Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

по поводу плайтбс  с ходу в пати идешь в нормал данжи и тупо фармишь мобов , про квесты можо будет забить на первые пару недель 60-62 локах 



11 апр 2016, 23:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Таки не понял, на playtbc никто не идет, на Кронос тоже забили? 



11 апр 2016, 23:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

а чё будет когда всю пиздобратию 60 лвла запустят в аутлэнд? что случится со стартовой локой? там же должна быть просто адовая мясорубка между фракциями.

Ты вообще понимаешь как нормальные люди качаются с выходом аддона(запуском нового сервера)?



12 апр 2016, 00:04
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

а чё будет когда всю пиздобратию 60 лвла запустят в аутлэнд? что случится со стартовой локой? там же должна быть просто адовая мясорубка между фракциями.

Ты вообще понимаешь как нормальные люди качаются с выходом аддона(запуском нового сервера)?

ну обычно нормальные люди вырываются от остальных и качаются в соло 24 на 7.



12 апр 2016, 00:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Тогда как тебя волнует что случится со стартовой локой? Если ты нормальный человек конечно и вырвешься вперед :)



12 апр 2016, 00:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Всегда же можно пойти качаться в данжи.

У меня прокачка в данжах вызывает рвотный рефлекс, это нормально?



12 апр 2016, 01:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

чёт ушёл в шёпот когда узнал что на плейтбк будет инстант 60 лвл. просто нахуй это дерьмо       

Неистово плюсую. Это дерьмо какоето.



12 апр 2016, 03:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2189
3х3: 2094
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kosmos писал(а):

Таки не понял, на playtbc никто не идет, на Кронос тоже забили? 

по поводу кроноса все норм, геодата радует

что нереально качаться в начальных локациях - это бред... На старте носта все так же было

почитал темы рекрутинга топ гильдий на носте - многие идут на кронос, что радует

Плейтбк - то что делают инстант 60 -  



12 апр 2016, 06:42
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я за полтора месяца игры на носте апнул только 54, играя каждый день, из за происходящей ворлд пвп вакханалии, а они хотят сделать инстант 60, и че получается все локи ванилы будут полупустыми как минимум?

и это мать их за ногу приемник легендарного Носталриуса? принципиально идти туда не собираюсь, пусть даже большинство гильдий так решило.



12 апр 2016, 07:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Что плохого в инстант 60ом-то? Я даже не отвлекаюсь на то, что полировать ванилу + ТБК нереально, в чём разница между инстант 60ым на плейтбк и, например, трансфером (который планировался) 60ых на Ностальриусе при выходе ТБК или с тем же выпуском ТБК на ритейле, когда тысячи 60-ков ломанулись в Хелфаер? В чём _принципиальное_ отличие?

Я там стартану с 1го, офк, потому что буду качать   и тащусь от их первых 2х локаций. Плюс будет интересно сравнить ванила и БК прокачку на свежую память, но если бы я играл кем-то из старых рас на Носте, на кой чёрт мне ещё раз пробегать 0-60 контент?

Абсолютно правильное решение, хз, почему вы горите.

P.S.: пока я жду, что playtbc зафейлится, поясните за Кронос. В чём отличие от Носта? Ну т.е. Ност в моём понимании был максимально приближен к ритейлу десятилетней давности - никакой косметики, из всех нововведений разве что кап не в 5-6 тысяч онлайн как у Близзард и, соответственно, динамический респавн руды/травы. Есть ли на Кроносе донат (хотя бы косметический), другие платные функции (я не имею ничего против смены расы, например) и т.п.?



12 апр 2016, 08:00
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Я там стартану с 1го, офк, потому что буду качать   и тащусь от их первых 2х локаций. 

Самая мулька за магический класс играть в юбке, атмосферно магия там всякая туда-сюда, кругом энергетические черви летают. А ну или палодином.



12 апр 2016, 08:15
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

Тогда как тебя волнует что случится со стартовой локой? Если ты нормальный человек конечно и вырвешься вперед :)

к сожалению мне уже не 16 лет, чтобы я мог себе это позволить.)

Alaron писал(а):

Что плохого в инстант 60ом-то? Я даже не отвлекаюсь на то, что полировать ванилу + ТБК нереально, в чём разница между инстант 60ым на плейтбк и, например, трансфером (который планировался) 60ых на Ностальриусе при выходе ТБК или с тем же выпуском ТБК на ритейле, когда тысячи 60-ков ломанулись в Хелфаер? В чём _принципиальное_ отличие?

Я там стартану с 1го, офк, потому что буду качать   и тащусь от их первых 2х локаций. Плюс будет интересно сравнить ванила и БК прокачку на свежую память, но если бы я играл кем-то из старых рас на Носте, на кой чёрт мне ещё раз пробегать 0-60 контент?

Абсолютно правильное решение, хз, почему вы горите.

P.S.: пока я жду, что playtbc зафейлится, поясните за Кронос. В чём отличие от Носта? Ну т.е. Ност в моём понимании был максимально приближен к ритейлу десятилетней давности - никакой косметики, из всех нововведений разве что кап не в 5-6 тысяч онлайн как у Близзард и, соответственно, динамический респавн руды/травы. Есть ли на Кроносе донат (хотя бы косметический), другие платные функции (я не имею ничего против смены расы, например) и т.п.?

качаться с нуля в полупустых локах из-за сумки и табарды будут только фрики. всё что здесь нужно от ванилы это работающие квесты, никто не просит работающих старых рейдов. прокачка в БК до 60 и так ускорена, поэтому после нудной ванилы было бы только по кайфу покачаться с нуля. а так это похоже на какой-то пвп сервак, лвл ап одним кликом это треш полный хз.



12 апр 2016, 08:18
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн



12 апр 2016, 08:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

tosilv писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

а че по скорости прокачки с 60 по 70, сколько по времени на х1?

 

P.S.  так что ребятки по ванилле куда лучше сейчас податься, лордаерон или кронос?

Лордарон- лк . Если хочется поиграть лк, пожалуй лучший вариант. Есть проблемы, баги ипр, есть магазин со шмотом, но за счет онлайна, большого кол-ва гмов, которые при этом работают не за бесплатно, это пожалуй лучший лк сервер сейчас.

а точно, что-то я тупанул. не, хотелось ваниллу покатать.

а чё будет когда всю пиздобратию 60 лвла запустят в аутлэнд? что случится со стартовой локой? там же должна быть просто адовая мясорубка между фракциями.

Насколько мне известно, там на первое время включат пве режим, чтобы не было такой мясорубки



12 апр 2016, 08:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Это не спортивно и не по канону.



12 апр 2016, 08:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Тогда я думаю логичным решением будет качаться с 0 на плейтбк, чтобы к моменту получения 58 лвла в хелфайр пенинсуле уже поубавилось ненормальных. Думаю думающих также будет достаточно чтобы найти пати в большую часть инстов. Тем более что уже будут камни призыва, нерфы экспы 0-60 и т.п., то есть это месяц неспешного кача. Кроме того, толпа 60 ломанется в аутленд, но реги то на профы будут нужны всем с 0. Можно навариться элементарно даже на железной руде и ромашках.



12 апр 2016, 09:02
Профиль WWW






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

наварятся те, кто апнет 60 и пойдёт сразу собирать траву с рудой на маунте. никаких плюсов у нулевиков нет.)



12 апр 2016, 09:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

наварятся те, кто апнет 60 и пойдёт сразу собирать траву с рудой на маунте. никаких плюсов у нулевиков нет.)

а бабло на маунт они где возьмут? Что входит в стартовый пакет шестидесятника?



12 апр 2016, 09:18
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Nemiroff4ever писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

наварятся те, кто апнет 60 и пойдёт сразу собирать траву с рудой на маунте. никаких плюсов у нулевиков нет.)

а бабло на маунт они где возьмут? Что входит в стартовый пакет шестидесятника?

Есть видео у них на сайте, где показано какой шмот дается. Также там и лошадку 60% получаешь.



12 апр 2016, 09:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

наварятся те, кто апнет 60 и пойдёт сразу собирать траву с рудой на маунте. никаких плюсов у нулевиков нет.)

а бабло на маунт они где возьмут? Что входит в стартовый пакет шестидесятника?

Есть видео у них на сайте, где показано какой шмот дается. Также там и лошадку 60% получаешь.

Я увидел на сайте, первый маунт и синька из брд. Под наваром я не имел ввиду, что супер бизнес на все века, а то, что лоу лвлу будет нетрудно заработать на маунта и т п за счет большого спроса на реги. 



12 апр 2016, 09:35
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru