Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Есть какой-то онлайн сайт на котором я могу слепить перса? Неохото ник светить, но армори просят.

 

http://realmplayers.com/CharacterDesigner.aspx?char=Night_Elf+Rogue+Female&items=Glovesx16826x1887+Neckx18404+Beltx16827+Backx13340x849+Shirtx4336+Main_Handx17075x1900+Wristx16825x1886+Trinket_1x11815+Headx16821x1503+Feetx16824x911+Chestx16820x1891+Rangedx12651+Off_Handx18832x1900+Trinket_2x13965+Finger_1x19325+Legsx16822x1503+Shoulderx16823x2483+Finger_2x19384+&wowversion=Vanilla

 

Например



19 ноя 2015, 10:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Всем доброго времени суток. У меня случай запущенный )) Являюсь нубом, ну почти ) Играл в ванилу совсем чуть-чуть, перестал .. Вернулся в ВОВ с катаклизма и ужаснулся, все не так ... Доиграл до Дренора, но все равно нуб ^_^ Посоветуйте пошаговую инструкцию .. Какой сервер пиратки ванилы выбрать (желательно русскоязычный) и .. Это та ванила, где необходимо было покупать стрелы для ханта, элитного моба в одного почти нереально убить, золота нет и прочие плюшки?

Заранее извините, если не по теме)
Кто готов покорять Азерот, го в личку с нуля!
И да, кач есстественно х1, все по жести!!



19 ноя 2015, 13:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Первую страницу не осилил открыть?



19 ноя 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sattar писал(а):

Первую страницу не осилил открыть?

Nello писал(а):

 У меня случай запущенный 



19 ноя 2015, 14:19
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Nello писал(а):

Всем доброго времени суток. У меня случай запущенный )) Являюсь нубом, ну почти ) Играл в ванилу совсем чуть-чуть, перестал .. Вернулся в ВОВ с катаклизма и ужаснулся, все не так ... Доиграл до Дренора, но все равно нуб ^_^ Посоветуйте пошаговую инструкцию .. Какой сервер пиратки ванилы выбрать (желательно русскоязычный) и .. Это та ванила, где необходимо было покупать стрелы для ханта, элитного моба в одного почти нереально убить, золота нет и прочие плюшки?

Заранее извините, если не по теме)
Кто готов покорять Азерот, го в личку с нуля!
И да, кач есстественно х1, все по жести!!

 

Сервера один, реалма два: один новый пве реалм(пвп только если флагнулся во всех локах или что-то типа того), второй, соответственно, пвп реалм. 

Да, а ещё у хантов мана, магам нужно пёрышко для скилла, рогам ингры для скиллов и необходимо качать скилл ядов и всё в таком духе. Элиток вменяемые пати вполне нормально разбирают, проблем особых с поиском группы нет. Золото уже от тебя зависит, но всякую руду\траву ты хрен нафармишь, особенно в стартовых локах. Как-то так. 



19 ноя 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

за месяц реально ли нафармить р10 ?) 24/7



19 ноя 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Nello писал(а):

Всем доброго времени суток. У меня случай запущенный )) Являюсь нубом, ну почти ) Играл в ванилу совсем чуть-чуть, перестал .. Вернулся в ВОВ с катаклизма и ужаснулся, все не так ... Доиграл до Дренора, но все равно нуб ^_^ Посоветуйте пошаговую инструкцию .. Какой сервер пиратки ванилы выбрать (желательно русскоязычный) и .. Это та ванила, где необходимо было покупать стрелы для ханта, элитного моба в одного почти нереально убить, золота нет и прочие плюшки?

Заранее извините, если не по теме)
Кто готов покорять Азерот, го в личку с нуля!
И да, кач есстественно х1, все по жести!!

 

Сервера один, реалма два: один новый пве реалм(пвп только если флагнулся во всех локах или что-то типа того), второй, соответственно, пвп реалм. 

Да, а ещё у хантов мана, магам нужно пёрышко для скилла, рогам ингры для скиллов и необходимо качать скилл ядов и всё в таком духе. Элиток вменяемые пати вполне нормально разбирают, проблем особых с поиском группы нет. Золото уже от тебя зависит, но всякую руду\траву ты хрен нафармишь, особенно в стартовых локах. Как-то так. 

Огромное спасибо!
А что с онлайном? Во обоих реалмах он есть? Есть уйти на пвп - это ведь не будет означать бесповоротного игнорирования пве, на нем ведь тоже есть ГИ для пве, нет?)



19 ноя 2015, 15:17
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну, на пвп от 4к до 7-8к вроде почти в любое время, на пве без понятия, но меньше, наверное. 

Нет, пве всё равно есть, просто тебе могут в любой нейтральной локе лицо поломать. 



19 ноя 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну, на пвп от 4к до 7-8к вроде почти в любое время, на пве без понятия, но меньше, наверное. 

Нет, пве всё равно есть, просто тебе могут в любой нейтральной локе лицо поломать. 

Идеально, Боги услышали мои молитвы!
Спасибо, пошел кайфовать)))))



19 ноя 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Messer писал(а):

А по каким соображеним можно нехочешь светить ник? Ты медийная личность? Поклонников толпы? Начнут трейд кидать, голду давать?)

Я продаю. Нехрен ник заранее знать.

bloodrider писал(а):

Например

Спасибо



19 ноя 2015, 15:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

hodmeet писал(а):

за месяц реально ли нафармить р10 ?) 24/7

2 ранга в неделю максимум, хоть 786428356285/7



19 ноя 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

то что Battle Shout генерирует аое трит это норма?



19 ноя 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Nello писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну, на пвп от 4к до 7-8к вроде почти в любое время, на пве без понятия, но меньше, наверное. 

Нет, пве всё равно есть, просто тебе могут в любой нейтральной локе лицо поломать. 

Идеально, Боги услышали мои молитвы!
Спасибо, пошел кайфовать)))))

Не подскажешь, а русский клиент игры есть? 



19 ноя 2015, 16:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ванилла с кириллицей это ж фу. навсегда останется тайной зачем он



19 ноя 2015, 16:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

то что Battle Shout генерирует аое трит это норма?

Также как и деморализ шаут. Да, это норма.



19 ноя 2015, 17:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ни у кого случам ворриор не завалялся 50+лвла, мб кто забил. обещаю хорошо о нем заботиться   



20 ноя 2015, 12:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tease писал(а):

ни у кого случам ворриор не завалялся 50+лвла, мб кто забил. обещаю хорошо о нем заботиться   

 

могу рогу дать р11 играть сколько влезет, с предложением что ты его апнешь до 14 до нового года ), а дальше я редко буду на него захадить попантоваться )



20 ноя 2015, 14:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mercey писал(а):

Tease писал(а):

ни у кого случам ворриор не завалялся 50+лвла, мб кто забил. обещаю хорошо о нем заботиться   

 

могу рогу дать р11 играть сколько влезет, с предложением что ты его апнешь до 14 до нового года ), а дальше я редко буду на него захадить попантоваться )

я слишком долго играл рогой на офе, что щас уже тошнит от него  



20 ноя 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

р11 2 дисхонора, сильно повлияет на ап ранка?


а сук 4% ранка сняло )



21 ноя 2015, 08:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

то чувство когда выбиваешь гиацинтового ару с 6-го пирата...



21 ноя 2015, 09:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru