Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

criox писал(а):

Жестко однако, видел как хант фармит принцесу, вот и подумал, что скарлет будет сломать легче.

Рогой фармлю норм, но мне выгодней руда+ медведи в винтере. Только там время нужно ушадать иначе будет пвп нон стоп и конкуренты



06 ноя 2015, 19:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

взял я короче наконец таки 60 лвл. и чет приуныл. а дальше то что? 



07 ноя 2015, 17:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ky6ik писал(а):

взял я короче наконец таки 60 лвл. и чет приуныл. а дальше то что? 

Так давно известен следующий шаг.

epicnpc же.



07 ноя 2015, 17:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Что такое turtling?На альтераке пишут часто



07 ноя 2015, 17:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

criox писал(а):

Что такое turtling?На альтераке пишут часто

https://en.wikipedia.org/wiki/Turtling_(gameplay)

Даже есть конкретно статья о батлграундах в вове.

Грубо говоря анальный деф в духе "а чо нам на них переть, им надо - сами придут"



07 ноя 2015, 17:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ky6ik писал(а):

взял я короче наконец таки 60 лвл. и чет приуныл. а дальше то что? 

Железная жопа для бг или железная жопа для фарма шмоток

 



07 ноя 2015, 18:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кому не охота париться про шмот и хочется от души порубиться в PvP на БГ, создавайте твинка 29 уровня и джойнитесь. Игры постоянные сейчас, и так как твинков с обеих сторон полно, зарубы жаркие. По выходным регулярные битвы премейдов, собирали даже 15 на 15 на АБ. Есть гильдии 29 твинков по обе стороны: Almost Thirty за альянс (>100 чаров), Post Pwned и Nightmare on Elf Street за орду.



08 ноя 2015, 07:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ky6ik писал(а):

взял я короче наконец таки 60 лвл. и чет приуныл. а дальше то что? 

Дальше можно пвпшится до опиздинения, это самое классное что было в классике ) Дуэли там всякие, аллики, бг, класс короче :D

Вайпать на аутдорах, обламывать фарм всяких там цветочек/руды, херачить алликов в силитусе, прямо в городе. Забегать со включенной очередью на бг в Иронфорж/Штормвинд, убивать аленей и прыгать внутрь баттлграунда, чтобы не замаслали. Личить на альтераке. Устроить кровавую баню в черной горе. Устраивать замес 60 на 60 епт в аутодоре, находить друзей и т.д Короче на что только фантазии хватит. Но фармить сраный шмот, конечно, надо )



08 ноя 2015, 08:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

-

 

PS: Не качайте блять вара. Не повторяйте мою ошибку. Это говно только танчить может. Фана от него абсолютно никакого. Лучше быть 100тысячной рогой, чем жрать кактус в плейте.

Вару шмот нужен. Помню в классике с двумя варами втроем отхуячили 10 человек на шатхе на АБ, свипы + реклесснесс + крутилка + виндфури = пиздец.

 

Хотя бы как минимум где то 30-33% крита, и какой нить мечишко, тот же бонеривер с рагнароса очень хорошо вкатывает.

 

Вообще вар в классике мог разорвать хлебло любому, но он очень шмотозависим. Хотя я помню вар из Би Негатив Никкинюкем и в гавне мог лицо разорвать )



08 ноя 2015, 12:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

^+1. Только вот люди после оказуаленой игры не готовы к тому, что этот шмот достается потом и кровью.



08 ноя 2015, 12:59
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

GoldRobot писал(а):

PS: Не качайте блять вара. Не повторяйте мою ошибку. Это говно только танчить может. Фана от него абсолютно никакого. Лучше быть 100тысячной рогой, чем жрать кактус в плейте.

Вару шмот нужен. Помню в классике с двумя варами втроем отхуячили 10 человек на шатхе на АБ, свипы + реклесснесс + крутилка + виндфури = пиздец.

 

Хотя бы как минимум где то 30-33% крита, и какой нить мечишко, тот же бонеривер с рагнароса очень хорошо вкатывает.

 

Вообще вар в классике мог разорвать хлебло любому, но он очень шмотозависим. Хотя я помню вар из Би Негатив Никкинюкем и в гавне мог лицо разорвать )

99% бегают с синими пушками на 58-59 лвл



08 ноя 2015, 13:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Тогда можно достать меч с магмадара (второй босс в молтен кор)/

 

Но если совсем труба, есть такая замечательная штука, arcanite reaper - http://db.vanillagaming.org/?item=12784 , незаменимая херня на этапе игры, когда 99% бегают с синими пушками на 58-59 левел. Я помню с нее криты от мортал страйка на 2к получал)



08 ноя 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вару помимо шмота нужен хиллер за спиной желательно паладин, либо тонна фриэкшен потов в кармане, в противном случае это просто милишный крипас.



08 ноя 2015, 13:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Для аликов да, а ордынские вары накручивают с виндфури и не парятся. Ты в курсе что в классике меч может прокнуть с виндфури, а виндфури может прокнуть с меча, и у вара может долбануть раз 5-6 подряд, такой виндфури и шаману то не снился.

 

Т.е. ты делаешь мортал страйк например, а с него прокает меч, с меча прокает опять меч, а с меча прокает виндфури - ты инстант ударом вызвал 3 экстра атаки. Это очень больно.



08 ноя 2015, 13:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Тогда можно достать меч с магмадара (второй босс в молтен кор)/

 

Но если совсем труба, есть такая замечательная штука, arcanite reaper - http://db.vanillagaming.org/?item=12784 , незаменимая херня на этапе игры, когда 99% бегают с синими пушками на 58-59 левел. Я помню с нее криты от мортал страйка на 2к получал)

Привет Дорд, возможно так и есть, но сейчас вов уже не так интересен. Да и времени уже играть нет, в реале дел очень много. Чао пока!



08 ноя 2015, 13:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я понимаю, я сам в классике покачался помоему уровень 24 взял тут, и забил, понял что это очень много времени тратить надо. Нет его сейчас :(



08 ноя 2015, 13:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Согласен, учитывая что 1-60 это 6-7дней плееда минимум, хз сколько вечеров потратить на одну только прокачку.



08 ноя 2015, 13:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

Согласен, учитывая что 1-60 это 6-7дней плееда минимум, хз сколько вечеров потратить на одну только прокачку.

Неделю сижу в таверне) На выходных качаюсь. Медленно, но не надоедает. И позалипать на войну в кроссе можно.



08 ноя 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Для аликов да, а ордынские вары накручивают с виндфури и не парятся. Ты в курсе что в классике меч может прокнуть с виндфури, а виндфури может прокнуть с меча, и у вара может долбануть раз 5-6 подряд, такой виндфури и шаману то не снился.

Это в класике. А на носте помойму досихпор еще не поченили что ВФ с героика не дамажит.

И свипинг страйк если вы незаметили тоже неправильно работает, он тупо тычку доп дает, а насколько знаю в класике дмг копировался.

Да и я вообще не про ДМГ. Проблема в том, что у меня 10 дней плейеда до 60го, а фана не так уж и много. Как вы уже сами сказали, без запаса фрипотов+шамана за спиной вару делать нефиг, тока дцп магов бэкпедалящих убивать. И то, мне для этого еще нужно те же дней 10 плейеда запилить чтоб одется. Причем играть в прото в пве, ибо 12 часов в день для премейдов(беру в пример обьяву Вебера о премейде) это ну совсем ад.

Вон магом пошел и попы взрываешь варам даже в топ шмоте, а варом я че? А ниче, хотите реклу включу и в физ имун пот побьюсь?(Ох как я сгорел от этого. Эта тварь еще и /laught спамила, полюбому специально подготовился).

PS: А поч прошлый мой пост серый?



08 ноя 2015, 15:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я про баги, естественно, не знаю, ибо не играю. Рассуждаю чисто по памяти.

 

Я согласен, что в классике нужно очень много времени потратить для профита. Так то, для пиратки, это весьма и весьма в падлу делать, хз че там с ней может случится. Надо было 10 лет назад играть. Я примерно 10 лет назад, как раз в это время, опробовал впервые корейскую опен-бету (самая первая бета, в которую можно было прорваться). Ох круто же было =)

 

А физ-иммун пот можно спуржить, если не ошибаюсь.



08 ноя 2015, 15:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru