Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

Эти кул стори про качество. Откройся кронос на месяц раньше носта, 95% что 12к было бы у них, а не носта, так как особых различий в плане скриптов между ними нет. Онлайн =/= качество, отличными примерами являются циркуль, молтен, и неиграбельный по вечерам ност

Мне не очень интересно что было бы, если Кронос отрылся бы раньше. Этого не случилось, поэтому имеет то, что имеем. Это маркетинг и судя по всему аналитическая функция у носта развита лучше.

И да, на кроносе включается очередь при 4-5к онлайна? О каких "было бы 12к" идет речь? 



09 апр 2016, 15:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Поднимайте пиратский флаг, линкор мне в бухту!



09 апр 2016, 16:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

До покупки сервера за какие-то супердонаты, которые они просили на форуме, у носта тоже был кап онлайна в 5к, после которого сервер просто дропал каждых 15 минут. ты просто пишешь про какой-то суперуровень, которого достиг ност, а на самом деле это обыкновенный онлайн, который на том же циркле не дропает уже лет 8 . 



09 апр 2016, 16:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

С лордероном все отлично, правда народу оч мало и лфг отключено, взял щас 71 ы ауте не пахало всего 2-3 кв, в азероте вроде 1-2 не пахало всего лишь, так что вебер ересь написал, онлайд да там не правельный, и аленей больше чкс орды, но играю и не жалуюсь, так что велком туда.

А по поводу плей тбк, оч интересно что там будет.



09 апр 2016, 16:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

divlein писал(а):

tosilv писал(а):

Эти кул стори про качество. Откройся кронос на месяц раньше носта, 95% что 12к было бы у них, а не носта, так как особых различий в плане скриптов между ними нет. Онлайн =/= качество, отличными примерами являются циркуль, молтен, и неиграбельный по вечерам ност

Мне не очень интересно что было бы, если Кронос отрылся бы раньше. Этого не случилось, поэтому имеет то, что имеем. Это маркетинг и судя по всему аналитическая функция у носта развита лучше.

И да, на кроносе включается очередь при 4-5к онлайна? О каких "было бы 12к" идет речь? 

 

помню у носта при 6000 включался ограничитель, о каких 12к идет речь лол, последние три месяца сервера не считается


рано или поздно ност перекатился бы в 2.4.3 аддон, так что есть смысл начинать игру на БК сервере, полгода фиксов ждет playtbc, как это было с ностом



09 апр 2016, 16:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Какие 6к на Носте, алло, 8к играло с небольшим лагом в мае 2015го xD  



09 апр 2016, 16:25
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

все кто тут наяривает на ультра качество носта и теперь в печали хоть раз на кроносе логин/пароль вводили? 
вас там прозомбировали что ли блять всех? вы уже заебали с этой мантрой "12к 12к 12к". в хуй мне не впились эти 12к половина которого из народных республик, фиры/новы из чипшотов, дженерал в лучших традициях худших тредов имиджборд и прочий пиздец. закрыли ност, гоу на кронос, в чем проблем? он как минимум не хуже. очереди? встаешь в очередь и включаешь очередную серию wlking dead или какая поебень сейчас в почете, на мой взгляд это даже лучше чем ебашиться с толпой китайцев за кабана.
ливнул с носта прошлым летом или в конце весный не помнню уже, когда онлайн впервые перевалил за 6к и два дня подряд меня дропало и откатывало.



09 апр 2016, 16:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

До покупки сервера за какие-то супердонаты, которые они просили на форуме, у носта тоже был кап онлайна в 5к, после которого сервер просто дропал каждых 15 минут. ты просто пишешь про какой-то суперуровень, которого достиг ност, а на самом деле это обыкновенный онлайн, который на том же циркле не дропает уже лет 8 . 

Какие супердонаты, о чем ты? Тема на форуме о финансовой поддержке была создана месяц назад. До этого пик в 10к достигался уже летом, если не раньше. А пик в 5к был побит уже 3 марта 2015г., то есть спустя несколько дней после релиза сервера. За все время игры на сервере помню единственный случай, когда дискало каждые 15 мин. Так что ты не прав. 

Никто и не говорит про суперуровень. Но это явно выше, чем на всех, существовавших до него, класик серверах. 



09 апр 2016, 16:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

 

- баг анимации автоатаки, чем больше раз сделать райтклик тем больше анимаций атаки в секунду будет.

 



жаль что только анимации а не самой атаки , был бы нонтаргет моей мечты 



09 апр 2016, 16:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Какие 6к на Носте, алло, 8к играло с небольшим лагом в мае 2015го xD 

Harmony писал(а):

ливнул с носта прошлым летом или в конце весный не помнню уже, когда онлайн впервые перевалил за 6к и два дня подряд меня дропало и откатывало.

 

АЛЛО КАБАН ПЕРЕЗВОНИ



09 апр 2016, 16:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

согласен с Harmony

2 divlein 
я играл на носте со старта. когда онлайн начал переваливать за 6к(через месяц после релиза где-то) и сервер по вечерам дропало по кд, был тред на форуме о донате на новый сервак. Они купили этот сервак и смогли поднять планку онлайна без дропов до 10к, лаги при этом остались.

Ну и последнее. Я хз что на носте явно выше чем на других классик серверах помимо онлайна. Я знаю что при релизе мк он был хуже чем на Вальке с 400 макс онлайном. Кронос ничем не хуже, просто затянул с выходом



09 апр 2016, 16:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

2 divlein 

я играл на носте со старта. когда онлайн начал переваливать за 6к(через месяц после релиза где-то) и сервер по вечерам дропало по кд, был тред на форуме о донате на новый сервак. Они купили этот сервак и смогли поднять планку онлайна без дропов до 10к, лаги при этом остались.

Каждые 15 мин. и каждый вечер это немного разные вещи, не находишь? К тому же потом бывало не было дисконекта и по несколько дней. То есть они что-то делали. Я не отрицаю, что лагало. И при 8, 10 и 12к. Но тем не менее люди играли. Никто никого не заставлял оставаться в игре при высоком онлайне. Сильно лагает, что-то не устраивает? Выходи, в чем проблема?

Последнее время только рейдил. Задержка в инстах ощущалась, но не так сильно. Конечно, впвп или какой-то фарм при такой задержке - это ад.



09 апр 2016, 16:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

у  меня нет желания из за отсутствия гарантий повторять ошибку Носта

если кронос разрастется и его закроют близы это будет  

 

этот напор пока что временный,через месяцок многие поливают с кроноса и останутся там только голдселлеры и опять таки те же пару калек,которые там играли...

этот шаг идти на кронос от безисходности и отчаянния,что,самую лучшую фришку ванилы закрыли эти  

 



09 апр 2016, 17:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на кроносе кста пинг 18 мс и при 7к онлайн нету лагов вообще , это так о качестве , но мне пофик я пойду на тбс!



09 апр 2016, 17:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

>Каждые 15 мин. и каждый вечер это немного разные вещи, не находишь?
сервер по вечерам дропало по кд
по кд как-бы намекает. потом офк не было. купили новый сервак- дропы(не лаги) ушли. Разговор уходит немного не туда. Я не говорю что ност был плохим/неиграбельным, прокачка на нем было чем-то новым, приятным и запоминающимся. Меня просто очень удивило заявление, что ност обладал супер кволити , которого не могут достичь другие сервера, ведь ничем кроме онлайна он особо не выделялся на фоне других ванила пираток. Ну и повторюсь, количество =/= качество



09 апр 2016, 17:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

все кто тут наяривает на ультра качество носта и теперь в печали хоть раз на кроносе логин/пароль вводили? 
вас там прозомбировали что ли блять всех? вы уже заебали с этой мантрой "12к 12к 12к". в хуй мне не впились эти 12к половина которого из народных республик, фиры/новы из чипшотов, дженерал в лучших традициях худших тредов имиджборд и прочий пиздец. закрыли ност, гоу на кронос, в чем проблем? он как минимум не хуже. очереди? встаешь в очередь и включаешь очередную серию wlking dead или какая поебень сейчас в почете, на мой взгляд это даже лучше чем ебашиться с толпой китайцев за кабана.
ливнул с носта прошлым летом или в конце весный не помнню уже, когда онлайн впервые перевалил за 6к и два дня подряд меня дропало и откатывало.

ввёл 3 раза неверно пароль, заблокировали аккаунт, мыло вспомнил только благодаря Админу twinstar.cz

Кронос такое же унылое дерьмо как и Валькирия, о чём свидетельствует ничтожный онлайн, ах да, совсем забыл, ещё имеет место донат, что на кроносе, что на вальке. Парируй.



09 апр 2016, 18:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

microburstec писал(а):

Harmony писал(а):

все кто тут наяривает на ультра качество носта и теперь в печали хоть раз на кроносе логин/пароль вводили? 
вас там прозомбировали что ли блять всех? вы уже заебали с этой мантрой "12к 12к 12к". в хуй мне не впились эти 12к половина которого из народных республик, фиры/новы из чипшотов, дженерал в лучших традициях худших тредов имиджборд и прочий пиздец. закрыли ност, гоу на кронос, в чем проблем? он как минимум не хуже. очереди? встаешь в очередь и включаешь очередную серию wlking dead или какая поебень сейчас в почете, на мой взгляд это даже лучше чем ебашиться с толпой китайцев за кабана.
ливнул с носта прошлым летом или в конце весный не помнню уже, когда онлайн впервые перевалил за 6к и два дня подряд меня дропало и откатывало.

ввёл 3 раза неверно пароль, заблокировали аккаунт, мыло вспомнил только благодаря Админу twinstar.cz

Кронос такое же унылое дерьмо как и Валькирия, о чём свидетельствует ничтожный онлайн, ах да, совсем забыл, ещё имеет место донат, что на кроносе, что на вальке. Парируй.

 

ты конченый? там онлайн по 200 тел в каждой локе на каждого кабана   ,  доната  прямо влияющего на игру нету, донат типа смена расы итд  , как у меня горит с таких ребят , ты бы хоть в стартовую локу зашел...



09 апр 2016, 18:22
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

Эти кул стори про качество. Откройся кронос на месяц раньше носта, 95% что 12к было бы у них, а не носта, так как особых различий в плане скриптов между ними нет. Онлайн =/= качество, отличными примерами являются циркуль, молтен, и неиграбельный по вечерам ност

До носталриуса был эмеральд дрим, кронос очень похож на его копию, и я не припомню чтобы там онлайн был более 500 человек (я там дропнул вара на 39 из-за лагов), да и кронос получил свой онлайн только благодаря носту.

(я имею ввиду что это они убедили тысячт людей в том что классик пиратка может быть играбельной, и это было сделано благодаря хорошему пиару и рекламной компании, а кронос лишь попал под волну популярности пираток)



09 апр 2016, 18:48
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

ты конченый? там онлайн по 200 тел в каждой локе на каждого кабана   ,  доната  прямо влияющего на игру нету, донат типа смена расы итд  , как у меня горит с таких ребят , ты бы хоть в стартовую локу зашел...

200 тел в каждой локе после того как Носта не стало? покупка готового персонажа на игру ну совсем не влияет, недоумок млять, пролистай баг-трекер, потом кукарекай



09 апр 2016, 18:50
Профиль

-3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

microburstec писал(а):

Speedq писал(а):

ты конченый? там онлайн по 200 тел в каждой локе на каждого кабана   ,  доната  прямо влияющего на игру нету, донат типа смена расы итд  , как у меня горит с таких ребят , ты бы хоть в стартовую локу зашел...

200 тел в каждой локе после того как Носта не стало? покупка готового персонажа на игру ну совсем не влияет, недоумок млять, пролистай баг-трекер, потом кукарекай



щас бы не суметь купить готового т2/р12 перса на носте и не повлиять на игру   лучше пусть те копейки, что за перса пойдут разрабам чем барыге.



09 апр 2016, 19:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru