Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Забыл про эту тему сорян. Отпишу баг который я юзал так как его уже давно пофиксили и я всё слил уже. В Eastern plaguelands был блеклотос который рос на горе около зиккурата. До него никто добратся не мог. Я магом залез на ту гору ( потратил около 4 часов) и начал рвать ) . После того как сорвал 1 куст он не пропал,я был в шоке :)  В общем было забито около 5 персонажей стаками блек лотоса. Кто мониторил пару месяцев назад аук видели как цена с 100 г плавно превратилась в 50 г это благодаря мне :) Только полтора месяца  назад удалось всё вывести из игры.



25 мар 2016, 19:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Напишу баг который я юзал так как его уже давно пофиксили и я всё слил уже. В элвин форесте был кабанчик, который обитал у речки около Вестфола. Никому он нахуй не был нужен, а я варом подбежал и начал бить. После того как убил его один раз, из него выпало 100г. и он начал ресаться бесконечно. бла бла бла. Только полтора месяца назад удалось всё вывести из игры, и теперь я бросил школу и езжу на бентли



25 мар 2016, 20:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Анархоаморал писал(а):

Напишу баг который я юзал так как его уже давно пофиксили и я всё слил уже. В элвин форесте был кабанчик, который обитал у речки около Вестфола. Никому он нахуй не был нужен, а я варом подбежал и начал бить. После того как убил его один раз, из него выпало 100г. и он начал ресаться бесконечно. бла бла бла. Только полтора месяца назад удалось всё вывести из игры, и теперь я бросил школу и езжу на бентли

На братан можешь посмотреть на свою годовую зарплату  



 



25 мар 2016, 21:24
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

coali писал(а):
На братан можешь посмотреть на свою годовую зарплату

 

ещё 3 голда и тебе хватит на маунта  



25 мар 2016, 21:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Привет всем жертвы вова) все мы уже отмучались в свои времена  

начал играть прокачался до 10 уровня и понял это просто ппц((( воином в начале совсем ужас 

Хотел спросить, может ессть у кого воин желательно 60ур которого забросили и не играете? чисто побегать по бг пофаниться и поинстать. 



27 мар 2016, 08:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

coali писал(а):

Анархоаморал писал(а):

Напишу баг который я юзал так как его уже давно пофиксили и я всё слил уже. В элвин форесте был кабанчик, который обитал у речки около Вестфола. Никому он нахуй не был нужен, а я варом подбежал и начал бить. После того как убил его один раз, из него выпало 100г. и он начал ресаться бесконечно. бла бла бла. Только полтора месяца назад удалось всё вывести из игры, и теперь я бросил школу и езжу на бентли

На братан можешь посмотреть на свою годовую зарплату  



 


И сколько в сумме удалось получить с этой затеи?



27 мар 2016, 15:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну по ценам 80 за цветок и 10 долларов за 100 голды здесь где-то 800 тысяч вроде.



27 мар 2016, 18:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я нанял двух своих друзей,оплатил им работу они мне выкачали около 60 аккаунтов используя vpn что бы все одновременно аккаунты не были забанены. Т.е. использовали cyber ghost подбирался случайный айпи потом с этого айпи регистрировался аккаунт,выкачивался персонаж.блек лотус переходил через 2 аккаунта с разными айпи на этот аккаунт и про него забывали.  Таким образом раскидал весь блек лотус на не зависимые аккаунты по немногу пачек, и просто брал 1 аккаунт продавал с него пару пачек блек лотуса,и голду отдавал селлеру. Продавал золото через ownedcore epic npc +сливал постоянно http://nostalrius.net/ этому чуваку.

Довольно забавно было смареть как я продавал в вк группе:D Был прикол договорились с типом что я ему даю блек лотус а он мне переводит деньги на вм. Я кинул ему вперёд 1 блек лотус он в оф свалил)))  Я проорался с него.

Как таковых моих массовых аккаунтов забанено не было ,банили в основном те аккаунты которые были замечены в том что я уже с них передавал голду т.е. допустим у меня лежало 2 стака блек лотуса на аккаунте . Я продавал 2 стака на аккаунте потом был заказ (минимум 1к ) я передавл голду и если оставалась голда я быстро толкал её через вк . В общем было потеряно где-то 20% на банах. Продавал золото по 14-15 $ за 100 г под конец уже селлер брал по 10 баксов.



27 мар 2016, 18:45
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хз как ты там стаками продавал, мне чтобы продать 14 штук по 45 понадобилось 3 дня, в ноябре ещё дело было.



27 мар 2016, 21:38
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Хз как ты там стаками продавал, мне чтобы продать 14 штук по 45 понадобилось 3 дня, в ноябре ещё дело было.


Да я переделывал в фласки блек лотус + иногда в инграх нужно было продать + на том же епик нпс нашел чувака который за 150 баксов за стак покупал иногда и на орду трансферил тоже стаки + в чат спамил иногда но можно было бан словить. На самом деле фрод на сервере от селлерства просто сумасшедший.



27 мар 2016, 21:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

coali писал(а):

Verber писал(а):

Хз как ты там стаками продавал, мне чтобы продать 14 штук по 45 понадобилось 3 дня, в ноябре ещё дело было.


Да я переделывал в фласки блек лотус + иногда в инграх нужно было продать + на том же епик нпс нашел чувака который за 150 баксов за стак покупал иногда и на орду трансферил тоже стаки + в чат спамил иногда но можно было бан словить. На самом деле фрод на сервере от селлерства просто сумасшедший.

Так сколько в итоге ты получил $  ? Если не секрет 



28 мар 2016, 14:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Друзья ,прошу кто в теме, дайте скайп нормального барыги. Хочу перса слить а на эпеке не кого не знаю. 



28 мар 2016, 15:16
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

mblackstone21



28 мар 2016, 15:47
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

nardinoff93 если русскоговорящий нужен.



28 мар 2016, 16:23
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

хм... а  русскоговорящие платят так же как и все?  Что ожидать? 



28 мар 2016, 19:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

hroplik писал(а):

хм... а  русскоговорящие платят так же как и все?  Что ожидать? 

 

нет, на 20-30% ниже.



28 мар 2016, 21:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Teiros писал(а):

coali писал(а):

Verber писал(а):

Хз как ты там стаками продавал, мне чтобы продать 14 штук по 45 понадобилось 3 дня, в ноябре ещё дело было.


Да я переделывал в фласки блек лотус + иногда в инграх нужно было продать + на том же епик нпс нашел чувака который за 150 баксов за стак покупал иногда и на орду трансферил тоже стаки + в чат спамил иногда но можно было бан словить. На самом деле фрод на сервере от селлерства просто сумасшедший.

Так сколько в итоге ты получил $  ? Если не секрет 


хз мб  2-2.3 +-(ляма офк) гдет-то с учетом всех банов и с тем что иногда по дешевке продавал когда срочно надо было чара почистить что бы не забанили



28 мар 2016, 21:52
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

coali писал(а):

мб  2-2.3 +-(ляма офк)



зашел такой в вов на пираточку поиграть и квартиру купил



29 мар 2016, 10:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Парень заработал более двух млн рублей на сервере и всем во всех подробностях об этом рассказывает. Ок.



29 мар 2016, 11:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Одна история упоительнее другой.



29 мар 2016, 11:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru