Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

все притихли, потому что уже играете?  



15 апр 2016, 12:20
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

1-2 дня ждать сказали, ибо у них оборудование полетело. Я не уверен, что им вообще это дело под силу, у этой закусочной боба будет еще пара переоткрытий, а потом все разойдутся.

 

Ща пока по экскалибуру бегаю, всего-то реалмлист поменять. Так, чисто клиент настроить, всякие бинды-макросы и.т.д.



15 апр 2016, 12:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Dord писал(а):
И вообще ршамы, палы и присты в целом жестко заглатывали у друида в качестве хилера.
Ну прист не заглатывал, хотя был слабее. был играбелен, хоть и не такое опэ как   ,     до с4 были не хуже, если не лучше   ,     до с3 тоже были сильнее . В тройке было опэшное РМП.

какие-то конкретные связки, сетапы, возможно, но рестор друид в целом весь тбк был наиболее привлекательным хилером по-сравнению с остальными, как там не крути. Ты шамана кстати даже не упомянул ) В том то и проблема БК...



15 апр 2016, 12:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Фишка в том, что сейчас то все будут знать какие сетапы топ в конкретном патче, вот и будет ладдер суто одинаковых сетапов.



15 апр 2016, 12:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Как по мне, так в бк было огромное кол-во вариаций сетапов, можно было бегать почти в любом и лутать рейтинг, а тем более сейчас, когда все триксы выучены, скилл уже не на том уровне, что раньше и поле для эксперемнтов возросло.

Но в любом случае нужно ждать пока они там разберутся с запуском.



15 апр 2016, 12:42
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Alaron писал(а):

Dord писал(а):
И вообще ршамы, палы и присты в целом жестко заглатывали у друида в качестве хилера.
Ну прист не заглатывал, хотя был слабее. был играбелен, хоть и не такое опэ как   ,     до с4 были не хуже, если не лучше   ,     до с3 тоже были сильнее . В тройке было опэшное РМП.

какие-то конкретные связки, сетапы, возможно, но рестор друид в целом весь тбк был наиболее привлекательным хилером по-сравнению с остальными, как там не крути. Ты шамана кстати даже не упомянул ) В том то и проблема БК...

А разве когда то было иначе? Всегда были догоняющи классы и спеки.


dmv43 писал(а):

Фишка в том, что сейчас то все будут знать какие сетапы топ в конкретном патче, вот и будет ладдер суто одинаковых сетапов.

 

С поправкой на работоспособность чего либо.



15 апр 2016, 12:43
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

реквистирую холишокера + холиприста, дж на холиспелл урон, аура +10%, холифайр, смайты, синергия спеков.



15 апр 2016, 13:02
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кароч 1-2 дня ждать, а потом хз что будет.

Почему они не могут поставить ограничение для входа на сервак, что бы люди дозировано как то заходили, а потом очередь сделать ?



15 апр 2016, 13:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Alaron писал(а):

Dord писал(а):
И вообще ршамы, палы и присты в целом жестко заглатывали у друида в качестве хилера.
Ну прист не заглатывал, хотя был слабее. был играбелен, хоть и не такое опэ как   ,     до с4 были не хуже, если не лучше   ,     до с3 тоже были сильнее . В тройке было опэшное РМП.

какие-то конкретные связки, сетапы, возможно, но рестор друид в целом весь тбк был наиболее привлекательным хилером по-сравнению с остальными, как там не крути. Ты шамана кстати даже не упомянул ) В том то и проблема БК...

Я не упомянул шамана, потому что он на пару с паладином действительно заглатывает :)
А прист нет, но, соглашусь, по-прежнему не такой универсальный что ли как друид.

Тем не менее, даже шаманы и палы успешно боролись за топ1 в     и   . Уникумы брали 2600 в   .



15 апр 2016, 13:29
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Естественно речь идет только про шаманов хилов?



15 апр 2016, 13:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

дайте ссылку на клиент пожалуйста



15 апр 2016, 13:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Dord писал(а):

Alaron писал(а):

Dord писал(а):
И вообще ршамы, палы и присты в целом жестко заглатывали у друида в качестве хилера.
Ну прист не заглатывал, хотя был слабее. был играбелен, хоть и не такое опэ как   ,     до с4 были не хуже, если не лучше   ,     до с3 тоже были сильнее . В тройке было опэшное РМП.

какие-то конкретные связки, сетапы, возможно, но рестор друид в целом весь тбк был наиболее привлекательным хилером по-сравнению с остальными, как там не крути. Ты шамана кстати даже не упомянул ) В том то и проблема БК...

Я не упомянул шамана, потому что он на пару с паладином действительно заглатывает :)
А прист нет, но, соглашусь, по-прежнему не такой универсальный что ли как друид.

Тем не менее, даже шаманы и палы успешно боролись за топ1 в     и   . Уникумы брали 2600 в   .

Помню отбитых ребят типа ретрик-ршам в двойке, держались в районе 2200



15 апр 2016, 13:43
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Espreal писал(а):

дайте ссылку на клиент пожалуйста

https://yadi.sk/d/1RmEhf2xpxbFp



15 апр 2016, 13:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

копипастаc форума :

Скажу честно, что был уверен в неиграбельности при запуске в виде дропов из-за перегрузки сервера, но не из-за перегрузки реалма (в котором и происходит аутентификация). Если верить админам, то у них вчера на пике было 18к пользователей одновременно и + дудос. Да там даже не надо дудосить ничем, 18к - это и есть один большой дудос сервера. Что они пишут сегодня? Проблема в железе! Железо видите ли слабовато было, но заменив его у нас точно все зароботает, так они пишут. Разъясню немного: вот представьте ворота в которые пытается пройти толпой 18к, то конечно же никто не сможет этого сделать нормально, но, если выстроить дружненько в очередь всех, то постепенно все пройдут. Очень похожим образом было все на носталриусе реализовано. Именно поэтому надо переписывать исходники реалма с выстраиванием алгроитма для очередей, имхо. Сервера 2.4.3 реализованы на ядре мангоса, которое очень медленно разрабатывалось на протяжении всех этих лет, все силы уходили у людей на доработку лича, поэтому сейчас так много стабильных серверов 3.3.5. Именно поэтому неудевительны такие косяки и особенно остро это ощущается на серверах с большой популяцией Как минимум они могли догадаться разбить сервера на 3 логона (каждому серверу по логону) и, о боже, нагрузка резко падает в 3 раза, ведь люди проходят на аутентификацию по 3 разным реалмам. Так же возможно, что накосячили где-то на хостинге и просто нехватало пропускной способности. 
Админы прекрасно знали про надвигающуюся волну игроков и им много раз говорили провести стресс тесты открыв их для пользователей для запуска. Что вчера было? Один огромный стресс тест. Что написали админы по поводу стресс-тестов? Они написали в свое опровдание, что проводили закрытые тестирования и по их данным их ресурсов хватало и все было стабильно. Вот теперь подумайте, какие закрытые тесты? Какую нагрузку они могли проверить при закрытых тестах... 
Вообще эта стена моих размышлений и "горений" вызвана из-за вчерашних стримов одного из GM-ов. Думаю, что многие следили за ним т.к зрителей было под 10к. Сам GM подогревал зрителей и всех, кто ждал всякими "Hype hype hype", песенками в стиле "Are u ready? и т.д Но когда это длилось 1.5 часа задержки с постоянными просьбами подождать, то эти песенки стали неистово раздрожать. Чего ради они задерживали запуск я так и не понял, если он стримил как бегал по локациям, то сервер был явно запущен и на нем никаких тестов не проводилось, но надо же было навести хайп и заставить людей ожидать. Потом эта вся информация про реалмлист, который был через ip адресс, потом говорили, что все по-старому, а потом снова ip и так много-много раз. Причем сервера были в состоянии "locked" , а это значит, что только доступ для администрации и гмов. Это явно говорило о запущенном сервере и нужно просто было ждать пока он будет "разлочен" для простых смертных. Именно поэтому мне не ясна их путаница с реалмлистами, самим запуском сервера, который они так хайпили, если он был уже онлайн. 
Далее после такого "запуска" люди стали гневно писать им, на что администрация тоже отвечала не в "мягкой" форме с оправданиями и так далее. Собственно я и так уже описал, как я вижу проблему этого сервера и так же описал почему у людей "пригорело" после их самопиара откуда лились тонны пафоса, а потом просто ПУФ и "No connection to the server". 
Я уже слишком много расписал, поэтому закончу. Все вышесказанное - лишь мое личное мнение и не более того.



15 апр 2016, 14:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну я как бы еще вчера днем понял, что админы там жесть тупорылые. Не проводя никаких стресс тестов, хайпить сервер как только можно и запускать в самый прайм тайм... Нууу, это нужно быть умственно отсталым, чтобы верить, что все пойдет как надо. Посмотрим как они себя реабилитируют.



15 апр 2016, 14:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Тем-более сам стрим был отвратительным, я даже не говорю про то, чо они не подготовились.



15 апр 2016, 14:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

дц пвп норм?



15 апр 2016, 14:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

2.4.3 патч это же патч 3его сезона? Разнообразия в бк сетапах почти нет. В тройке это  +  +   ,    +  +  /  (чаще всего переигрывали противника по мане) и на этом заканчиваются адекватные стеапы, остаются лишь геи в 2 хила   +  +  /  . Все остальные сетапы слишком незначительны в общей массе, хотя из-за того что вещи будут из первого сезона, то поначалу право на жизнь будут иметь другие сетапы.



15 апр 2016, 14:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

дц пвп норм?

 

по мне так шп в пвп тбк более менее комфортны. А дц онли рмп

frostembrace писал(а):

2.4.3 патч это же патч 3его сезона? Разнообразия в бк сетапах почти нет. В тройке это  +  +   ,    +  +  /  (чаще всего переигрывали противника по мане) и на этом заканчиваются адекватные стеапы, остаются лишь геи в 2 хила   +  +  /  . Все остальные сетапы слишком незначительны в общей массе, хотя из-за того что вещи будут из первого сезона, то поначалу право на жизнь будут иметь другие сетапы.

 

4 сезон. Да и вообще касаемо арены двойка же поинтереснее будет тройки, енивей глада лутанете, не 7 сезон же.

На 3-4 сезон взял бы бма и рестор друида в двойку и разбивал бы всем лица.



15 апр 2016, 14:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

2 хила еще



15 апр 2016, 14:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru