Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Togusa писал(а):

dmv43 писал(а):

 Популярность носта должна говорить близзам о том, что нравилось игрокам раньше и что стоило бы переделать в существующем контенте, но никак не возвращаться к прошлому.

 

Ой да перестаньте, им давно наплевать на то, что хочет нормальный игрок. После объединения с Activision их интересуют исключительно деньги, поэтому они переориентировались на типичного васяна-казуала, который тоже хочет считать себя крутым после прохождения лфра.

Причина закрытия носта - быстрорастущая популярность сервера, он у всех на слуху. Близзарды сами до конца не определились со своей позицией по поводу легаси-серверов, но если они оставят все как есть, то они просто в перспективе отдадут этот огромный кусок денежного пирога левым ребятам-владельцам серверов. 

Близзарды давно уже не компания которая клепает интересные игры, она, пользуясь своей былой популярностью, делает игры-наркотики направленные на выкачивание денег из казуалов. 

Если близзард начнет открывать старые сервера, то популярность нового контента сойдет на ноль и вектор развития упадет к нулю. Вот тогда игра действительно превратится в денежное болото. 

 

А причина почему люди уйдут назад проста - синдром утёнка.

Каждый побежит туда где он шарил и умел лучше всего.

И платить по питику за месяц старой игры? 



11 апр 2016, 15:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

Кто давно играл на серве. Вот скажите честно, пуканы взорвались после того, как прикрыли сервер?

Разочарован тем, что не убил АКу 40(Только 4 босса ПТР) и Накс, после этих рейдов хоть чара удаляйте, похер ваще.

А так было приятно играть, не жаль проведённого в игре времени.

 



11 апр 2016, 15:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Казахстан писал(а):

для того чтоб стоять в шторме весь такой одетый в ласт шмот, и чувствовать какой ты ахуеный босс этого сервера среди бомжей в зеленом шмоте, не?

Босс на пиратке? Не спасибо, вов такая игра, что даже на оффе ты сегодня одет в фулл 277 шмот с цлк, а завтра твой персонаж стоит 100 рублей, ибо контент не актуален и шмот годен лишь на трансмог  ,  и каждый соло чистит цлк.

   Я вот в цлк и рейдил, собирал шадоуморн, а потом понял что все мои усердия ломанного гроша не стоят.

   По моему самой большой ошибкой близзард было создание такого большого разрыва в контенте, могли же новые шмотки усилять на 2-5%, и всем было бы хорошо. И столько было бы актуального контента....

  Еще нормально было бы, чтобы квесты в новом аддоне не давали зелень лучше чем в предыдущих рейдах, а наоборот, чтобы сделать эти квесты нужно было пододеться в предыдущих рейдах, хотя бы в лфре.



11 апр 2016, 15:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я так и не нашел, плейтбк уже открыт или его только планируют открыть?



11 апр 2016, 15:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Судя по тому что сайт лежит, его могли уже закрыть.



11 апр 2016, 15:34
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Так прикольно, они даже обращение-прощание перевели на русский и китайский бля   



11 апр 2016, 15:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Казахстан писал(а):

для того чтоб стоять в шторме весь такой одетый в ласт шмот, и чувствовать какой ты ахуеный босс этого сервера среди бомжей в зеленом шмоте, не?

Босс на пиратке? Не спасибо, вов такая игра, что даже на оффе ты сегодня одет в фулл 277 шмот с цлк, а завтра твой персонаж стоит 100 рублей, ибо контент не актуален и шмот годен лишь на трансмог  ,  и каждый соло чистит цлк.

   Я вот в цлк и рейдил, собирал шадоуморн, а потом понял что все мои усердия ломанного гроша не стоят.

   По моему самой большой ошибкой близзард было создание такого большого разрыва в контенте, могли же новые шмотки усилять на 2-5%, и всем было бы хорошо. И столько было бы актуального контента....

  Еще нормально было бы, чтобы квесты в новом аддоне не давали зелень лучше чем в предыдущих рейдах, а наоборот, чтобы сделать эти квесты нужно было пододеться в предыдущих рейдах, хотя бы в лфре.

 

о чем я и говорю, на пиратках нет нового контента, достиг ласт шмота и легендарки, и все ты отец сервера до тех пор пока близы не засудят



11 апр 2016, 15:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

THE BLIZZARD RANT



11 апр 2016, 16:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

о чем он говорит переведите я тупой качек 



11 апр 2016, 16:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Я так и не нашел, плейтбк уже открыт или его только планируют открыть?

14 апреля



11 апр 2016, 16:50
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Molochok писал(а):

Его последнее сравнение с шахматами какое то нелепое. 

  И основная масса любителей вов если еще не оснознали того что сами не хотят играть в старый контент, то поиграв месяц на рандомной пиратке осознают.

  Тот чувак с близзард явно не просто так это говорил, думаю в близзард сами в этом убедились в каких то внутренних тестах.

   И легко предсказать исход, если близзард создадут ванилла сервер, туда сразу ломануться готовые гильдии, с паверлевелингом по уже известным методикам, через 2 дня пойдут в рейды, в которых они знают все тактики, и за первую неделю-месяц будет освоен весь контент, даже если там будет все скопом сразу вместе с наксом.

   И что же будет чувствовать рандомный игрок в вов, который пошел на такой сервер в соло, чтобы ощутить былые эмоции? Он увидит через неделю людей в эпиках в шторме, и набор в гильдии по "фулл бис пререйд". Кому такое надо? В оригинальной ванилле люди даже не знали как тот бис выглядит, ходили в данжи исследовать,блудили по БРД, никаких квест хелперов, никаких знаний как делать каждый квест, где какой айтем дропается, в этом как раз фан.

    О, я даже не говорю о пвп, все топ ранки будут перелиты и пошарены, а фармить их будут стаками доджащими друг друга, прям море фана!



11 апр 2016, 17:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

  И основная масса любителей вов если еще не оснознали того что сами не хотят играть в старый контент, то поиграв месяц на рандомной пиратке осознают.

  Тот чувак с близзард явно не просто так это говорил, думаю в близзард сами в этом убедились в каких то внутренних тестах.

   И легко предсказать исход, если близзард создадут ванилла сервер, туда сразу ломануться готовые гильдии, с паверлевелингом по уже известным методикам, через 2 дня пойдут в рейды, в которых они знают все тактики, и за первую неделю-месяц будет освоен весь контент, даже если там будет все скопом сразу вместе с наксом.

   И что же будет чувствовать рандомный игрок в вов, который пошел на такой сервер в соло, чтобы ощутить былые эмоции? Он увидит через неделю людей в эпиках в шторме, и набор в гильдии по "фулл бис пререйд". Кому такое надо? В оригинальной ванилле люди даже не знали как тот бис выглядит, ходили в данжи исследовать,блудили по БРД, никаких квест хелперов, никаких знаний как делать каждый квест, где какой айтем дропается, в этом как раз фан.

    О, я даже не говорю о пвп, все топ ранки будут перелиты и пошарены, а фармить их будут стаками доджащими друг друга, прям море фана!

Какие тесты? Они дикий профит получают от выпуска новых аддонов, поэтому и собирались делать их чаще. Вспомни сколько людей на релизе ВОД в ВОВ играло и сколько их стало через пару месяцев.

И о каком новом контенте ты говоришь? Ты в Дренор играл? Вот ЭТО по-твоему хороший контент?) Рейдовые данжи - это не вся игра. Я с огромным удовольсвием играл в ваниллу, апнул бы 60-й, порейдил немного и ждал БК, а затем и ЛК. Или ты думаешь, что все игроки такие олдфаги и застали в актуале все ванилла, БК и ВОТЛК данжи?

Про арены и классовые механики я вообще молчу.



11 апр 2016, 17:39
Профиль

7
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

После длительного времени игры на официальных серверах ушёл на Носталриус. Залипая по выходным, периодически забивая и начиная играть заново, потратил около года на получение 60го уровня своему жрецу. Зачем я это пишу? Чтобы выразить своё несогласие с некоторыми комментаторами выше. Ибо за время игры получил массу положительных эмоций и впечатлений, вкладывая душу в своего персонажа, как например фармя голду себе на маунта на 40м уровне и беспредельно радуясь его получению. Залипая на рандомных бгшках на лоулвлах и на альтераке под прикрытием наездников проходясь катком по альянсу. Собирая группы и проходя подземелья, что пусть и требовало больше времени, но было очень интересно, так как требовало постоянного общения и координации. Именно общения. Находясь в том, давно забытом мире, ты постоянно ощущаешь присутствие других игроков рядом, общаешься с ними, объединяешься в группы для прохождения квестов, даёшь отпор фражеской фракции. Сейчас же такой элемент игры как общение, на мой как и большинства других людей взгляд, потерян. В нынешней игре нет той душевности что ли, если можно её так назвать. Поэтому напоследок хочу сказать всем людям, читающим эту тему и игравшим на сервере, спасибо вам, было клёво.



11 апр 2016, 17:58
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Поигрывал немного, но 60 не осилил. Все равно зол и негодуе. В общем-то потому и не играл много - знал, что любая пиратка рано или поздно накрывается пестой по той или иной причине, а весь непосильный труд сгорает к куям.

 

За 323 страницы кто-то наверняка уже говорил, то что я сейчас скажу, но я все равно скажу.

А может парни с ПГ соберутся и сделают свой носталриус с блекджеком и шлюхами? Я думаю, серьезных ребят на черных девятках не испугаешь юристами из близард. Если всякие 12-летние дети справляются, неужели тут команда разработчиков не соберется?

Я еще отметить хочу, что эта идея может малость оживить портал, можно было бы сбацать целый новый раздел форума под пиратку, в перспективе, если дело пойдет на лад.



11 апр 2016, 18:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DeathBringer писал(а):

Поигрывал немного, но 60 не осилил. Все равно зол и негодуе. В общем-то потому и не играл много - знал, что любая пиратка рано или поздно накрывается пестой по той или иной причине, а весь непосильный труд сгорает к куям.

 

За 323 страницы кто-то наверняка уже говорил, то что я сейчас скажу, но я все равно скажу.

А может парни с ПГ соберутся и сделают свой носталриус с блекджеком и шлюхами? Я думаю, серьезных ребят на черных девятках не испугаешь юристами из близард. Если всякие 12-летние дети справляются, неужели тут команда разработчиков не соберется?

Я еще отметить хочу, что эта идея может малость оживить портал, можно было бы сбацать целый новый раздел форума под пиратку, в перспективе, если дело пойдет на лад.

 

Если сейчас готик спал, то наверно проснулся в холодном поту после этих слов про создание пиратки ПГ.



11 апр 2016, 18:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Лол, эти рассуждения что и как будет, если бы что-то там еще было бы. Извините, вы ебанутые? Или уже всё, привет, ку-ку, пока? Хочешь играть - идешь и играешь, получаешь удовольствие. Не хочешь - не идешь и не играешь. А эти размусоливания, что вот, уже не получишь того, что было в реальной ваниле, бла-бла-бла, это что-то на уровне как сидеть изо дня в день дома в 4х стенах и рассуждать о том, как бы ты высаживался на луну. Всем наплевать что вы там думаете лол, кто хочет играть - играет и радуется, кто не хочет, тот не играет, занимается чем-то еще. 



11 апр 2016, 18:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Rediska писал(а):

Какие тесты? Они дикий профит получают от выпуска новых аддонов, поэтому и собирались делать их чаще. 

какой там профит.. по-моему вов сейчас катастрофически бесприбыльный проект, и если честно кажется что они его просто планомерно  хоронят - нет никакого понимания как этого легаси-монстра вернуть на прибыльные рельсы. а рядом этот валютный паровоз в виде херстоуна, и на этом контрасте им голову совсем сносит - в глазах одни $_$ ска



11 апр 2016, 18:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

whoknows писал(а):

Rediska писал(а):

Какие тесты? Они дикий профит получают от выпуска новых аддонов, поэтому и собирались делать их чаще. 

какой там профит.. по-моему вов сейчас катастрофически бесприбыльный проект, и если честно кажется что они его просто планомерно  хоронят - нет никакого понимания как этого легаси-монстра вернуть на прибыльные рельсы. а рядом этот валютный паровоз в виде херстоуна, и на этом контрасте им голову совсем сносит - в глазах одни $_$ ска

 

Это в каком датском королевстве 5 лямов играющих, которые ещемесячно платят подписку, считается бесприбыльным?



11 апр 2016, 18:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ой не, не хочу вступать в полемику, а по поводу закрытия носта писал в несвязанной теме, добавить тоже нечего

whoknows писал(а):

грязь, ну щас близы запустят пару айфонов се пираток лича и ванилы, чтобы полутать оставшийся бабос, пока официальный вов продолжит закрываться из-за очередных легионов. всё это будет закрыто от масс сокрытием квартальных отчетов, от которых уже отказались, и близзард окончательно превратится в фабрику по генерации сессионого мусора на костях вселенной вова, титана и прочего прочего



11 апр 2016, 19:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

Лол, эти рассуждения что и как будет, если бы что-то там еще было бы. Извините, вы ебанутые? Или уже всё, привет, ку-ку, пока? Хочешь играть - идешь и играешь, получаешь удовольствие. Не хочешь - не идешь и не играешь. А эти размусоливания, что вот, уже не получишь того, что было в реальной ваниле, бла-бла-бла, это что-то на уровне как сидеть изо дня в день дома в 4х стенах и рассуждать о том, как бы ты высаживался на луну. Всем наплевать что вы там думаете лол, кто хочет играть - играет и радуется, кто не хочет, тот не играет, занимается чем-то еще. 

 

Лол, где и во что не подскажешь? Ванильных пираток нету нормальных, также и TBC, вот все и ноют тут, ибо некуда пойти подрочить



11 апр 2016, 19:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru