Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чет за орду даже с лоулвевельными ги напряг.



30 ноя 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я вот тоже думаю перейти за   потому что   рандомы на БГ просто обрыганы



30 ноя 2015, 14:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Samurai писал(а):

Я вот тоже думаю перейти за   потому что   рандомы на БГ просто обрыганы

Забавно, но когда докаешься за    - скажешь тоже самое))))



30 ноя 2015, 15:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Тогда можно сказать, что сраная ператка не зашла - буду ждать бк.



30 ноя 2015, 15:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

играет ли кто на вармейне (лордареоне) за орду? есть ли гильдии нормальные или просто отдельные личности?

извините, что пишу в этой теме, больше негде, к тому же тут проскакивало что-то про вармейн.



30 ноя 2015, 15:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

shifthappens писал(а):

играет ли кто на вармейне (лордареоне) за орду? есть ли гильдии нормальные или просто отдельные личности?

извините, что пишу в этой теме, больше негде, к тому же тут проскакивало что-то про вармейн.

Недавно видел друида с ником как у тебя, спросил русский ли? Ответил что нет   



30 ноя 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

shifthappens писал(а):

играет ли кто на вармейне (лордареоне) за орду? есть ли гильдии нормальные или просто отдельные личности?

извините, что пишу в этой теме, больше негде, к тому же тут проскакивало что-то про вармейн.

Возвращайся к нам  



30 ноя 2015, 18:53
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

shifthappens писал(а):

играет ли кто на вармейне (лордареоне) за орду? есть ли гильдии нормальные или просто отдельные личности?

извините, что пишу в этой теме, больше негде, к тому же тут проскакивало что-то про вармейн.

Недавно видел друида с ником как у тебя, спросил русский ли? Ответил что нет   

 

Я у этого чела пару раз ник воровал, так что мб уже много таких шифтхэппенсов.   



30 ноя 2015, 19:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

расскажите как обстоят дела на вармейне, хотя там же донат  



30 ноя 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

shifthappens писал(а):

играет ли кто на вармейне (лордареоне) за орду? есть ли гильдии нормальные или просто отдельные личности?

извините, что пишу в этой теме, больше негде, к тому же тут проскакивало что-то про вармейн.

играю в ру гильде Drunken Bears  



30 ноя 2015, 23:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Zeus писал(а):

shifthappens писал(а):

играет ли кто на вармейне (лордареоне) за орду? есть ли гильдии нормальные или просто отдельные личности?

извините, что пишу в этой теме, больше негде, к тому же тут проскакивало что-то про вармейн.

Недавно видел друида с ником как у тебя, спросил русский ли? Ответил что нет   

 

Я у этого чела пару раз ник воровал, так что мб уже много таких шифтхэппенсов.   



30 ноя 2015, 23:50
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Тебе привет от Тайлера.   



01 дек 2015, 00:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

есть какой либо смысл качать репутации (argent dawn, cenarion circle, фурболги и тд)? или можно забить на все, отменить все квесты, забыть про епл и афкашить в ифе да фармить шоло/брс/страт?



01 дек 2015, 00:54
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Никода не думал что на этом портале будут так горячо обсуждть пиратки, но все же действительно что же лучше Warmane или Nostalrius?Со временем эти вопросы отпадут. Все таки Лич или Класик много вопросов и ответов мало, офф скатился в пропасть из которой уже не выбраться скорее всего, америкосы давно начали политику потери подписчиков но с новым аддоном они заставляют покупать новое недоработаное гавно, при чем как у них там заведено, уже все стоит на конвеере и есть план А и план Б чисто по менталитету .Все это конечно печально но до легиона еще далеко, и что же из зол меньшее и что будет интересне из этих пираток?



01 дек 2015, 01:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Если нужен гч без рака, то в свою гильдию на вармейне заинвайтить. Условие одно и очень простое - вы не долбаеб. За инвайтом в личку    Thetrooper.



01 дек 2015, 02:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

есть какой либо смысл качать репутации (argent down, cenarion circle, фурболги и тд)? или можно забить на все, отменить все квесты, забыть про епл и афкашить в ифе да фармить шоло/брс/страт?

Альтерак для Туфа имеет смысл фармить, если нужен хороший 2hand



01 дек 2015, 04:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

sidi писал(а):

Никода не думал что на этом портале будут так горячо обсуждть пиратки, но все же действительно что же лучше Warmane или Nostalrius?Со временем эти вопросы отпадут. Все таки Лич или Класик много вопросов и ответов мало, офф скатился в пропасть из которой уже не выбраться скорее всего, америкосы давно начали политику потери подписчиков но с новым аддоном они заставляют покупать новое недоработаное гавно, при чем как у них там заведено, уже все стоит на конвеере и есть план А и план Б чисто по менталитету .Все это конечно печально но до легиона еще далеко, и что же из зол меньшее и что будет интересне из этих пираток?

Лучше всего бк. Но его ни где нет...



01 дек 2015, 08:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

есть какой либо смысл качать репутации (argent down, cenarion circle, фурболги и тд)? или можно забить на все, отменить все квесты, забыть про епл и афкашить в ифе да фармить шоло/брс/страт?

Если я ничего не путаю, то репа с cenarion circle будет нужна для сета из aq20, argent down - для преквеста в накс и t3 + всякие плюшки.



01 дек 2015, 11:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чем выше репа с аргентами, тем дешевле вход в накс.



01 дек 2015, 11:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Будем надеятся, что бк всетки не сделают.



01 дек 2015, 14:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru