Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

пожалуй, я тебя пожалею.

лайк поставлю на видосик, пост плюсану.

а то че ты как дебил



27 апр 2016, 00:37
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Анхолицарьх писал(а):

Кто нибудь владеет информацией по поводу кросс бг между 1 и 2 кроносом? Будет ли?

Никаких кросс бг не будет, Кронос2 это отдельный сервер, я могу предположить что ему будет уделяться меньше врмени, чем основному Кроносу. Сервер для хомяков, который дай бог будет иметь 2к онлайна



27 апр 2016, 01:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Impact писал(а):

И если можно еще раз про носту объясните, кто что сказал по поводу открытия и что там из контента уже вышло?

Никакой информации, кроме поста от этого пользователя с 4 сообщениями на форуме:

hroplik писал(а):

Говорят НОСТА опять открываеться 30 апреля))! Все аккаунты остались прежними

https://vanilla-servers.org/register



27 апр 2016, 01:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Шитсторм конечно обосрался так, что теперь врятли отмоется. После таких громких заявлений, запустить сервак вообще нихуя не готовый, где даже ваниш не работает  - это пять. Нет, десять.

Ждем  http://looking4group.eu/forums/portal.php, скрестив пальцы >.< У них по крайней  мере талы и спелки все корректно работают, что можно протестить на live версии.



27 апр 2016, 03:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Каждый раз в голос когда выясняется что очередной гадюшник внезапно оказывается сырым говном мамонта. Забудьте уже про свои хуялриусы, ничего подобного больше не будет.



27 апр 2016, 05:37
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

меня  оталкивает ванила как раз дамагом, там хоть 1 на 1 интантом не склеиваешься при равном гире? на 60том например вар вс маг есть шаны у вара?

Есть и еще какие. Да , рефлектор к тому же использовать никто не запрещает. Меньше слушай всех. Но это на настоящей ванилле, а не на пиратке. Трясите близдюков, миллион подписей соберете они начнут своей жирной жопой шевелить



27 апр 2016, 08:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

во сколько сегодня кронос 2 откроют ?



27 апр 2016, 09:00
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

Каждый раз в голос когда выясняется что очередной гадюшник внезапно оказывается сырым говном мамонта. Забудьте уже про свои хуялриусы, ничего подобного больше не будет.

 

Видать кучка пациков шарящих собрались у которых стояло на ванилку + денег кто-то отсыпал на все это, разовый случай в общем, и именно по этой причине близы на них и обратили внимание. Всякие вонючие дыры они ж не трогают на протяжении 12 лет.



27 апр 2016, 09:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я ж говорю носту помогали кто то из девов близарда, полюбому, их хату спалили, так как не ждали такого взрыва и наплыва, возможно это даже был тест-проект посмотреть можно ли полутать с этого бизнес, узнать есть ли спрос в общем  



27 апр 2016, 09:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В связи с такими фейлами с бк серверами, решил пойти на кронос. Еще раз вара я не выдержу, потому - хант.
Выше писали что кач лучше всего в бм, почему? Почему не мм?



27 апр 2016, 09:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Потому  что пока пет грызет 3х мобов, ты скроллишь тытрубу.



27 апр 2016, 10:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

мм зависит от пухи, логично что за все время кача дай бог что бы 1 синенький лук хоть раз увидеть. Пет стакается от общего числа твоей силы атаки + таланты. И небмовской пет с определенного уровня перестает держать аггро. И тогда начинаются танцы с бубнами. в БМ есть стан, реген хп и инрейдж, в котором ты и пет становитесь иммун ко всему, включая ненависные фростновы.



27 апр 2016, 10:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Качал на носте ханта в мме именно по той причине, что в бме это совсем слак мод. Главной проблемой было отсутствие нормального аддона на аггро по типу скады, который бы показывал текущее агрро пета и твое. В бме ты себя чувствуешь как в какой то аркаде, ничего делать не надо особо, знай ходи лут собирай. Ужас.



27 апр 2016, 11:00
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Варлоки читают про беды лесных пидоров и плачут от жалости.



27 апр 2016, 11:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

читаю я вас и мои планы на вара шатаются сильно



27 апр 2016, 11:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а потом еще легчайший фарм голда в tyrs hand или непофикшеннoм DM N в полуафк режиме.
уже создаю 



27 апр 2016, 11:22
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

http://www.shattered-wow.com/

 

тут еще какое то дерьмо на реддите всплыло   хотя надо сказать я раньше вроде слышал это название.



27 апр 2016, 11:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Варлоки читают про беды лесных пидоров и плачут от жалости.

у них другие беды

Nefigg писал(а):

читаю я вас и мои планы на вара шатаются сильно

в паре с кем то вар отлично себя чувствует, но соло радости мало. Из плюсов, можешь танковать все инсты до 60 без талантов в танкoдереве. Да и встать у входа в инст, со словами танкону за 3 г с носа + никто не рoлит на плэйт, тоже всегда можно. Вары на 60 будут самым ценным товаром, как в пве так и в пвп.



27 апр 2016, 11:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

во сколько сеня открытие кроноса2? gtm +1 noon?



27 апр 2016, 11:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):
в паре с кем то вар отлично себя чувствует, но соло радости мало. Из плюсов, можешь танковать все инсты до 60 без талантов в танкoдереве. Да и встать у входа в инст, со словами танкону за 3 г с носа + никто не рoлит на плэйт, тоже всегда можно. Вары на 60 будут самым ценным товаром, как в пве так и в пвп.

БРД, который с 48го, шмотками с кача (в т.ч. предыдущих инстов) не танкуется. Половина ДМа тоже.
Но у варчика совсем другие эмоции от напяливания на себя синей шмотки или нового випона, да и просто от выполнения рядовых квестов. Losing is fun, поэтому всё, что достаётся непосильным трудом, воспринимается x10 по сравнению с каким-нибудь хантером или варлоком.

Ну и есть дебики, которые качаются в проте/армсе.



27 апр 2016, 11:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru