Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ну пару часов назад еще можно было скипнуть 1 квесты и начать бить мобов 3-5лвл, но сейчас уже не сработает, масса щас на 4-8лвл

взял 5лвл отпущу чуваков чуть вперед, + скоро должны забить те кто зашел так посмотреть, когда ност ПвЕ запускали тоже мобов не было, через пару дней можно было норм играть

с очередью считаю правильно поступили, т.к лучше очередь чем крашы и лаги.



27 апр 2016, 19:45
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

там кунген на 9к пиарит ванилу (и рассказывает как его тян играла на носте, а он ни разу  ) очередь на кроносе2 уже 4,5к 

 



27 апр 2016, 20:29
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У кого пинг непомерно высокий на кроносе?

С другом живем считай через улицу, у него 70 у меня прыгает 130-160 иногда до 110 дето опускается. Чзх.

Инет считай один по факту ибо ростелеком предоставляет каналы.



27 апр 2016, 21:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я знаю почему хант так легко и непренужденно качается с 10 лвла... За все эти страдания до 10!!!!!    



27 апр 2016, 21:13
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

хахаха щито ты несёшь, хантер и друид на первых лвлах самые имбанутые по експингу, потому что инстантом цепляют мобов лул . можно тупо в соляного делать квесты на боссов и забирать их у фулпати



27 апр 2016, 21:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ну близам теперь нужно и кронос закрывать, иначе они прилюдно обосрались с этим показательным закрытием носта

Impact писал(а):

я знаю почему хант так легко и непренужденно качается с 10 лвла... За все эти страдания до 10!!!!!    



там можно покайтить до 10-го и без вингклипа. делаешь 2-3 выстрела как только моб наполовину сблизился с тобой начинаешь применять технику имба кайта три шага в сторону - выстрел и т.д. в общем делаешь короткие пробежки между автошотами (которые в среднем 1 в 3 секунды). это лучше чем стоять долбить кабанов автоатакой и сдодженными рапторстрайками.



27 апр 2016, 21:20
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а что с фаерштормом не так? вроде не плохой серв)



27 апр 2016, 21:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Надеюсь админы Кроноса сделают все, что бы избежать закрытия сервера. Сейчас идет просто нереальный хайп вокруг ваниллы со всех фронтов и Кронос сейчас на коне. Ожидали ли близы такого?   

streeter писал(а):

а что с фаерштормом не так? вроде не плохой серв)

серв прямо говоря никакой. На бк сервера есть надежда на looking4group.de и призрачный шанс на playTBC.com

Но не думаю, что БК сервера будут популярны как Кронос, ибо очереди на их новом реалме говорят сами за себя(5к)



27 апр 2016, 21:29
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Щас поиграемс



27 апр 2016, 21:29
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ну что. кто даст свой телефон что б можно было пред выходом с работы позвонить и меня в очередь поставят?  



27 апр 2016, 21:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

хахаха щито ты несёшь, хантер и друид на первых лвлах самые имбанутые по експингу, потому что инстантом цепляют мобов лул . можно тупо в соляного делать квесты на боссов и забирать их у фулпати

Ты сам то понимаешь что несёшь? Хорошо, спулил ты одного моба из под носа у толпы (сам всегда так делаю) и одного моба ты заковыряешь, но епту, от одного моба ничего не изменится.

А пулить до 10 лвла хант может только по 1 мобу, ибо даже если пинг хороший и ты успеваешь хит-н-раном дать в мобика 4 пульки, пока он до тебя не добежит, то один хер его потом еще ножиком ковырять стоять. Спулил двух мобов - пока доковыряешь одного, в 70% случаев другой загрызёт тебя.

Вот после 10 вообще изи, по 2-3 моба можно спокойно за раз разваливать.



27 апр 2016, 21:34
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уже за 5к очередь перевалила. Это безумие.



27 апр 2016, 21:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

kawaiidon писал(а):

Уже за 5к очередь перевалила. Это безумие.

the hype is real (c)CantPlayTBC.com 



27 апр 2016, 21:39
Профиль WWW






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
-2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

хахаха щито ты несёшь, хантер и друид на первых лвлах самые имбанутые по експингу, потому что инстантом цепляют мобов лул . можно тупо в соляного делать квесты на боссов и забирать их у фулпати

Ты сам то понимаешь что несёшь? Хорошо, спулил ты одного моба из под носа у толпы (сам всегда так делаю) и одного моба ты заковыряешь, но епту, от одного моба ничего не изменится.

А пулить до 10 лвла хант может только по 1 мобу, ибо даже если пинг хороший и ты успеваешь хит-н-раном дать в мобика 4 пульки, пока он до тебя не добежит, то один хер его потом еще ножиком ковырять стоять. Спулил двух мобов - пока доковыряешь одного, в 70% случаев другой загрызёт тебя.

Вот после 10 вообще изи, по 2-3 моба можно спокойно за раз разваливать.

давай ещё кулстори рассказывай братишка, я сейчас играю в данный момент и хантеры с друидами просто геи. тут и нужно спулить 1 моба, остальные мертвы


у меня друган 3 часа ждал очередь, зашёл в игру, у него закрылся клиент из-за аддона и его кинуло обратно на 4к. поиграл проверяй       



27 апр 2016, 21:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Согласен, че хантам, друидам ныть то? мгновенно агрите моба на большом рендже, сюда же можно рог записать с их летящими кинжальчиками и пристов(т.к каст наносит удар мгновенно) ну и мага после 6лвл с фаербластом(но там рендж меньше)  



27 апр 2016, 21:45
Профиль WWW



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Там 5 минут есть чтобы перезайти если клиент дропнуло.



27 апр 2016, 21:45
Профиль Skype






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

так в том то и дело, косяк какой-то. анус пригоранус



27 апр 2016, 21:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чет пишет дисконект фром сервер инстантно даже не логинится втф?



27 апр 2016, 21:51
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

кэш?

EnnuiSlayer писал(а):

Macneil писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

хахаха щито ты несёшь, хантер и друид на первых лвлах самые имбанутые по експингу, потому что инстантом цепляют мобов лул . можно тупо в соляного делать квесты на боссов и забирать их у фулпати

Ты сам то понимаешь что несёшь? Хорошо, спулил ты одного моба из под носа у толпы (сам всегда так делаю) и одного моба ты заковыряешь, но епту, от одного моба ничего не изменится.

А пулить до 10 лвла хант может только по 1 мобу, ибо даже если пинг хороший и ты успеваешь хит-н-раном дать в мобика 4 пульки, пока он до тебя не добежит, то один хер его потом еще ножиком ковырять стоять. Спулил двух мобов - пока доковыряешь одного, в 70% случаев другой загрызёт тебя.

Вот после 10 вообще изи, по 2-3 моба можно спокойно за раз разваливать.

давай ещё кулстори рассказывай братишка, я сейчас играю в данный момент и хантеры с друидами просто геи. тут и нужно спулить 1 моба, остальные мертвы

у меня друган 3 часа ждал очередь, зашёл в игру, у него закрылся клиент из-за аддона и его кинуло обратно на 4к. поиграл проверяй       

дегенерат



27 апр 2016, 22:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Увидел на К2 много знакомых ников с Носталриуса  



27 апр 2016, 22:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru