Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

rados писал(а):

Этот сервер на котором 10к онлайн будут переводить на бк? или создадут чистый бк сервер?

Создадут чистый бк сервер.



12 мар 2016, 19:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

rados писал(а):

Этот сервер на котором 10к онлайн будут переводить на бк? или создадут чистый бк сервер?

Создадут чистый бк сервер.

 

Viper писал что сделают трансфер или копии с ванилы на бк

Characters already created on our Vanilla PVP & PVE servers will be able to be copied on the TBC realm under condition, not to have a negative impact on the economy, which will be described when the server will be ready to use.

https://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=2&t=36492

 



12 мар 2016, 21:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Друг думает чара докачать да продать, в связи с бк возник вопросец по поводу цены.

Вот выйдет БК, станет возможно копировать персонажа->на старте очень неплохой буст интересующимся будет->цены взлетят на какоето время? Плюс еще и класика в кормане получается.

Кто че думает? Может олдфаги могут вспомнить как на офе в свое время было?



12 мар 2016, 23:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

но ведь     не перенести :(



12 мар 2016, 23:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

но ведь     не перенести :(

Ба, точно, бида.



12 мар 2016, 23:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 

GoldRobot писал(а):

Друг думает чара докачать да продать, в связи с бк возник вопросец по поводу цены.

Вот выйдет БК, станет возможно копировать персонажа->на старте очень неплохой буст интересующимся будет->цены взлетят на какоето время? Плюс еще и класика в кормане получается.

Кто че думает? Может олдфаги могут вспомнить как на офе в свое время было?

дураку понятно что подорожают аккаунты уже сейчас



13 мар 2016, 09:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

но ведь     не перенести :(

 

мискликнул сорри ) с телефона


GoldRobot писал(а):

Друг думает чара докачать да продать, в связи с бк возник вопросец по поводу цены.

Вот выйдет БК, станет возможно копировать персонажа->на старте очень неплохой буст интересующимся будет->цены взлетят на какоето время? Плюс еще и класика в кормане получается.

Кто че думает? Может олдфаги могут вспомнить как на офе в свое время было?

 

о каком бусте идет речь лол? если старт с 60 сделают, то у ванильных 60 буста практически не будет, если тока ты одет в эпике, но как я понял они будут давать пре-рейд синьку, которую заменит зелень с квестов



13 мар 2016, 10:35
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Откуда инфа, что будут что-то "давать"? Вы с playtbc.com не путаете?
Для Носта логичным выглядит копировать персонажей с классики того лвла и гира, который есть, или давайть игрокам возможность создавать чаров с 1го лвла. 

Никто клепать шестидестников не даст, альо.



13 мар 2016, 10:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да и зачем давать клепать 60? На Корекрафте это обусловлено тем, что с классиком они не возились, там много чего надо пилить, но у Носталриуса с классиком всё отлично.



13 мар 2016, 11:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ну во первых ядро разное у ванилы и бк, врят ли они будут -60 квесты данжи рейды фиксить, когда задача +58 не?

и зачем давать копировать 60, если люди будут начинать с нуля? не логично как то, большинство людей кто придет на бк носта, будут играть с нуля



13 мар 2016, 11:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не будет никаких 60 инстант, это даже не обсуждается, только трансфер, близлайк все дела не забывайте. Вопрос в другом, одного БК сервера явно мало будет.



13 мар 2016, 12:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

тогда трансфер откроют на БК через месяц два лал!



13 мар 2016, 12:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Eminemx писал(а):

тогда трансфер откроют на БК через месяц два лал!

Откуда инфа?

P.S Если мне нравится БГ на ваниле и БК, со мной все в порядке?



13 мар 2016, 12:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Качаю такой альта и понимаю, что китайы встречаются в два раза чаще, чем европейцы. Четыре раза инвайтил разных людей для квестов и только оидн из них разговаривал на английском, в остальых случаях только пробелы.



13 мар 2016, 13:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я-то думал это у меня чат багает, заебался ресетить вов, а это китайцы. 

можно где-то шрифты докачать, чтобы пробелов этих не было?

 

 



13 мар 2016, 13:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Анархоаморал писал(а):

я-то думал это у меня чат багает, заебался ресетить вов, а это китайцы. 

можно где-то шрифты докачать, чтобы пробелов этих не было?

 

 

Хз, зачем отказываться от встренной защиты 



13 мар 2016, 13:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В Страт Лив найти танка довольно сложно, я вот последними двумя персами хочу с условием резерва Орбов танком, просто там много квестов, в принципе пофигу. Но иногда вижу вот такие перлы:

http://i.imgur.com/KNk9Hsf.jpg

Пацанчик дпс ищет танка в Страт Лив и резервирует себе Recipe: Flask of Distilled WisdomPattern: Truefaith Vestments

Мне кажется, танк может сам собрать фулл пати за 30 секунд безо всяких условий.



13 мар 2016, 15:24
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

WASABI писал(а):

Messer писал(а):

Вчера зашел на бету БК носта и офигел сколько уже 70 есть да и в хорошем эквипе! Играет кто из наших там?

Все эти 70 ки, включая меня, прокачались до 70 за 3 часа на марках ВСГ. А так как при создании чара дают сразу 50 к хонора и 1 к ап, то можно было купить А2 пушку двуручную, 2 вещи А2, 1 с А3. Вчера же при хотфиксе марки за бг убрали и уже никак не апнуться на халяву. Странный выход из ситуации, лучше бы квестигивера убрали в Ашенвале. Теперь тупо нельзя будет купить шмот, так как он требует кроме хонора еще и марки различных бг.

Так как были все марки, кроме Око, то можно было купить лишь двуручки А2. 

Уже бегаем аренку и пытаемся клирить 5 ппл инсты, не героики, репы то нет еще  Вчера с попытки 6 ой убили кое как ласта в Сетек холле  

По сути, лучше качаться самостоятельно, чтобы уже к 70 подойти со всеми репами и актуальным шмотом. Видел людей, которые качают новые рассы с нуля.

  

Да ладно, там что, уже более-менее играть что ли можно? Я думал, что там всё совсем сырое.

Кстати, а какой онлайн?

Играть вполне себе можно. Судя по согильдийцам, которые качаются с 60, квесты неработающие встречаются, но в малом количестве. На старте птра был баг, что мобы били физ атакой по -1, это исправили уже через два дня. Каждый день происходят какие либо фиксы. Так что люди работают. По онлайну почему то не очень. Это по 20-30 человек с каждой фракции.

В нормалах мобы кастеры бьют как то багованно, стоя на месте, не преследуют тебя. В некоторых 5-х адды боссов багованные,но это не помешало нам их убивать.

Зато сколько ресурсов на сервере   Я от жадности за 15 мин собрал 21 блеклотус , пока не вспомнил, что ванила фласки урезали в бк и в них особо нет смысла. 



14 мар 2016, 08:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Любопытно, че будет с ванильным ностом, после того как бк ност проработает хотя бы полгодика. Чинас елоу асс гайз перетикут на бк, и ванила станет снова торт?



14 мар 2016, 09:19
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Любопытно, че будет с ванильным ностом, после того как бк ност проработает хотя бы полгодика. Чинас елоу асс гайз перетикут на бк, и ванила станет снова торт?

Нет, просто подвезут еще китайцев, и будет лагать и ванила и бк   



14 мар 2016, 10:00
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru