Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

azzinothx писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

а какие есть норм сетапы в 2х2 с    ?

 

 

зашквар жи. 

 

а чё по профам для пвп, инжа как всегда топчик?



15 апр 2016, 18:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

azzinothx писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

а какие есть норм сетапы в 2х2 с    ?

 

 

зашквар жи. 

 

а чё по профам для пвп, инжа как всегда топчик?

чант+юва



15 апр 2016, 18:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

хз, заходил нное время назад на тбкшные стримы всяких арен, рогодруид там пацаны катали, у них норм заходило
правда у них всё настолько отдрочено, что просто ппц



15 апр 2016, 18:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ох уж эти эксперты, которые называют какие сетапы сильнее/слабее даже не играя на лайве в актуальное время. Не надо сравнивать лайв и пиратку. На пиратках сильнее тот кто больше знает багов и лучше ими пользуется и не зависимо сколько задроты будут дротить бк, что во времена тбк , что сейчас если их пустить на лайв это будут вечные претенденты, относится для пираток всех мастей   



15 апр 2016, 18:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

azzinothx писал(а):

Ох уж эти эксперты, которые называют какие сетапы сильнее/слабее даже не играя на лайве в актуальное время. Не надо сравнивать лайв и пиратку. На пиратках сильнее тот кто больше знает багов и лучше ими пользуется и не зависимо сколько задроты будут дротить бк, что во времена тбк , что сейчас если их пустить на лайв это будут вечные претенденты, относится для пираток всех мастей   

Как раз все наоборот, пацаны которые дротят тбц/лк, пусти их сейчас на лайв тех времен, они аоешнут весь мир, потому что, то, что раньше было скиллом - сейчас обыденность и не является чем-то сверхъестественным. Потому и арена сейчас будет для многих удивлением, когда они увидят совсем инную игру за спеки/стеапы но это при условии, что на сервер заедут ребятки с тех самых пираток которые они дротили все это время. 



15 апр 2016, 18:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Найс истории про вечных претендентов, Ассамит просто плюет тебе в лицо



15 апр 2016, 18:35
Профиль ICQ



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Will I keep the characters I created?

  • The release will be with a clean database, no characters will be saved. 

 

Вот будет второй шанс забить ники   



15 апр 2016, 18:35
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
-2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну да, это как сейчас в доте, то что раньше казалось очень сложным, в данный момент является обыденностью. 



15 апр 2016, 18:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

azzinothx писал(а):

Ох уж эти эксперты, которые называют какие сетапы сильнее/слабее даже не играя на лайве в актуальное время. Не надо сравнивать лайв и пиратку. На пиратках сильнее тот кто больше знает багов и лучше ими пользуется и не зависимо сколько задроты будут дротить бк, что во времена тбк , что сейчас если их пустить на лайв это будут вечные претенденты, относится для пираток всех мастей   

Как раз все наоборот, пацаны которые дротят тбц/лк, пусти их сейчас на лайв тех времен, они аоешнут весь мир, потому что, то, что раньше было скиллом - сейчас обыденность и не является чем-то сверхъестественным. Потому и арена сейчас будет для многих удивлением, когда они увидят совсем инную игру за спеки/стеапы но это при условии, что на сервер заедут ребятки с тех самых пираток которые они дротили все это время. 

Ты хочешь сказать если на лайв сейчас поставить лич и туда все уйдут, всякие мирлолы не наберут за пару месяцев форму ,а будут выигрывать ребята с циркла?   



15 апр 2016, 18:58
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

харош готю косплеить у него такие вбросы лучше получались



15 апр 2016, 19:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

azzinothx писал(а):

Yaksan писал(а):

azzinothx писал(а):

Ох уж эти эксперты, которые называют какие сетапы сильнее/слабее даже не играя на лайве в актуальное время. Не надо сравнивать лайв и пиратку. На пиратках сильнее тот кто больше знает багов и лучше ими пользуется и не зависимо сколько задроты будут дротить бк, что во времена тбк , что сейчас если их пустить на лайв это будут вечные претенденты, относится для пираток всех мастей   

Как раз все наоборот, пацаны которые дротят тбц/лк, пусти их сейчас на лайв тех времен, они аоешнут весь мир, потому что, то, что раньше было скиллом - сейчас обыденность и не является чем-то сверхъестественным. Потому и арена сейчас будет для многих удивлением, когда они увидят совсем инную игру за спеки/стеапы но это при условии, что на сервер заедут ребятки с тех самых пираток которые они дротили все это время. 

Ты хочешь сказать если на лайв сейчас поставить лич и туда все уйдут, всякие мирлолы не наберут за пару месяцев форму ,а будут выигрывать ребята с циркла?   

Только пацаны которые держали р1 ат в его золотые времена являются мултиклассерами с многочилсенными р1 на лайве. А насчет того будут или нет, не знаю, но аоешить они и близко не будут. Но речь не об этом, а о том, что как бы пиратки не хейтили или не говорили, что пацаны с р1 на пираточке это претендент на лайве столкнуться с тем, что какие бы воспоминания и зания не были у них о лайве бк/лича, какие бы тогда герои не существовали и какие сетапы не тащили,  игра изменилась и изменилась кардинально за все это время, офк речь идет только об аренах. Пока мы играли все в кату/панды/вод, пацаны с пираточек изменили пвп игру. Так же не забывай, что те кто тащат им сейчас по 16-18 лет, а не по 25-30.



15 апр 2016, 19:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн



15 апр 2016, 19:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Бля, щаз даже суслик, наверное, осилит койл блокать/ванишить, когда в то время это было чем-то особенным.



15 апр 2016, 19:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Бля, щаз даже суслик, наверное, осилит койл блокать/ванишить, когда в то время это было чем-то особенным.

Вот кстати когда у меня реакция была лучше я не всегда осиливал блокать койлы а щас и подавно врят ли, т.к. с годами рефлексы явно стали хуже чем в былые времена, хотя в молодости успевал давать кс в фелдом. Да и зачем, если мне не койлы щас надо блокать а морталстрайки давить лицом, с этой задачей думаю как нибудь справлюсь.



15 апр 2016, 19:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Бля, щаз даже суслик, наверное, осилит койл блокать/ванишить, когда в то время это было чем-то особенным.

голду правда не лутанул, но это в прошлом.

 


Suslik писал(а):

Mortal писал(а):

Бля, щаз даже суслик, наверное, осилит койл блокать/ванишить, когда в то время это было чем-то особенным.

Вот кстати когда у меня реакция была лучше я не всегда осиливал блокать койлы а щас и подавно врят ли, т.к. с годами рефлексы явно стали хуже чем в былые времена, хотя в молодости успевал давать кс в фелдом. Да и зачем, если мне не койлы щас надо блокать а морталстрайки давить лицом, с этой задачей думаю как нибудь справлюсь.

 

20-25 уже старость?))



15 апр 2016, 19:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

сусел тащемто голду осилил вроде.

 



15 апр 2016, 19:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

20-25 уже старость?))

А с чего ты взял что мне 20-25? Может мне 60-65? 

П.С. Не игрок осиливает голду, а голда принимает в свое лоно игрока (если жюрон не загейткипит).

П.ПС. В любом случае для кибер игроков даже 25 лет уже старость.



15 апр 2016, 19:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Spicetime писал(а):

20-25 уже старость?))

А с чего ты взял что мне 20-25? Может мне 60-65?

П.С. Не игрок осиливает голду, а голда принимает в свое лоно игрока (если жюрон не загейткипит).

ну 60-65 речевой оборот немного другой был бы, да и ты бы скорее в WoT играл .



15 апр 2016, 19:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Суслики не живут 25.



15 апр 2016, 19:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Что еще в википедии пишут? Может что они и в компьютерные игры не играют? Или на форумах писать не могут?



15 апр 2016, 20:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru