Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ГопнегВася писал(а):

Не ссыте, щеглы пираточные, будете в Легион играть.

Это полюбому будет аддон "не похожий на все предыдущие".

до легиона еще надо дожить... а в этот промежуток времени себя надо чем то занять.


Cerari писал(а):

Я уже второй день день смакую представлениями печали игроков-задротов с носта. Как подумаю, так сразу прияяяяятно. Ну почему я такая?

А какая ты,ехидна,правильно подметил?



08 апр 2016, 04:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Раз Ност расшарил дампы БД, полагаю, в ближайшие полгода нас ждёт N попыток реснуть сервак от админов разной степени упоротости.
Самое неприятное в этой ситуации, что команда Носта, вероятнее всего, развалится, и рассчитывать на ту планку качества разработки, опыта выхода из сложных ситуаций, отношения к монетизации и читерам в стороннних проектах не приходится.



08 апр 2016, 06:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Раз Ност расшарил дампы БД, полагаю, в ближайшие полгода нас ждёт N попыток реснуть сервак от админов разной степени упоротости.
Самое неприятное в этой ситуации, что команда Носта, вероятнее всего, развалится, и рассчитывать на ту планку качества разработки, опыта выхода из сложных ситуаций, отношения к монетизации и читерам в стороннних проектах не приходится.

думаешь никому не удастся достичь того,чего достиг ност,в первую очередь доверие к проекту ( но как оказалось он был изначально не подготовлен к этому,странно ведь взять хост из России,неужели такая сложность большая?) Тот же коркрафт юзать хост будет у нас..

Аларон,а ты куда дальше подашься или ты на этом полномочия свои складываешь в долгий ящик?)



08 апр 2016, 07:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да мои полномочия и на Носте-то сложились полгода назад, пару часов в выходные на лоулвл не в счёт.
Я попробую playtbc.com с 1го лвла, пока буду брать первые 20 лвлов, успею получить фидбэк от тех, кто начнёт с 60го. Если багованность будет высокой либо какие-то формы монетизации/косметики - дропну не задумываясь, благо дерьмо2 и баттхертстоун ещё никто не отменял. Ну буду также краем глаза следить за попытками воскресить Ност на других хостингах, если что-то взлетит и будет иметь перспективу стабильного развития хотя бы на два года - начну там - БВЛ, не говоря уже о АнКираже и Наксе, я ведь так и не посмотрел.



08 апр 2016, 07:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на playtbc один и тот же акк можно регать десять раз лол?*



08 апр 2016, 07:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вчера в РК, анонсированным группой Носта в контакте, собралось под 80 человек с различных топовых гильдий, решали что и как делать дальше. Это было сделано с целью того, чтобы не разбрестись по разным сервакам,а тормознуться на одном. Либо классик, либо тбк. Когда апнут Плейтбк, часть комьюнити быстро прокачавшись до 70, начнет тестить инстики (хотя бы героики). К тому времени будет ясно, что там да как на Кроносе (выдерживает ли онлайн и т.д.) Ну и определимся, либо туда,либо сюда. Сам за ТБК. Ну очень не хочется вот прям так сразу возвращаться на тот же самый контент, причем в моем случае с откатом в 8 месяцев   

Кто нибудь играл на ТБК Архангеле х14? Онлайн там 1-1,5, люди ходят в Каражан, Груул, ТК, ССК, БТ. Сервер существует уже давно, даже на реалмплеерсе стата заливается с него.



08 апр 2016, 08:31
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

^ Вот уж реально мигранты пираточные  



08 апр 2016, 09:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Lizz писал(а):

^ Вот уж реально мигранты пираточные  

немножк 



08 апр 2016, 09:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

збс было бы если б playtbc взяли БД акков Носта и сделали старт с 60, нормально бы так поперло народу к ним ))



08 апр 2016, 09:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Казахстан писал(а):

збс было бы если б playtbc взяли БД акков Носта и сделали старт с 60, нормально бы так поперло народу к ним ))

там итак с 60 старт



08 апр 2016, 09:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Да мои полномочия и на Носте-то сложились полгода назад, пару часов в выходные на лоулвл не в счёт.
Я попробую playtbc.com с 1го лвла, пока буду брать первые 20 лвлов, успею получить фидбэк от тех, кто начнёт с 60го. Если багованность будет высокой либо какие-то формы монетизации/косметики - дропну не задумываясь, благо дерьмо2 и баттхертстоун ещё никто не отменял. Ну буду также краем глаза следить за попытками воскресить Ност на других хостингах, если что-то взлетит и будет иметь перспективу стабильного развития хотя бы на два года - начну там - БВЛ, не говоря уже о АнКираже и Наксе, я ведь так и не посмотрел.

а че на лич не хочешь пойти на х1?Или ты уже там закрыл все что тебе надо в актуале?

Слушай,а слышал что ли бо про работоспособность данного сервера,не расскажешь?



08 апр 2016, 11:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Судя по форумам, основная масса с носталриуса движется в сторону этого пресловутого PlayTBC.

Касательно степени донатства:

" -we guarantee no pay-to-win; the server owners are capable of supporting the server without the need to solicit donations. However a donation system will be in place for those who wish to support this project and players will begifted vanity items and special features which have no impact on either the economy, PvP, or PvE content. Examples include: mounts, mini-pets, rename character, guild name with special characters."



08 апр 2016, 11:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Vorob писал(а):
а че на лич не хочешь пойти на х1?Или ты уже там закрыл все что тебе надо в актуале?

Я не люблю Лич, точнее, люблю, но меньше, чем БК или Ванилу.

Vorob писал(а):
Слушай,а слышал что ли бо про работоспособность данного сервера,не расскажешь?

Лично - нет, со слов местной Уточки и опять-таки из третьих рук - сервер довольно багованный, поэтому я ничего не жду и готовлюсь дропнуть его через 8-15 часов геймплея.



08 апр 2016, 11:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Всё-таки странно всё с этим закрытием. Столько народу работало над сервером, над AQ и вот уже даже над TBC сервером, и тут вдруг бац и сразу же "нас закрывают, всем пока". Неужели нету абсолютно никакой возможности хостить сервер где-то ещё, кроме Франции, почему они так быстро сдались? Неужели им так яйца выкрутили?



08 апр 2016, 12:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Всё-таки странно всё с этим закрытием. Столько народу работало над сервером, над AQ и вот уже даже над TBC сервером, и тут вдруг бац и сразу же "нас закрывают, всем пока". Неужели нету абсолютно никакой возможности хостить сервер где-то ещё, кроме Франции, почему они так быстро сдались? Неужели им так яйца выкрутили?

админ вовскейпа до сих пор сидит в тюрьме.



08 апр 2016, 12:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Всё-таки странно всё с этим закрытием. Столько народу работало над сервером, над AQ и вот уже даже над TBC сервером, и тут вдруг бац и сразу же "нас закрывают, всем пока". Неужели нету абсолютно никакой возможности хостить сервер где-то ещё, кроме Франции, почему они так быстро сдались? Неужели им так яйца выкрутили?

 

не сравнивай закон Роиси и Европы ))



08 апр 2016, 13:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

За 8 часов открытой регистрации создали 5000 аккаунтов



08 апр 2016, 13:12
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

это мало очень.



08 апр 2016, 13:27
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

это мало очень.

 

поспамить на форуме носта и в группах и там еще два нуля добавиться )



08 апр 2016, 13:43
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Смысл рекламить серв который кривой? Если они будут довольно быстро его приводить в норму, они наберут много игроков и так, а пока там нерабочии скрипты, таланты, бг, не знаю что с рейдами, в классик контенте там вроде вообще полный ахтунг.



08 апр 2016, 14:21
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru