Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а ктонить может кинуть пруф на 32 слотовую сумку? 



14 апр 2016, 19:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Lingvin писал(а):

https://www.twitch.tv/Radeghost

 

видюшка от него:

 

 

зы сори если была, листать дохрена лень



14 апр 2016, 19:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Цитата:

Radeghost: 22 CET I guess. around 21 spam f5 on our site



14 апр 2016, 19:36
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GokujouDrops писал(а):

Цитата:

Radeghost: 22 CET I guess. around 21 spam f5 on our site

Не f5 на сайте надо жать, а пароль вбивать, что бы забить самые классные ники  

 

Не думаю, что стоит спрашивать, на каком из двух серверов вы начнёте, просто напомню, что PvE сервер для геев.



14 апр 2016, 19:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

чет у меня ажиотаж почти такой же как перед запуском дренора



14 апр 2016, 19:43
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн



14 апр 2016, 19:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GokujouDrops писал(а):

чет у меня ажиотаж почти такой же как перед запуском дренора

минутка позитива https://www.youtube.com/watch?v=1sZ2a0VaOQM



14 апр 2016, 19:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

http://www.wow-one.com/forum/topic/14907-243-addon-collection/

Куча аддонов для тбц, так же есть отдельными паками



14 апр 2016, 19:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

PVP    чуваки летс гоу!



14 апр 2016, 19:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Togusa писал(а):

Я не напишу ничего нового, об этом так или иначе все говорят. Просто свои размышления на этот счет.

Угасание вова началось в конце вотлк, с момента введения ЛФГ 5ппл. ЛФГ система (особенно кроссерверная), она словно рак для самой сути ММО жанра. ММО подразумевает взаимодействие игроков между собой, кооперацию для достижения цели, общение и заведение знакомств. Это на мой взгляд то, что отличает этот жанр от сингловых РПГ. 

Что мы видим на данный момент на оффе? Для достижения любой цели игроку необходимо нажать кнопку поиска группы, подождать минут 40 в очереди, наконец попасть в рейд и далее в группе полностью незнакомых и молчаливых людей (скорее больше напоминающих NPC) либо пройти данж, либо вайпнутся, послать всех нахер и сидеть дальше в гарнизоне. Никакого взаимодействия между игроками нет, заходя в данж тебе абсолютно наплевать на людей в пати, как и им на тебя. 

Помню как в втлк получал банхаммером на пг когда пытался доказать что введение лфг убьёт всю социальную часть т.к теперь вообще самысла знакомиться с людьми нет. С тех пор всё ещё сильнее деградировало и начиная с середины клизмы люди перестали даже на ники людей в партии смотреть.

Надо

1. Убрать лфг

2. Усложнить жизнь танкам и хилами т.к именно их поиск обычно приводил к новым знакомствам.

 

Вот упрощения в получении шмота и уравнивание итм лвл в пвп я поощаряю т.к ежесезонный дрочь бг ради новой синьки для каждого чара был главный элемент мазахизма для любого пвпшника.



14 апр 2016, 20:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

http://www.wow-one.com/forum/topic/14907-243-addon-collection/

Куча аддонов для тбц, так же есть отдельными паками

Are you joining? :)



14 апр 2016, 20:00
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

http://www.bbc.com/news/technology-36044000



14 апр 2016, 20:01
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Самое золотое время - это когда рандом бомжары  собирали и организовывали других рандом бомжар в ИК25 и ЦЛК 25, с киданием на штаны, анролами и прочими прелестями  . На Гордунни был отбитый парень ник Фортунатор, водил рандомы каждый день твинками   

Я так всю свою 5х5 одел в топовые трини и прочий абуз) Без кидания, но с анролами. Больше всего кидали на трини и на озере когда падал пвп шмот.



14 апр 2016, 20:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я чет ваще жалею, что на Носте не стал играть, забил на 3лвл маге, но когда узнал что Ност закрыли, начал качать мага на Кроносе и чет мне ващеее понравилось(гораздо больше кайфа в сравнении с ритейлом) тот же самый поход в WC на 16лвл был эпичен, а как я понимаю Ност пизже Кроноса раз в х10



14 апр 2016, 20:07
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Самое золотое время - это когда рандом бомжары  собирали и организовывали других рандом бомжар в ИК25 и ЦЛК 25, с киданием на штаны, анролами и прочими прелестями  . На Гордунни был отбитый парень ник Фортунатор, водил рандомы каждый день твинками   

госпади  я думал что я единственный в мире идиот который до сих пор помнит фортунатора



14 апр 2016, 20:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Я так всю свою 5х5 одел в топовые трини и прочий абуз) Без кидания, но с анролами. Больше всего кидали на трини и на озере когда падал пвп шмот.

Эххххх, времена... Каждая новая среда начиналась со слов физзу в скайп: "Физз, пошли киданешь чуваков мне на дес вердикт" :P



14 апр 2016, 20:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GokujouDrops писал(а):

я чет ваще жалею, что на Носте не стал играть, забил на 3лвл маге, но когда узнал что Ност закрыли, начал качать мага на Кроносе и чет мне ващеее понравилось(гораздо больше кайфа в сравнении с ритейлом) тот же самый поход в WC на 16лвл был эпичен, а как я понимаю Ност пизже Кроноса раз в х10

Ну нет, мб даже Кронос в чём-то лучше (тут, например, пишут, что при аналогичном онлайне он меньше лагает, про работоспособность ничего не могу сказать). Просто Ност был первым, задравшим планку фришек так высоко, а потому x10 более популярным. 



14 апр 2016, 20:22
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GokujouDrops писал(а):

я чет ваще жалею, что на Носте не стал играть, забил на 3лвл маге, но когда узнал что Ност закрыли, начал качать мага на Кроносе и чет мне ващеее понравилось(гораздо больше кайфа в сравнении с ритейлом) тот же самый поход в WC на 16лвл был эпичен, а как я понимаю Ност пизже Кроноса раз в х10

правильно понимаешь



14 апр 2016, 20:23
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

сегодня Путин на связи был с людьми. надо было у него спросить что он думает по поводу закрытия



14 апр 2016, 20:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

GokujouDrops писал(а):

я чет ваще жалею, что на Носте не стал играть, забил на 3лвл маге, но когда узнал что Ност закрыли, начал качать мага на Кроносе и чет мне ващеее понравилось(гораздо больше кайфа в сравнении с ритейлом) тот же самый поход в WC на 16лвл был эпичен, а как я понимаю Ност пизже Кроноса раз в х10

Ну нет, мб даже Кронос в чём-то лучше (тут, например, пишут, что при аналогичном онлайне он меньше лагает, про работоспособность ничего не могу сказать). Просто Ност был первым, задравшим планку фришек так высоко, а потому x10 более популярным. 

Откуда известно о количестве игроков онлайн на Кроносе если эта информация скрывается?



14 апр 2016, 20:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru