Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

shifthappens писал(а):

врывайтесь на лордерон, в среду ульдуар стартует и новый ареносезон.

у нас тут за орду даже ру гильдия есть, которая рейдит 25-ки.

 

Много людей? мелкие есть?



22 апр 2016, 23:13
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну у меня ещё с зимы чар на лордаероне есть за альянс, я раз в неделю по 1 уровню поднимаю последнее время. 72 сейчас.

А так можно посмотреть что на плейтбц в мае покажут, и заодно что сделают за это время на венженсе.



22 апр 2016, 23:27
Профиль Skype



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Так то вроде лордерон норм, но рисованые очереди и онлайн напрягает :\



22 апр 2016, 23:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

kawaiidon писал(а):

shifthappens писал(а):

врывайтесь на лордерон, в среду ульдуар стартует и новый ареносезон.

у нас тут за орду даже ру гильдия есть, которая рейдит 25-ки.

 

Много людей? мелкие есть?

довольно много, да, но иногда не хватает в рейде 1-2 слота, иногда 2-3 чела на замене.

инвайт только 80лвл



22 апр 2016, 23:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я уже напоминаю сам себе алкоголика, качаю 4ый клиeнт вов... и при этом уверен, что в вов я не играю!



23 апр 2016, 00:28
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Для какого аддона?) 



23 апр 2016, 00:28
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На пиратках вылизан до блеска сейчас только ВОТЛК. Опять же в втлк классы сбалансированны более-менее хорошо. По мне так лучший аддон вова, в пве испытание крестоносца конечно попортило впечатление, но ульдуар....



23 апр 2016, 00:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я хз почему за столько лет до ума бк пиоатки не довели, это реально шедевр того времени



23 апр 2016, 00:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Потому что нормальный бк очень трудно сделать, поэтому их нету, пытался Коркрафт, но слился, понимая, что это невозможно

А все эти Вармейны, Лордаероны, это очередная залупа



23 апр 2016, 00:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Потому что нормальный бк очень трудно сделать, поэтому их нету, пытался Коркрафт, но слился, понимая, что это невозможно

А все эти Вармейны, Лордаероны, это очередная залупа

аргументируй плз.



23 апр 2016, 00:43
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Потому, что более мение работающие сервера появились ближе к концу втлк, точная инфа как и где что работало была только по втлк(т.к втлк стоял на серверах близзов), поэтому его проще всего было подгонять под канон, поэтому его и пилили. Опять же втлк был пиковым по популярности. БК инфы с серверов вова уже небыло, приходилось действовать по памяти и по описаниям из баз данных. По бк фактически у них остался только пве контент без классовых механик. Сейчас когда проснулась ностальгия, ещё меньше получается восстановить т.к удалили кучу заклинаний и прочего. Помниться после всяких патчей новых аддонов старый рейдовый контент начинал работать криво и его чинили на скорую руку.



23 апр 2016, 00:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я вот точно знаю, что играть в вотлк меня никогда уже не потянет, единственное что еще манит - это вдоволь наиграться в бк. Но кор крафт судя по всему еще очень не скоро, если будет вообще - больше похоже на то , что ребята просто щас лутают донат, а когда запилят сервер, продадут весь этот рабочий долгострой кому-нибудь заинтересованному, после закрытия Носта я более чем уверен что они не нацелены на масштабный проект. Получить акк и посмотреть как там щас на коркрафте может любой желающий в принципе, но релизом пока там и не пахнет. По поводу венджианса - я надеюсь на лучшее, но пока что больше похоже что команда девелоперов аля домашний сервер для друзьяшек, и сами мало что могут ( создавал тикет на багтрекере по поводу талантов, гм в комментах к тикету сделал сноску почему не работает, но будут ли исправлять - не пояснил, скопипасчу ответ сюда, может кто здесь разбирается в коде и тд ( я от всего этого сильно далек)

https://bitbucket.org/lukaasm/hellground-wowemu/commits/all?search=%22Seal+fate%22
Puncturing Wounds is a DB issue - it does not have the correct spell_affect (table) entries to affect mutilate. Seal Fate/Cold Blood is party a DB issue, partly missing code.

Судя по ссылке, им приведенной , у меня сложилось впечатление что они тупо берут правки с сервера хеллграунд, и у себя их вводят, поэтому так быстро фиксят квесты и прочие мелочи - им только копирать вставить надо :3 Поправьте меня если я заблуждаюсь.



23 апр 2016, 00:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Yaposhka писал(а):

Потому что нормальный бк очень трудно сделать, поэтому их нету, пытался Коркрафт, но слился, понимая, что это невозможно

А все эти Вармейны, Лордаероны, это очередная залупа

аргументируй плз.

Что значит ПЛЗ? Залупа она и есть залупа



23 апр 2016, 01:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

https://bitbucket.org/lukaasm/hellground-wowemu/commits/all?search=%22Seal+fate%22

Puncturing Wounds is a DB issue - it does not have the correct spell_affect (table) entries to affect mutilate. Seal Fate/Cold Blood is party a DB issue, partly missing code.

 

Да кстати, буду очень признателен если кто-то понимающий прокомментирует, несет ли ответ гма какой-то смысл в плане возможности починить таланты? Или это как приговор?  Просто очень не хочется щас вкачаться до 70, соснуть соленого, и уйти качать какого-нибудь сраного варлока :(



23 апр 2016, 01:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Частично отсутствует код = забей. 



23 апр 2016, 01:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Частично отсутствует код = забей. 

спасибо дядька :( пойду опять 9 кругов ада проходить в хелфаере 



23 апр 2016, 01:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Может и починят (нет). Учитывая то, что мангосу уже больше десятка лет, а тут, судя по комменту, в базе нет параметров, которые аффектят мути, лучше не даже не надеятся.



23 апр 2016, 01:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

да ладно вам, вон ванилку то допилили а она еще древнее , до каты впринципе ветки ообо  то и не менялись



23 апр 2016, 01:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Механики каждый аддон здорово менялись. Проблема в том, что близзард накидывали поверх одного кода горы другово, там целые танцы с бабном устраивали что бы заставить работать скилл как им хочеться. Скажем вот они сумку начальную не могут расширить т.к параметр сумки связали с целой кучей всего остального(золотом, хонором, прочей валютой). Отправление пета в заданную точку они поломали, они починили?

Короче вов вообще в целом имеет очень древний и черезвычайно запутанный движок. Они даже оптимизировать уже не могут его из сложностей в разборе кода. Игра выглядит ну на 2008 а тормозит бывает как будето топ графони игруля 2014 не меньше, смотришь и диву даёшься - что тут может нагружать проц с видюхой?

 

И как пираточкам это всё решать?)



23 апр 2016, 02:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

shifthappens писал(а):

kawaiidon писал(а):

shifthappens писал(а):

врывайтесь на лордерон, в среду ульдуар стартует и новый ареносезон.

у нас тут за орду даже ру гильдия есть, которая рейдит 25-ки.

 

Много людей? мелкие есть?

довольно много, да, но иногда не хватает в рейде 1-2 слота, иногда 2-3 чела на замене.

инвайт только 80лвл

Как гильда то называется? 



23 апр 2016, 02:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru