Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

А чё с вармейном-то не так? 

Онлайн липовый, так же как и баланс фракций.

Как ты определил? Я вот поверил, скачал цензус, он мне показывает 600 человек онлайн    и, например, 35 магов онлайн за альянс. Я снова поверил и вручную посчитал магов через поиск. Насчитал 70 магов 1-20 лвлов.



06 дек 2015, 15:33
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Гуглил сегодня сервер, наткнулся на паблик вк. Там уже недавно обсуждали накрутку. 

Как-то чувак, который говорил про накрутку, показался мне менее убедительным. Аргумент про количество игроков в дуротаре в "прайм тайм по мск" на разных аддонах это вообще рофл какой-то. 

https://vk.com/molten_wow?w=wall-44134624_3610  вот ссылка на запись, если кому интересно. 

Пошёл бы туда шпилить, абы не х1. Замутили бы шоле х3 с братюней или там уикендовые х2 какие. :(



06 дек 2015, 15:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Там Corecraft почти закончили тестировать т5 рейды, т6 тестировать будут потом, после открытия. Если таки откроют не задумываясь пойду туда, TBC>Vanilla.

А если еще учесть старт с 58, то ух жара.

На носте осилил 33, и понял что даже на выходных сгораю быстрее, чем полоска синего опыта кончается.

Ну его, этот дроч.



06 дек 2015, 18:16
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На corecraft стартовый лвл 58? о_О 



06 дек 2015, 18:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Че вы так прётесь от этого БК? Именно с БК и началось оказуаливание игры, что в итоге и привело к тому что мы сейчас видим. 5 ппл героики, казуальные рейды, изи эпики за БГ, флаи и т.д.

Арена??? ну дак арена и сейчас есть, ареньте сколько влезет. Самая лучшая арена была в ВОТЛК, и где сейчас пресловутый АТ? Лично мое мнение все эти аддоны - это тупиковая ветвь эволюции.ИМХО Надо было развивать игру по-другому. ХЗ как, но не так это точно.



06 дек 2015, 19:01
Профиль WWW

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

mirager512 писал(а):

ХЗ как, но не так это точно.

Вся суть хейтерков



06 дек 2015, 19:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Мазик, го на ност!



06 дек 2015, 20:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

у кого можно голды купить? (и какой сейчас курс оО)



06 дек 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Че рыбка, пошокать на 29 решил?



06 дек 2015, 20:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

На corecraft стартовый лвл 58? о_О 

Да. У них вся и суть что они делают максимально качественным бк контент, и старт будет с 58лвла, т.е. сразу в хеллфаере качаться начнешь.

Во всяком случае раньше была такая задумка, и я сомневаюсь что что-то изменилось.



06 дек 2015, 21:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

омг если откроют к НГ корекрафт это будет оверкруто.



06 дек 2015, 22:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

тоже склоняюсь к тому что БК не прокнет, 2-3к постоянного онлайна. хотя перед легионом, до которого сколько там еще? люди захотят увидеть старого илюху



06 дек 2015, 22:15
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хз, даже 2-3к онлайна для пиратки, на которой все стартуют с 58, это довольно много, не? Рейдов уж точно будет больше, чем на носталриусе, скажем, ибо и людей поменьше надо, и на капе поидее будет больше типов. 



06 дек 2015, 22:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

Как ты определил? Я вот поверил, скачал цензус, он мне показывает 600 человек онлайн    и, например, 35 магов онлайн за альянс. Я снова поверил и вручную посчитал магов через поиск. Насчитал 70 магов 1-20 лвлов.

Так лол, ценсус прикрыли давненько. Их, вармейн, уже давно ловили. Считалось криптами, так они очень легко пофиксилили поставив на поиск кд

А меня через окошко поиска другое позабавило, это когда "найдено 49 человек", а если ручками посчитать то 20ка.

 

Если ты про носту, то там ценсус нужно ручками поправить для нормально сбора онлайна.

Mercey писал(а):

тоже склоняюсь к тому что БК не прокнет, 2-3к постоянного онлайна. хотя перед легионом, до которого сколько там еще? люди захотят увидеть старого илюху

БК то прокнет, но не обрубок с 58го лвл.

 



06 дек 2015, 22:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Так лол, ценсус прикрыли давненько. Их, вармейн, уже давно ловили. Считалось криптами, так они очень легко пофиксилили поставив на поиск кд

А меня через окошко поиска другое позабавило, это когда "найдено 49 человек", а если ручками посчитать то 20ка.

Очень убедительно, спасибо.



06 дек 2015, 22:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Там Corecraft почти закончили тестировать т5 рейды, т6 тестировать будут потом, после открытия. Если таки откроют не задумываясь пойду туда, TBC>Vanilla.



Круть)
Кто следит за сервом/или узнает об открытии,намаячите в личку пожалуйста) Вдруг тут не угляжу)
Я так понимаю,что на корекрафте все работать будет?Или откуда хайп?))



07 дек 2015, 01:15
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ассамит писал(а):

Уточка писал(а):

Там Corecraft почти закончили тестировать т5 рейды, т6 тестировать будут потом, после открытия. Если таки откроют не задумываясь пойду туда, TBC>Vanilla.



Круть)
Кто следит за сервом/или узнает об открытии,намаячите в личку пожалуйста) Вдруг тут не угляжу)
Я так понимаю,что на корекрафте все работать будет?Или откуда хайп?))

Ну это типа обещают, причём довольно давно, как я понял. Как на деле будет - чёрт знает, хотя у пиратчиков было уже лет 7, чтобы запилить рабочий бк, на котором локи не будут приручать бруталусов, а вайшу не будут убивать с ренжа, пока она в сетке.  



07 дек 2015, 01:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

За столько времени,они не сделали даже ПВП серва,где бы все работало(не по своему как-то,а именно как на офе)
+Когда онлайн большой, не лагало\падало\крашилось и т.д )
Вот и на носте походу,есть баги и лаги) Первые аддоны к игре,не у кого запилить нормально не получается)



07 дек 2015, 01:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

новая лига в пое, старт нового сезона в лоле еще и коркрафт



07 дек 2015, 19:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ассамит писал(а):

За столько времени,они не сделали даже ПВП серва,где бы все работало(не по своему как-то,а именно как на офе)
+Когда онлайн большой, не лагало\падало\крашилось и т.д )
Вот и на носте походу,есть баги и лаги) Первые аддоны к игре,не у кого запилить нормально не получается)

 

серьезно? первые аддоны? ни у какой команды не за какие бабосы нет 100% рабочей сборки любого аддона, максимум 90% и то в каждой присутствуют баги, которые открывают за собой новые

 

тот же циркуль с n0n4m3 какой процент работоспособности? цлк мб 90%, остальное всем похер



07 дек 2015, 20:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru