Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чем больше подписей наберет петиция, тем вероятнее, что её рассмотрят и дадут официальный ответ, а не так что уборщица подслушала как заместитель помощника младшего геймдизайнера сказал, что брат двоюрдной сестры по линии отца был бы непротив на носте поиграть.



20 апр 2016, 11:04
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Accnapg писал(а):

 и заставит дать ответ.


они еще наверное с начала  БК, как вов начал умирать и пошли темы про ванилла сервера, тысячу раз уже ответили.



20 апр 2016, 11:08
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Vex писал(а):

Accnapg писал(а):

 и заставит дать ответ.


они еще наверное с начала  БК, как вов начал умирать и пошли темы про ванилла сервера, тысячу раз уже ответили.

 

Он до конца лича так умирал что аж набрал 13 лямов подписчиков.



20 апр 2016, 11:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Всем похуй в общем, жрите что дают. И хватить играть дрыщи идите в качалку и загинайте шкур!



20 апр 2016, 11:14
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

А кто он такой, чтобы заставлять? 

 

В данный момент хуй  с горы решивший попиарится и набрать подписчиков на твиторе.



20 апр 2016, 11:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Просто я слышал например про петицию о переводе GW2 на русский язык а ее так и не локализировали, а еще была петиция о портировании Asuras Wrath на пк и она тоже до сих пор так и не вышла. Поэтому моя вера во все эти петиции стремится к 0, если они идут в одностороннем порядке а не от самих разработчиков в виде опроса "вы проголосуйте а мы сделаем".



20 апр 2016, 11:16
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Просто я слышал например про петицию о переводе GW2 на русский язык а ее так и не локализировали, а еще была петиция о портировании Asuras Wrath на пк и она тоже до сих пор так и не вышла. Поэтому моя вера во все эти петиции стремится к 0, если они идут в одностороннем порядке а не от самих разработчиков в виде опроса "вы проголосуйте а мы сделаем".

 

За гв2 конечно обидно. Но судя по всему через 1 аддон вов у него половину механик стырит  будем у нас свой гв2.



20 апр 2016, 11:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

за то путин отвечает, когда 100к собирается подписей  

написали бы владимиру о проблеме, подняли бы свой ванила сервак русский



20 апр 2016, 11:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Между прочим насколько я помню медведев обещал русскую ммо или чет такое!



20 апр 2016, 11:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

А кто он такой, чтобы заставлять? 

 

Career history:

StarCraft (1998), Blizzard Entertainment Inc.
StarCraft: Brood War (1998), Blizzard Entertainment Inc.
StarCraft 64 (2000), Nintendo of America Inc.
Diablo II (2000), Blizzard Entertainment Inc.
Warcraft III: The Frozen Throne (2003), Blizzard Entertainment Inc.
World of Warcraft (2004), Blizzard Entertainment Inc.

 

На данный момент по отношению к близзард - никто, уволился после ваннилы.

 

А тем, кто еще надеется что близзард для вас что то сделает не ради денег, рекомендую ознакомиться со статьей A short history of Activision Blizzard or how B.Net 2.0 came to be. Тут вроде пара человек компрехенде энгландо  

 



20 апр 2016, 11:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Всем похуй в общем, жрите что дают. И хватить играть дрыщи идите в качалку и загинайте шкур!

 

Тело сделал, помоги где шкур искать?

 



20 апр 2016, 11:27
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Русская ммо есть Аллоды, для фул донат комплекта надо в районе 800.000 рублей.

 

По поводу петиций. ГВ хуй клали конечно на наших я очень жалею что отдал им 2.5к деревянных, тем более сейчас они ещё и на шару этот контент раздают(я впрочем докачался до 10 лвл и понял что на инглише я в это играть не буду).

 

С ВоВ ситуация такая если наберёт 200к то там один из бывших руководителей разработок близзард позвонит главе близзард(морхейму) и обрисует ситуацию. Тоесть 200к позволят достучаться до самого верха, а там как карта ляжет.

Но я думаю близзард это нахер не вперлась, иначе мы бы давно увидили пвп сервак вроде аренатурмента, бк, ванилла серверы. Видимо они не хотят разбивать комманду и усложнать упровляемость проектом.



20 апр 2016, 11:29
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

так там не стоит вопрос о разбиве команды. там вопрос в том что б близы потдержали команду Носты. дали им свой сервак и одного поцона который будет за всем следить. и пусть парни работают. прикрутят вход на сервак ванилы/tbc только при условии что у тебя куплен фул контент (легион+ подписка оплачена) и гг вп. изи мани 



20 апр 2016, 11:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

это действительно выглядит как изи мани, но вы вспомните как близарды годами проебывали ту же доту на собственном движке. хотя это тоже выглядело перспективно.



20 апр 2016, 11:42
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ky6ik писал(а):

так там не стоит вопрос о разбиве команды. там вопрос в том что б близы потдержали команду Носты. дали им свой сервак и одного поцона который будет за всем следить. и пусть парни работают. прикрутят вход на сервак ванилы/tbc только при условии что у тебя куплен фул контент (легион+ подписка оплачена) и гг вп. изи мани 

 

все конечно шикардос, но не все готовы платить за баги-лаги и слабую тп  , максимум 600 рублей в год если



20 апр 2016, 11:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Всем кто собирается на vengeance - сервак в северной америке расположен, если он привлечет достаточно внимания, близзовские адвокаты его прикроют так же как nost.
Лучше вообще не играть чем играть там.



20 апр 2016, 11:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

anonymous12 писал(а):

Всем кто собирается на vengeance - сервак в северной америке расположен, если он привлечет достаточно внимания, близзовские адвокаты его прикроют так же как nost.
Лучше вообще не играть чем играть там.

 

в северной америке не нарушают законов или что?  



20 апр 2016, 11:51
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Почитал что вы тут нафлудили за последние пару страниц по поводу тбк, на данный момент в мире нет нормального TBC сервера, все они говно втч и этот безперспективный венджеанц, Hellground.net является королем среди этого говна так что пока не вышел нормальный БК сервак советую там упарываться.



20 апр 2016, 11:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Казахстан писал(а):

anonymous12 писал(а):

Всем кто собирается на vengeance - сервак в северной америке расположен, если он привлечет достаточно внимания, близзовские адвокаты его прикроют так же как nost.
Лучше вообще не играть чем играть там.

 

в северной америке не нарушают законов или что?  

Там за это рублем долларом наказывают.



20 апр 2016, 11:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Казахстан писал(а):

Ky6ik писал(а):

так там не стоит вопрос о разбиве команды. там вопрос в том что б близы потдержали команду Носты. дали им свой сервак и одного поцона который будет за всем следить. и пусть парни работают. прикрутят вход на сервак ванилы/tbc только при условии что у тебя куплен фул контент (легион+ подписка оплачена) и гг вп. изи мани 

 

все конечно шикардос, но не все готовы платить за баги-лаги и слабую тп  , максимум 600 рублей в год если

на носте были лаги изза того что серваки слабые были. а когда азиаты понаехали так еще и пинг поднялся. если близзы дадут им свой сервак нормальный то этих проблем не будет.

по поводу багов я не вкурсе. (если не брать в расчет рассказы экспертов о том как стать миллионером фармя лотос магом на горе куда не могут залесть другие)

подпилить срипты мобов и будет топыч. 



20 апр 2016, 11:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru