Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Molochok писал(а):

Лфг к сожалению мертворожденный с нулевым онлайном (очень бы хотесь чтобы было иначе, но увы)

Кап онлайна Близзовских серверов в районе 5к, и речь идёт о всяких Sylvanas EU (крупнейший сервер ванилы+БК точно). 2.5к онлайна, которые имеет лфг это средненький сервачок, но учитывая, что 99.99% населения сконцентрировано в Аутленде - довольно крупный по меркам ретейла в 2006.



02 май 2016, 11:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а чо дорд говорит что у него на сервере 10к было?

3к онлайна для бк будет с оверголовой



02 май 2016, 11:37
Профиль ICQ

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Molochok писал(а):

Лфг к сожалению мертворожденный с нулевым онлайном KARL (очень бы хотесь чтобы было иначе, но увы)

На кроносе онлайн на обоих серваках не меньше чем у носта (плюс часовые очереди) 

И да, на дм в гч жаловались и недоумевали, но репорты из стокад и гномера сугубо положительные.

Возможно это проблема кроноса 2(хз каким образом), раз люди не припоминают такого раньше.

О чем ты вообще говоришь, ты в хелфаере осилил сделать все квесты?! Бля, вы тут местами такие адские фейспальмы выдаете, что просто ахереть можно. У тебя что, так выражается стадное чувство? Ты сам не осилил поиграть на сервере и понять хороший он и плохой? По твоей логике, если ты в праймтайм не стошь в очереди часа полтора как дебил, то сервер мертворожденный?!
Серверу нет недели. У него онлайн за 2 к. Не было рекламы и анонсов.
Я считаю, что немцы красавцы, посмотрели на всех этих ушлепков с хайпами в интернетах, с дудосами и стояниями в очередях по часу у сделали все правильно.
И даже так, в хелфаере качаться нереально. Я 2 ночи проиграл чтобы вырваться вперед всех и хоть как то начать качаться а не отбивать у орков каждого моба. Если бы на сервер залились сразу 5 к человек, то я хз вообще что там вообще было бы.

 

И да, все те, кто еще не пробовал... зайдите сами на сервер, поиграйте, и составте свое собственное мнение о сервере. 



02 май 2016, 11:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Кап онлайна Близзовских серверов в районе 5к, и речь идёт о всяких Sylvanas EU (крупнейший сервер ванилы+БК точно). 2.5к онлайна, которые имеет лфг это средненький сервачок

Откуда у тебя эти цифры? Ну ка "давай пруф", как говорят диванные бойцы хохлотреда.

На другом форуме по WoW один васёк другие цифры приводил:

Во время старта Дренора средний онлайн на Громе был 2000. (Это был настолько мертвый сервер, что туда не шли играть даже, когда очередь была на 80% ру серверов.
Во время старта Дренора онлайн на Гордунни, СД, РФ колебался между 20 и 27 тысячами (27 тысяч - лимит онлайна для сервера)
То-есть онлайн каждого из самых населенных серверов больше максимального онлайна вышеупомянутого Носта в 2 раза.

Я так просто мимо проходил. 
Контраргуммент кинул. Не обращайте внимания.



02 май 2016, 11:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Фел ривер агрится на патрулирующего квест гивера около фалкон ватча, затем пробегая по воздуху переагривается на мобов в городе и выпиливает в нем половину игроков, а затем через текстурки бежит обратно вниз. Блинканувшись в таверне хонор холда на втором этаже, я упал в подвал и умер от падения. Варриоры около пушек в траллмаре/хонорхолде при чардже попадают внутрь пушки и вылезти можно только херстоуном.

Ну это пара мелочей, кроме того, что тут уже показывал Граф с ВЕХом. Довольно забавно, как вы не разбираясь жрете все гавно, которое вам подадут. До л4г это был венженс, который был 10 человек онлайн помойкой в течении где-то года, но на неделю-две вы все равно туда слетелись, как мухи.



02 май 2016, 11:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

какие 27к ? я бы банил таких как ты уже вы запарили троли , очереди на сд начинались в вод при онлайне 7к

народ кто с л4г не пишите им не чего уже , пусть ждут сервак с 15к онлайном, стоят в говне на кроносе 2  итд  

 

Vex  чардж в башни пофикшен во второй день, не дезинформируй народ 

 



02 май 2016, 11:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

2400 с точки зрения населенности сервера, да, это довольно неплохо, но с точки зрения игры на арене это вообще ничего. Ты уже с 1700 будешь встречать одних и тех же людей. 



02 май 2016, 12:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

третий день играю на ЛФГ братишки, сервак ахуенен, за три локи не пашет только 1 квест, но наверное и его уже фиксанули

70ых уже люди прокачали, ток не пойму откуда у 60 100% маунты и еще заметил проблему, когда начинаешь пвпшиться с кем то, появляются либо лаги, либо какие то фризы клиента, экран может зависнуть на пару секунд, но думаю это проблема с моей видюхой, хотя когда пвпшились толпа на толпу люди тоже писали что были какие то фризы

до сих пор угараю что не смогли пройти данж BF, видно большинство не играли на БК, и проходят контент первый раз, но ностальгия такая бегать по БК, стоять в очереди на квесты

даже если сервак будет не раскручиваться, побегать 60-70 стоило того, чем заново дрочить 1-60, лучше подождать носта базу и вернуться на своего чара имхо



02 май 2016, 12:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

щас бы послушать о пиздатости сервака, у которого несколько дней не работает сайт и форум, никакой инфы о фиксах и прочих анонсах, только от других игроков можно что-то услышать



02 май 2016, 12:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

27 тысяч   


microburstec писал(а):

продолжайте жрать какахи

Всего сообщений: 5

Как скажешь!



02 май 2016, 12:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

microburstec писал(а):

щас бы послушать о пиздатости сервака, у которого несколько дней не работает сайт и форум, никакой инфы о фиксах и прочих анонсах, только от других игроков можно что-то услышать

 

потому что все видно в игре, крикнули в чат не пашет это, рестарт сервака уже пашет, фиксится все на глазах, и люди в чат об этом пишут, что вчера не работало, а сегодня пашет



02 май 2016, 12:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

РепортажсLFG писал(а):

фризы клиента, экран может зависнуть на пару секунд, но думаю это проблема с моей видюхой, хотя когда пвпшились толпа на толпу люди тоже писали что были какие то фризы

Тоже самое присутствует.

 

В остальном всё ок - играю по 40-60 минут в день, чето почти вокруг каждого квеста человек по 20 и регулярное пвп, в пенинсуле по крайней мере



02 май 2016, 12:19
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

microburstec писал(а):

щас бы послушать о пиздатости сервака, у которого несколько дней не работает сайт и форум, никакой инфы о фиксах и прочих анонсах, только от других игроков можно что-то услышать

 

пиздоболы одни сидят , тупо не чекают не чего главное обосрать , еще и с левого ака ;D  почему я знаю   куда репортить баги? все знают кто хоть час провел на серваке , потому что гмы потоянно спамят куда репортить баги ,  вот вам пример когда человеку лишь бы прокукарекать , а он  на сервак  зашел на 10 мин и уже все знает )))

 



02 май 2016, 12:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

дм это очень важная и неотъемлемая часть ванилы, без которой невозможно играть в игру   лоу данжики это проёб времени на самом деле.

Ну первый инст, первое впечатление о сервервере и его команде, если они не могут сделать первый 5ппл инст, как я могу быть уверен, что они сделают все хорошо в 40ппл рейдах, это ебаные пиаротчники готовы жрать говно за фиолетовый пиксель, я не готов.

ну или чуваки с БК тоже готовы



02 май 2016, 12:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

пиздоболы одни сидят , тупо не чекают не чего главное обосрать , еще и с левого ака ;D  почему я знаю   куда репортить баги? все знают кто хоть час провел на серваке , потому что гмы потоянно спамить куда репортить баги ,  вот вам пример когда человеку лишь бы прокукарекать , а он  на сервак  зашел на 10 мин и уже все знает )))

Я нашёл этот форум только для того, чтобы почерпнуть хоть какую инфу о недавно объявившихся БК серверах.



02 май 2016, 12:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

microburstec писал(а):

Speedq писал(а):

пиздоболы одни сидят , тупо не чекают не чего главное обосрать , еще и с левого ака ;D  почему я знаю   куда репортить баги? все знают кто хоть час провел на серваке , потому что гмы потоянно спамить куда репортить баги ,  вот вам пример когда человеку лишь бы прокукарекать , а он  на сервак  зашел на 10 мин и уже все знает )))

Я нашёл этот форум только для того, чтобы почерпнуть хоть какую инфу о недавно объявившихся БК серверах.

 

bug.looking4group.de  если бы ты хотя бы 10 мин провел на серваке ты знал бы это , продолжайте дальше пиз...лить троли

 

#710



02 май 2016, 12:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq сейчас пустит шептуна от натуги, так яростно защищает свою пиратку   



02 май 2016, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

подскажите, а на лфг как с варлоками? петов там всех и абилки им дают нормально сразу?



02 май 2016, 12:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ГопнегВася писал(а):

Speedq сейчас пустит шептуна от натуги, так яростно защищает свою пиратку   

Где то коркой мозга он понимает, что онлайн сервера может умереть быстрее чем он наиграется. Стоит ли говорить про аукцион когда онлайн за фракцию 700 человек

 зашквар



02 май 2016, 12:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortensenn писал(а):

подскажите, а на лфг как с варлоками? петов там всех и абилки им дают нормально сразу?

портует к тренеру, а у тренера петов все книжки халявные



02 май 2016, 13:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru