Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

По рогам я на ванилле я могу сказать так. Да класс в пвп  очень сильный, но ты тут очень-очень зависим от опенера и кулдаунов. Большое значение имеет то какое оружие у тебя в руках. Забудьте мувики, где роги убивают людей в пве спеках, афкшеров, где рога всегда андед, где в каждом эпизоде у него ВСЕГДА есть все кд и опенер и он всегда побеждает. К тому же стоит задуматься, сколько раз мувимэйкера убили, пока он делал мувик.

Если ты просто бежишь не в стелсе и на тебя кинули доты, то это все тебе пиндец. Против приста и варлока за альянс рогу без пвп тринкета драться очень опасно. Из всех классов мне например тяжелее всего против фрост магов с барьером ( ну где 31 талант во фрост), даже если у меня есть все кд. Возможно если бы я играл с даггерами и можно делать было бы амбуш ,мне было легче против них. Еще одетого нормального рестор друида не так просто завалить.



19 май 2015, 17:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну и со шмотом роге не просто, так как рог больше всего.



19 май 2015, 17:48
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):
Забудьте мувики, где роги убивают людей в пве спеках, афкшеров, где рога всегда андед, где в каждом эпизоде у него ВСЕГДА есть все кд и опенер и он всегда побеждает.

Чейто забыть то? Ты так же будешь убивать людей в пве спеках, афкшеров и бомжей. Есть или нет у тебя кулдауны зависит тоже только от тебя. Хз как тут, но когда начинал играть за рогу в классике - игралось один в один как в мувиках.

Alsatrien писал(а):

Если ты просто бежишь не в стелсе

Если рога не бежит в стелсе, то ему не стоит играть рогой  



19 май 2015, 17:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ого, не думал что на пгшке эта "пиратка" так популярна(хотя честно сказать близзам должно быть стыдно что их игра 10ти летней давности интереснее ритейла)

https://github.com/AeroScripts/QuestieDev/releases квестхелпер для ваниллы.

Мимо 57й рога за альняс.



19 май 2015, 17:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

По рогам я на ванилле я могу сказать так. Да класс в пвп  очень сильный, но ты тут очень-очень зависим от опенера и кулдаунов. Большое значение имеет то какое оружие у тебя в руках. Забудьте мувики, где роги убивают людей в пве спеках, афкшеров, где рога всегда андед, где в каждом эпизоде у него ВСЕГДА есть все кд и опенер и он всегда побеждает. К тому же стоит задуматься, сколько раз мувимэйкера убили, пока он делал мувик.

Если ты просто бежишь не в стелсе и на тебя кинули доты, то это все тебе пиндец. Против приста и варлока за альянс рогу без пвп тринкета драться очень опасно. Из всех классов мне например тяжелее всего против фрост магов с барьером ( ну где 31 талант во фрост), даже если у меня есть все кд. Возможно если бы я играл с даггерами и можно делать было бы амбуш ,мне было легче против них. Еще одетого нормального рестор друида не так просто завалить.

Тут суть в том что рога в основном сам выбирает когда ему открыться а когда нет, а маг может точно так же умереть если у него нету кулдаунов или маны(а она довольно быстро улетает, особенно если щиток подъюзывать). Насчет смерти от дотов, а представь каково варам? Даже если убиваешь лока или шп сам скорее всего сляжешь от дот. И да, рогу надо делать андедом, это же дефолт, ну. Просто плюс роги в том, что если что то пошло не так и ты видишь что итог боя складывается не в твою пользу, у тебя есть опции дать по педалям.



19 май 2015, 18:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Есть какой-нибудь сайт с  готовыми билдами пвп/пве? На шаманов энханс или гибрид билд какой-нибудь



19 май 2015, 18:18
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У энхов же всего 2 варианта, один с хитом в рестор спеке и второй с проковым критом в элеме.



19 май 2015, 18:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

какая гильдия есть за орду?



19 май 2015, 18:57
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

v o d k a



19 май 2015, 19:29
Профиль ICQ



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Zallirikz писал(а):

Есть какой-нибудь сайт с  готовыми билдами пвп/пве? На шаманов энханс или гибрид билд какой-нибудь

http://db.vanillagaming.org/?talent#hE0zx0hZxVrzVbut вот так можешь...еще можешь попробовать как вариант. не брать штормстрайк. а взять элементал фурри в элем ветке...тут фишка такая..бьешь шоком 1 ранга и апаешь мили крит с таланта и дпс вырастает и по мане не садишься

для элема почти всегда один билд http://db.vanillagaming.org/?talent#hE0zAcMqZZE00x0xo



19 май 2015, 20:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

hodmeet писал(а):

какая гильдия есть за орду?

Gnomebusters

У нас ребята только с пг.



19 май 2015, 20:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

скачать что ли



19 май 2015, 21:04
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Saintx писал(а):

hodmeet писал(а):

какая гильдия есть за орду?

Gnomebusters

У нас ребята только с пг.

за альянс создайте филиал gnombastards



19 май 2015, 21:30
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

За какую фракцию основная масса с пг играет ?



19 май 2015, 21:34
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

судя по отписавшимся 60-70% за орду.



19 май 2015, 21:41
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

судя по отписавшимся 60-70% за орду.

Кажется как раз наоборот  



19 май 2015, 21:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

бля посмотрел эти таланты ванилвоские и так зачесалось    



19 май 2015, 21:51
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Мне сегодня на мои тщедушные spd-oriented 830 хп прилетел крит героика от вара на 2 лвла выше на 735 урона, кайф. Мой фростболт с каст таймом 2.5с наносит 400 урона (критом, офк). Жду ещё ваших историй о том, как тяжело качаться в мили  

ты прост не умный, посмотри, как долго вар бьёт моба, а потом чарджится в тебя и сносит твоё лицо с АА.

Кач варом и пвп варом - вещи разные.



19 май 2015, 21:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

качнулся в пати до 6.5 лвла за 3 часа, о хоспади, как же я рад, что начал играть в середине бк. так потно не было с бк, когда я даже не знал, что такое ммо   



19 май 2015, 23:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ищу компашку прямо сейчас поиграть. Могу хилом. 



20 май 2015, 00:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru