Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А в зангармарш сходить не пробовал? Там найдешь и мобов и квесты и полупустую локацию. Ты 60 а не 58, не обязательно долбиться в хелфаере 20 рыл на одного моба.

И ни с каким языком ты щас не поиграешь. Сервера лежат, а когда их поднимут, они проработают 5 минут и снова лягут.

FUCK THIS SHIT.



18 апр 2016, 14:48
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

Creature писал(а):

за      на таких серверах раньше чем через год играть смысла нет, петы баганые не говоря уже про кучу всго остального, пойду обратно на Hellground, Там за 7 лет серва почти все пофиксили   

Точно все уже пофиксили? Я когда 2-3 года назад там      создал, доиграл всего до 10 левела именно из-за забаганного пета. Единственное хорошее что там запомнилось так это то, что в андерсити мне какой-то     70 левела дал через трейд 100 голды просто так.

Тем года 4 назад петов пофиксили, пет багается когда его 1й раз учишь, что бы отбагался надо 1 раз релогнуть, проблемы там только с седактом сукубы были который не хотели фиксить по той простой причине что кроме меня в дестре пвпшило 1-3 лока, а в пве сукуба просто сьедается, но и седакт шас работает. Спелы у всех работают нормально, каки пве контент втч и 60 лвл. По качеству ему нет аналогов при том что ХГ это х2 близлайк где за донат только табарды да маунты с игрушками. Минус там только в том что уже 4й сезон арены и санвел контент+ебанутая администрация которая давно забила хуи на сервер.



18 апр 2016, 14:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Alsatrien писал(а):

Creature писал(а):

за      на таких серверах раньше чем через год играть смысла нет, петы баганые не говоря уже про кучу всго остального, пойду обратно на Hellground, Там за 7 лет серва почти все пофиксили   

Точно все уже пофиксили? Я когда 2-3 года назад там      создал, доиграл всего до 10 левела именно из-за забаганного пета. Единственное хорошее что там запомнилось так это то, что в андерсити мне какой-то     70 левела дал через трейд 100 голды просто так.

Тем года 4 назад петов пофиксили, пет багается когда его 1й раз учишь, что бы отбагался надо 1 раз релогнуть, проблемы там только с седактом сукубы были который не хотели фиксить по той простой причине что кроме меня в дестре пвпшило 1-3 лока, а в пве сукуба просто сьедается, но и седакт шас работает. Спелы у всех работают нормально, каки пве контент втч и 60 лвл. По качеству ему нет аналогов при том что ХГ это х2 близлайк где за донат только табарды да маунты с игрушками. Минус там только в том что уже 4й сезон арены и санвел контент+ебанутая администрация которая давно забила хуи на сервер.

было бы хорошо если бы они просто запустили там еще 1 реалм с т4/а1



18 апр 2016, 14:54
Профиль Skype



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

По теме, когда вышел катаклизм я первый раз пошел скитаться по пираткам, и зайдя сегодня на плейтбг быстро понял что это отборное говно где баг на баге, даже время тратить не буду на 60-70лвл и несколько дней фан аутдора в варлорд синьке



18 апр 2016, 14:56
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну как вам на рандомной сборочке мангоса?   



18 апр 2016, 14:58
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Jek, не запустят, все адэкватные гейм мастеры и девы давно свалили с прокта, онлайн в половину от того что был (3500+) там случается только под конец арена сезонов, когда АТ комьюнити заходит пофанить 2х2 3х3 в пик активности арены. Хотя если прям хочется TBC с минимум бага то можно поиграть на хелграунде пока не выйдет корекрафт   купить 70 лвл чара а3 а4 можно рублей за 500 и погонять как пвп так и  пве, там недавно запилили фитчу что за 1к голды можно купить абонимент на чара с бесплетными респеками на пол года.



18 апр 2016, 14:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Казахстан писал(а):

список что делали гмы до открытия сервера:

  • купили хостинг
  • запустили сайт форум и подрубили ко всему бд mySQL
  • скачали на оф сайте мангоса оф сборку https://www.getmangos.eu/downloads/
  • соединили все между собой
  • словили ддос от цыганей
  • купили пакет антиддос
  • запустили сервер !profit

 

suka ору на весь офис    

 

повторю пожалуй, кто то еще писал что playtbc 2 года находился в бета тесте :D, интересно кто тестил сервер вообще, гм и его одноклассники вечером под пивасик тестили, и на очередной пати в траем пришла идея запустить сервер лайв чтоб срубить на пивасик XDD



18 апр 2016, 15:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Ну как вам на рандомной сборочке мангоса?   

 

Вот тоже диву даюсь, с какой жадностью посоны накинулись на эти куски говен. Видать крепко всех Ност зацепил   



18 апр 2016, 15:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

del.



18 апр 2016, 15:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

gyunter писал(а):

Ну как вам на рандомной сборочке мангоса?   

 

Вот тоже диву даюсь, с какой жадностью посоны накинулись на эти куски говен. Видать крепко всех Ност зацепил   

причем там ност, если ТБК это топчик всех версий вова.



18 апр 2016, 15:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

почитав здесь про хг чет перехотелось даже там регаться xD https://www.worldofcorecraft.com/content/any-good-243-while-we-waiting
особенно порадовало про то как гм своему элему 1к дпса накинул ахахахахах 



18 апр 2016, 15:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

почитав здесь про хг чет перехотелось даже там регаться xD https://www.worldofcorecraft.com/content/any-good-243-while-we-waiting
особенно порадовало про то как гм своему элему 1к дпса накинул ахахахахах 

 

это называется #HOTFIX  



18 апр 2016, 15:12
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну ност вроде тоже по началу поливали говном а потом конфетка вышла)



18 апр 2016, 15:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

kawaiidon писал(а):

Ну ност вроде тоже по началу поливали говном а потом конфетка вышла)

 

ну тогда гмы не скрывали что это был бета тест, а не полное открытие сервера



18 апр 2016, 15:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Jek, не запустят, все адэкватные гейм мастеры и девы давно свалили с прокта, онлайн в половину от того что был (3500+) там случается только под конец арена сезонов, когда АТ комьюнити заходит пофанить 2х2 3х3 в пик активности арены. Хотя если прям хочется TBC с минимум бага то можно поиграть на хелграунде пока не выйдет корекрафт   купить 70 лвл чара а3 а4 можно рублей за 500 и погонять как пвп так и  пве, там недавно запилили фитчу что за 1к голды можно купить абонимент на чара с бесплетными респеками на пол года.

да мне хотелось опять т4 контент, пвп на каче, когда человек с квестовой шапкой из шадоумун валей считался очень успешным   



18 апр 2016, 15:14
Профиль Skype



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я про это и писал, хг хороший х2 близлайк с минимум багов относительно других бк сервов, лучше даже чем был АТ (Некстген), об этом можно судить даже по тому что на хг локи не могут багабузить хилстоуны макросом пожирая сразу 2 а то и 4 штуки разных рангов + за любой перелив, буст, баг абуз на арене быстро прилетает пермачь, но минус в лице никчемной администрации перечеркивают все плюсы, пофаниться там можно если невтерпешь поиграть на БК купив чара за копейки.



18 апр 2016, 15:15
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А как же http://www.excalibur-server.com/ кстасти?)



18 апр 2016, 15:16
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Экс хуевей чем х100 сервера, на экскалибуре   и   в одной пати проходят пве + донат за который можно одеть фул шмот

на хгхе даже армори близлайк ) http://armory.hellground.net/



18 апр 2016, 15:18
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Понятно, в общем можно расслабить булки и крабить дальше на лордероне. 



18 апр 2016, 15:22
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

kawaiidon писал(а):

А как же http://www.excalibur-server.com/ кстасти?)

Я там был. Рейты х2. Но это скорее плюс, хер с ним. Потом заметил на сайте типа донат, барыжат голдой и шмотом, ну думаю, если нет легендарок за 5 баксов можно потраить. Но надо 10 лвл чтоб глянуть, что продают в магазе. Окей, решил взять 10 лвл.

Осилил 8й левел варлока. За это время сервер дважды упал и откатился, а рядом с тренером талантов лока я нашел вендора, который торговал книжками со скилами петов, которые не учились автоматически. Короче где-то тут мне и хватило приключений в стиле короля Ортура.

 



18 апр 2016, 15:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru