Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ну на АТ в 2011 все честно было )), эт потом началась та ж самая параша что на носте сейчас



21 янв 2016, 10:53
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У кого там пве боты и манекены? В ванилле блять в 3 раза меньше кнопок и даже из огня выбегать не нужно.  Единственное что нужно было это собрать 40 чел в одно время все, но к игре это ни как не относилось.



21 янв 2016, 11:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

вброс по теме, подняло настроение на целый день:

    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

http://lurkmore.to/Копипаста:Счастливый_фермер

 

свинка 9 уровня, цуко верните!1

 

помню когда работал в 2000ых в комп клубе оператором, поц на свой аккаунт за год потратил более 50к рублей, и час игры стоил дешево, но когда комп клуб закрылся это был звиздец =D



21 янв 2016, 11:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Accnapg писал(а):

Закрытый аукцион при раздаче лута - такая себе системка.

Анмерсей писал(а):

GoldRobot писал(а):

HoboSunshine писал(а):

ЗАЧЕМ вы сравниваете убогую и уже не интересную изученную до дыр ваниллу 2004 и нынещний вов? Для чего? Она была офигенной в 2004 и в другие года для кого она была первой ммо. Куча народу начали играть в другие аддони и вс еони говорят вот бк был збс или лк был збс, потому что они не видели что было раньше и им это не надо.

Доооо, настолько изученную что досихпор пацаны не могут понять где взять яды рогую  

Ты несешь какуюто хуйню абсолютную. Ванила/бк это абсолютно другая игра по сравнению с сесиоными пандами\дренорами\легионами. Проиграя с ЛК до дренора, пацан в ваниле потеряется.

 

я начал играть в лк, играл 1-2 месяца все аддоны после ЛК, и? открыл гугл, прочитал 1000 символов и все, ванилла становится легкой для любого новичка в этой игре

я пришел в ванилу(не увидел сложностей), лутнул р12 как нех, афкша на арати против примейдов, мой друг никогда не играл в вов, пришел лутнул р14

естественно после лк меня вывернуло от системы ванилы, + гей мастера носта вообще отбили желание играть в итоге, можно афкша лутать р14, скрины стримы как пруфы им пох

а дальше пве боты vs маникены

Так пиздуй брать глада (переливами, скриптами или честной игрой) и врываться в топы на освоении рейдов на оффе.

 

А ты не взял и ушёл фармить руду пчелкой на ванильку?



21 янв 2016, 11:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Будешь 1ым, кого я кину в игнор на этом портале, т.к. тупее тебя я тут людей не видел (Даже Анмерсей не такой отбитый даун).



21 янв 2016, 12:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Accnapg писал(а):

Будешь 1ым, кого я кину в игнор на этом портале, т.к. тупее тебя я тут людей не видел (Просто от Анмерсей не скрыться, он найдет и настигнет).

 

fxd.

 

 

HoboSunshine(цвет сами знаете чего), дело говорит, не апнули гладов на ЛК, и ушли на ванилку апать т3 который не апнули на тот момент когда аддон был в актуале ))



21 янв 2016, 12:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Буся вас затралил так-то.



21 янв 2016, 13:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Accnapg писал(а):

Будешь 1ым, кого я кину в игнор на этом портале, т.к. тупее тебя я тут людей не видел (Даже Анмерсей не такой отбитый даун).

С корочкой  ?



21 янв 2016, 13:29
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Анмерсей писал(а):
и ушли на ванилку апать т3 который не апнули на тот момент когда аддон был в актуале ))

анскильные дауны а! 



21 янв 2016, 13:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Участились баны за мультиаккинг (боксинг). Теперь вопрос как безопасно перекинуть гольду с орды в али и наоборот через нейтральный аук и не спалиться за мультибокс. Прецеденты были_



21 янв 2016, 14:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Axe писал(а):

Участились баны за мультиаккинг (боксинг). Теперь вопрос как безопасно перекинуть гольду с орды в али и наоборот через нейтральный аук и не спалиться за мультибокс. Прецеденты были_

Бред какой то, не вижу связи между мультибоксингом и перекидом голды через ауки. Одно дело, когда ты качаешь своим 60 ым твинка, мешая тем самым другим лоулвлам, другое дело, когда ты играешь и за орду и за альянс и сам себе через аук пересылаешь голд. Тут прикапаться могут за голд трафик,а никак не мультиаккинг.



21 янв 2016, 14:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Анмерсей писал(а):

помню когда работал в 2000ых в комп клубе оператором

В чем заключается работа?



21 янв 2016, 14:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Анмерсей писал(а):

помню когда работал в 2000ых в комп клубе оператором

В чем заключается работа?

В прогулах матеши и гры в кс с одноклассниками.



21 янв 2016, 15:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А сколько можно аккаунтов создавать с одного ip? Если третий создать и _не одновременно_ на них заходить, проблем не будет?



21 янв 2016, 15:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

А сколько можно аккаунтов создавать с одного ip? Если третий создать и _не одновременно_ на них заходить, проблем не будет?

Не будет, разве что с личной жизнью.



21 янв 2016, 15:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Accnapg писал(а):

Уточка писал(а):

А сколько можно аккаунтов создавать с одного ip? Если третий создать и _не одновременно_ на них заходить, проблем не будет?

Не будет, разве что с личной жизнью.

Не волнуйся, с личной жизнью у меня уже давно проблемы  



21 янв 2016, 16:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Axe писал(а):

Участились баны за мультиаккинг (боксинг). Теперь вопрос как безопасно перекинуть гольду с орды в али и наоборот через нейтральный аук и не спалиться за мультибокс. Прецеденты были_

Бред какой то, не вижу связи между мультибоксингом и перекидом голды через ауки. Одно дело, когда ты качаешь своим 60 ым твинка, мешая тем самым другим лоулвлам, другое дело, когда ты играешь и за орду и за альянс и сам себе через аук пересылаешь голд. Тут прикапаться могут за голд трафик,а никак не мультиаккинг.

Это ты разрабам будешь объяснять про связь. Я лично общался с Админом, даже  не с ГМ (они вообще тупые), помогал другу разблочить акк. А еще лучше если правила носта прочитаешь. Приблизительно так. "Обмениваться можно, но не используя аукцион. При этом одновременная игра за два акка допускается при условии нахождении двух персонажей в главных городах". Почитай посты с банами уже таких полно. Я скажу больше понятие мультибокса у них- это игра за несколько персонажей с разных аккаунтов. Причем им плевать на одной машине запушено или на двух. Все есть в правилах. Вот такие вот дела. Сам горя незнал, пока не столкнулся.



21 янв 2016, 16:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

А сколько можно аккаунтов создавать с одного ip? Если третий создать и _не одновременно_ на них заходить, проблем не будет?

На пг то?



21 янв 2016, 16:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

А сколько можно аккаунтов создавать с одного ip? Если третий создать и _не одновременно_ на них заходить, проблем не будет?

Создавай сколько хочешь, но онлайн можно находится тока одним или в главных городах всеми онлайн акками.



21 янв 2016, 16:37
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Выкладка из правил сервера:

Multiboxing refers to playing multiple characters simultaneously. This can either be achieved by using multiple machines to run the Game or by running multiple instances of the Game. The following rules are not meant to be exhaustive, and using multiple characters to level, farm reputation, run dungeons, do raids and/or engage in PVP is considered Multiboxing. Each case of Multiboxing will be judged individually and thoroughly. There are a few specific situations where you may have two characters in-game simultaneously, *only while both characters are in a major city*:

Transferring items between accounts;
Using professions, as long as no farming or material gathering is involved;
Crafting, enchanting, banking and/or for trading purposes that does not include the Auction House.
Portalling a second account only to and from major cities.
Playing simultaneously on both PvP and PvE realms. *Not restricted to major cities*


Axe писал(а):

WASABI писал(а):

Axe писал(а):

Участились баны за мультиаккинг (боксинг). Теперь вопрос как безопасно перекинуть гольду с орды в али и наоборот через нейтральный аук и не спалиться за мультибокс. Прецеденты были_

Бред какой то, не вижу связи между мультибоксингом и перекидом голды через ауки. Одно дело, когда ты качаешь своим 60 ым твинка, мешая тем самым другим лоулвлам, другое дело, когда ты играешь и за орду и за альянс и сам себе через аук пересылаешь голд. Тут прикапаться могут за голд трафик,а никак не мультиаккинг.

Это ты разрабам будешь объяснять про связь. Я лично общался с Админом, даже  не с ГМ (они вообще тупые), помогал друг разблочить акк. А еще лучше если правила носта прочитаешь. Приблизительно так. "Обмениваться можно, но не используя аукцион. При это одновременная игра за два акка допускается при условии нахождении двух персонажей в главных городах". Почитай посты с банами уже таких полно. Я скажу больше мультибокс у них понятие игры за несколько персонажей с разных аккаунтов. Причем им плевать на одной машине запушено или на двух. Все есть в правилах. Вот такие вот дела. Сам горя незнал, пока не столкнулся.

Так все верно, но ты же по сути при перекачке голды туда сюда не будешь сидеть одновременно в игре двумя персами. Зная гмов сервера, посоветую тебе особо не рисковать, так как после бана им уже ничего не докажешь,правда бывают исключения.



21 янв 2016, 16:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru