Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Кель писал(а):

Nefigg писал(а):

лфг чет падает раз в 5 минут

если сильных откатов нет - 

это не падения а хотфиксы

ок, только играть нихера не легче... Мне пердак порвало за пол часа игры, если они так хотфиксы делать будут всегда, тоо гг вп онлайн

я хз, мы ночью качались, каждому дисконнекту радовались как дети, потому что респ мобов пиздец какой медленный

вчера народу было около 1к, сервак запустили в 0.00 примерно,  чем 600 онлайн за ночь так и не упал. Это очень круто, учитывая что анонса  нигде даже не было, и по факту играли самые нетерпеливые, кто сидел на стриме и вк группе ( для наших)



28 апр 2016, 14:08
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ребята, вы поехавшие.



28 апр 2016, 14:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

GokujouDrops писал(а):

Кель писал(а):

главный девелопер уже давно свалил на венджианс с плейтбц, они до сих пор ищут нового. Еврей - девелопер на форум последний раз дня 3 назад заходил, playtbc всё.

пруф?

чат стрима на хитбоксе уехал, не могу найти ссылки. По поводу отсутствия на форуме- rihrih ник еврея, погляди последний раз когда заходил.

А по поводу сбежавшего на венджианс ссыль не нашел.

Лфг на голову выше всего что запускали за последнее время, там есть маленькие косячки, приколы с комбатом у рог к примеру, но сильно картину это не портит. Сервер апнули специально втихую, они даже сайт нормально еще не сделали, просто пошли навстречу людям, которые хотят играть. Официальный хайп пойдет когда они настроят все так, как посчитают нужным. Для такого тихушного запуска народа более чем, вечером думаю будет 1к+ 

ну ририх заходил  25ого и даже если кто то ливнул это же не конец рейда?

 Whirlwind ру гильдия на l$D



28 апр 2016, 14:09
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GokujouDrops писал(а):

Кель писал(а):

GokujouDrops писал(а):

Кель писал(а):

главный девелопер уже давно свалил на венджианс с плейтбц, они до сих пор ищут нового. Еврей - девелопер на форум последний раз дня 3 назад заходил, playtbc всё.

пруф?

чат стрима на хитбоксе уехал, не могу найти ссылки. По поводу отсутствия на форуме- rihrih ник еврея, погляди последний раз когда заходил.

А по поводу сбежавшего на венджианс ссыль не нашел.

Лфг на голову выше всего что запускали за последнее время, там есть маленькие косячки, приколы с комбатом у рог к примеру, но сильно картину это не портит. Сервер апнули специально втихую, они даже сайт нормально еще не сделали, просто пошли навстречу людям, которые хотят играть. Официальный хайп пойдет когда они настроят все так, как посчитают нужным. Для такого тихушного запуска народа более чем, вечером думаю будет 1к+ 

ну ририх заходил  25ого и даже если кто то ливнул это же не конец рейда?

я все понял, жди тбц, все будет супер, удачи.



28 апр 2016, 14:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а чего сейчас ждет комьюнити, которое на ностальриусе играло? куда оно собирается двигарть?

ЛФГ  - 900 онлайна и ничего не меняется, кореша которые играли на носте с их гильдиями ждут выхода кэнтплейТИБИСИ.

Есть какой-то митинг поинт, сервер которого ждет общая масса?



28 апр 2016, 14:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

я все понял, жди тбц, все будет супер, удачи.

Не, меня так то устраивает L$D немецкое качество и все дела, но просто надо глянуть будет ли хайп? сервак хороший, но если он будет с ~2к онлайном, что толку?


houcy писал(а):

а чего сейчас ждет комьюнити, которое на ностальриусе играло? куда оно собирается двигарть?

ЛФГ  - 900 онлайна и ничего не меняется, кореша которые играли на носте с их гильдиями ждут выхода кэнтплейТИБИСИ.

Есть какой-то митинг поинт, сервер которого ждет общая масса?

алло, вечером на втором реалме Кроноса очереди по 5к+ ни о чем не говорит?



28 апр 2016, 14:13
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

houcy писал(а):

а чего сейчас ждет комьюнити, которое на ностальриусе играло? куда оно собирается двигарть?

ЛФГ  - 900 онлайна и ничего не меняется, кореша которые играли на носте с их гильдиями ждут выхода кэнтплейТИБИСИ.

Есть какой-то митинг поинт, сервер которого ждет общая масса?

Чувак, вот ей богу - не в защиту лфг, или какой-то еще пиратки, у тебя вообще как мыслительные процессы происходят?  Как ты можешь утверждать про сервак, который в полночь стартанул, что на нем 900 онлайна и ничего не меняется? 

 

 

2к для бк пиратки- вполне себе играбельно и комфортно.



28 апр 2016, 14:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

houcy писал(а):

а чего сейчас ждет комьюнити, которое на ностальриусе играло? куда оно собирается двигарть?

ЛФГ  - 900 онлайна и ничего не меняется, кореша которые играли на носте с их гильдиями ждут выхода кэнтплейТИБИСИ.

Есть какой-то митинг поинт, сервер которого ждет общая масса?

Чувак, вот ей богу - не в защиту лфг, или какой-то еще пиратки, у тебя вообще как мыслительные процессы происходят?  Как ты можешь утверждать про сервак, который в полночь стартанул, что на нем 900 онлайна и ничего не меняется? 

 

 

2к для бк пиратки- вполне себе играбельно и комфортно.

У меня в голове обычные химические процессы такие-же как и у тебя.

А еще у меня уже несоклько часов открыта стриничка http://looking4group.de/

на ней написан онлайн. На данный момет 943

2часа назад было тоже самое, ладна, вру, было 900

Отсюда и инетерес к причине, по которой люди с носта, которые ждали бк, а не другую ванилу, не ломятся на этот охерительный сервак.

Может быть нет смысла идти качаться туда



28 апр 2016, 14:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

houcy писал(а):

Кель писал(а):

houcy писал(а):

а чего сейчас ждет комьюнити, которое на ностальриусе играло? куда оно собирается двигарть?

ЛФГ  - 900 онлайна и ничего не меняется, кореша которые играли на носте с их гильдиями ждут выхода кэнтплейТИБИСИ.

Есть какой-то митинг поинт, сервер которого ждет общая масса?

Чувак, вот ей богу - не в защиту лфг, или какой-то еще пиратки, у тебя вообще как мыслительные процессы происходят?  Как ты можешь утверждать про сервак, который в полночь стартанул, что на нем 900 онлайна и ничего не меняется? 

 

 

2к для бк пиратки- вполне себе играбельно и комфортно.

У меня в голове обычные химические процессы такие-же как и у тебя.

А еще у меня уже несоклько часов открыта стриничка http://looking4group.de/

на ней написан онлайн. На данный момет 943

2часа назад было тоже самое, ладна, вру, было 900

Отсюда и инетерес к причине, по которой люди с носта, которые ждали бк, а не другую ванилу, не ломятся на этот охерительный сервак.

Может быть нет смысла идти качаться туда

у меня ощущение, что ты в вов не так давно играешь. Очень часто проекты для раскрутки требовали самые разные  промежутки времени. Живой пример - венджианс. Они открылись в ноябре 2014 года, и  ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ  сосали член с 50-100 человек онлайна. И вот случилось то что случилось.



28 апр 2016, 14:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

не, в жопу ваш лфг, я не готов каждыe 3-5 минут вбивать пароль.



28 апр 2016, 14:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

с бк играю. на пиратке ниразу не играл правда, поэтому не знаю как там пираточные проекты раскручиваются. но сейчас не тот момент, чтобы делать "секретные запуски" и стримить это все 1им стримером на весь твич



28 апр 2016, 14:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

не, в жопу ваш лфг, я не готов каждыe 3-5 минут вбивать пароль.

хз че там сейчас, ночью дисконнектов практически не было. Ладно вечером посмотрим, спать пойду.



28 апр 2016, 14:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А есть уже какая-то гильдия за альянс местная? или вы на орде?



28 апр 2016, 14:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

есть аналог questie ванилы на бк?(чтобы отображалось где брать квесты) с профами как с 1-300 ? 



28 апр 2016, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

Возникла проблема, следовал второму способу.



28 апр 2016, 14:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Makaveli писал(а):

Кель писал(а):

Возникла проблема, следовал второму способу.

попробуй еще раз с нуля, я вторым способом ставил, все норм было, и не я один



28 апр 2016, 14:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

только начинаешь заряжать шаттер комбу по беспомощному вару андеду и тут бац! диск 



28 апр 2016, 14:53
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

azzinothx писал(а):

есть аналог questie ванилы на бк?(чтобы отображалось где брать квесты) с профами как с 1-300 ? 

up



28 апр 2016, 15:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Makaveli писал(а):

Подбросьте годный бк клиент, плиз, собрался на л4г.



То что у тебя выдает ошибку, что не может найти обновление. Пробелма в том, что ты через Лаунчер пытаешься запустить, оно конектится к сервам близа, не может найти ничего и выдает тебе ошибку. Запускай ручками через вов.ехе.



28 апр 2016, 15:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вроде очередь 400 на кроносе, но не ползёт вообще



28 апр 2016, 15:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru