты найдешь скрипты на что то.

Если смогли затемнить текстуры, то и сделать прозрачными окантовку думаю возможно.

 

Есть кого-нибудь ссылка на этот аддон?



29 окт 2015, 14:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

coali писал(а):

https://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=65&t=24636 ловите пруф кому нужен. Можете обмазаться им.  

Цитата:
You were botting in AV to remain in the BG without AFKing.

Он ботил же. Даже в афк не ушел.



29 окт 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

bloodrider писал(а):

СуперБродяга писал(а):

Macneil писал(а):

Учитывая что в ванилле нет 80% возможностей для макросов, либо их приходится через адовую жопу писать, то очень сильно сомневаюсь что ты найдешь скрипты на что то.

Если смогли затемнить текстуры, то и сделать прозрачными окантовку думаю возможно.

 

Есть кого-нибудь ссылка на этот аддон?

https://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=63&t=21880

 Подскажите, как пароль менять



29 окт 2015, 15:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

mraM писал(а):

СуперБродяга писал(а):

1. Какие сейчас адекватные русские гильдии есть за орду?

2. Какие скрипты для уи работают на ванилле? Пробовал скрыть драконов, уменьшать размеры панелей и фреймов не получается(скрипты брал с темы про скрипты и дефолт уи)

3. Возможно сделать парнель, как тут?(Убрать контуры)

4. Если есть профи в скриптах на ванниле, напиши плиз в личку.

 

1. был в КГБ - все дауны, олди самы ябануты, так же был в Хигураши, норм пацаны, но в пвп донные ( по мне лучше с бургами в ги сидеть, за неделю трая мк, они и бвл весь не нужны шмот спихивают тебе просто так )

4. https://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=63&t=21880

а на арати и всг если 3-5 минут афк пока скрываешь игру ит.д тоже перм?

Ник свой скажи, я тебе поясню кто ты есть. Хигураши 2 недели 1го босса в бвл траили. 

КГБ - самая адекватная ру гильдия на этом сервере, тут тебе не дадут мут за матное слово, не будут учить морали и не кикнут из гильды за разжигание чего-либо(в разумных границах). У оффицерского состава отсутствует зашкаливающее ЧСВ, есть конечно несколько нытиков и моралфагов, но на них всем похер.

Мудак ты короче, назвал всех даунами, а аргументов - 0. 



29 окт 2015, 15:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Accnapg писал(а):

КГБ - самая адекватная ру гильдия на этом сервере

Мудак ты короче

Надеюсь это такой тонкий троллинг.



29 окт 2015, 16:08
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kotmalevich писал(а):

Accnapg писал(а):

КГБ - самая адекватная ру гильдия на этом сервере

Мудак ты короче

Надеюсь это такой тонкий троллинг.

Такой содержательный пост, или ты имел ввиду, что я назвал гильдию КГБ адекватной и написал, что автор поста мудак?

Так он и есть мудак, и я даже написал почему.



29 окт 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Адекватность гильдии не определяется , сколько времени они убивали того или иного босса.Лучше месяц убивать одного босса в адекватном  взрослом составе, чем за неделю с малолетними дебилами - пискунами. Какие гильдии ок где и русские и бурги?



29 окт 2015, 16:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

СуперБродяга писал(а):

Адекватность гильдии не определяется , сколько времени они убивали того или иного босса.Лучше месяц убивать одного босса в адекватном  взрослом составе, чем за неделю с малолетними дебилами - пискунами. Какие гильдии ок где и русские и бурги?

У нас гильде почти все 25+ 30+ адекватные мужики, в войсе никто не писчит и не несёт херню. В гильд чате частые разговоры за теорекрафт и срачи по этому же поводу.

И как раз сидение на 1ом боссе 2 недели (привет хигураши) - есть показатель ахтунга, который творится в гильдии.



29 окт 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

СуперБродяга писал(а):

bloodrider писал(а):

СуперБродяга писал(а):

Macneil писал(а):

Учитывая что в ванилле нет 80% возможностей для макросов, либо их приходится через адовую жопу писать, то очень сильно сомневаюсь что ты найдешь скрипты на что то.

Если смогли затемнить текстуры, то и сделать прозрачными окантовку думаю возможно.

 

Есть кого-нибудь ссылка на этот аддон?

https://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=63&t=21880

 Подскажите, как пароль менять

.acc pass старый пароль новый пароль новый пароль



29 окт 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

теорикрафт в гильд чате классик пиратки  



29 окт 2015, 16:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Vex писал(а):

теорикрафт в гильд чате классик пиратки  

Ну мы ж все играли на ваниле в актуале, а тут решили понекрофильничать.

Я сюда пришёл. что бы посмотреть, как это было, и не только я.



29 окт 2015, 16:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

сколько не доказывай мне или всему ПГ, кэгэбэ есть самая аутичная гильда на сервере из ру коммунити, у любого бурга даже спроси, вы своих неадекватов не можете кикнуть, о чем с вами говорить?

вас гмы банят, ноете как дети, разбанивают, снова ноете

у вас норм ребята были, месяц полтора время на вас тратили, вы даже не 1 шмотки не подкинули с рейдов им, а сейчас они ливанули к бургам, уже фул т2



29 окт 2015, 17:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

mraM писал(а):

сколько не доказывай мне или всему ПГ, кэгэбэ есть самая аутичная гильда на сервере из ру коммунити, у любого бурга даже спроси, вы своих неадекватов не можете кикнуть, о чем с вами говорить?

вас гмы банят, ноете как дети, разбанивают, снова ноете

у вас норм ребята были, месяц полтора время на вас тратили, вы даже не 1 шмотки не подкинули с рейдов им, а сейчас они ливанули к бургам, уже фул т2

Рассказывай эти тру стори кому-нибудь другому, новеньких у нас столько, что уже 2 рейда собралось. 

Что за норм ребята, которые месяц тратили на нас? ДКП слышал, что такое? Насрать на этих ребят, что они есть что нет - на рейдинг не влияет.

Я так понял, у тебя обида от того, что тебе сумки эпегами не закидали.



29 окт 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

да подгорело что на вас полтора месяца потратил, паравозил по данжам и рейдам, и ничего мне с этого не перепало



29 окт 2015, 18:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

mraM писал(а):

да подгорело что на вас полтора месяца потратил, паравозил по данжам и рейдам, и ничего мне с этого не перепало

Да ты уникальный игрок, 39 человек тянешь на своей сильной спине.

Ай ладно, пошёл ты нахуй долбоёб, тут бессмысленно что-то говорить.

ЗЫ: из хигурашей к нам ливнул очень крутой танк.



29 окт 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

РП зависит от хонора, или от общего ладдера кто может подсказать



29 окт 2015, 19:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

СуперБродяга писал(а):

Адекватность гильдии не определяется , сколько времени они убивали того или иного босса.Лучше месяц убивать одного босса в адекватном  взрослом составе, чем за неделю с малолетними дебилами - пискунами. Какие гильдии ок где и русские и бурги?

Извини, но если "адекватные взрослые" убивают месяц одного босса в контенте 10летней давности, то это не адекватные взрослые, а скорее умственно отсталые взрослые.

Если для тебя понятие слова "дебил" определяется тем, сломался ли у человека голос или еще нет, то дебил - это ты.

No offense.



29 окт 2015, 20:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

насчет дядей которые не могут зафармить боссов, не у всех есть время и голд на фласки и т.д дпс слабый соответственно



29 окт 2015, 20:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

СуперБродяга писал(а):

Адекватность гильдии не определяется , сколько времени они убивали того или иного босса.Лучше месяц убивать одного босса в адекватном  взрослом составе, чем за неделю с малолетними дебилами - пискунами. Какие гильдии ок где и русские и бурги?

Извини, но если "адекватные взрослые" убивают месяц одного босса в контенте 10летней давности, то это не адекватные взрослые, а скорее умственно отсталые взрослые.

Если для тебя понятие слова "дебил" определяется тем, сломался ли у человека голос или еще нет, то дебил - это ты.

No offense.

Когда свой голос сломаешь пискля, тогда и придешь( я на стриме слышал, посмеялся)

Не все такие конченные как ты, кто приходить поиграть на пару часов и если за это время они пару раз вайпаются и выходят из игры, и убиват через неделю-две-месяц. Но вам задротам которые по 10 часов рейдят не понять. 



29 окт 2015, 20:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

mraM писал(а):

насчет дядей которые не могут зафармить боссов, не у всех есть время и голд на фласки и т.д дпс слабый соответственно

там достаточно иметь протект поты, что бы всё убить.



29 окт 2015, 20:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru