Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

возможно баг.

интересно, какой по счёту?   



02 май 2016, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Прям сейчас какой то даун с пг, зачем то валит свою фракцию хелфаере. наверно что бы рассказать какой сервер не очень.


microburstec писал(а):

Impact писал(а):

возможно баг.

интересно, какой по счёту?   

и дальше что? если тебе не нравится, не  играй. Или ты тут кого то переубедить пытаешься, что бы бросили?



02 май 2016, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

и дальше что? если тебе не нравится, не  играй. Или ты тут кого то переубедить пытаешься, что бы бросили?

Я реально недоумеваю, как можно это хавать       



02 май 2016, 14:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

microburstec писал(а):

Impact писал(а):

и дальше что? если тебе не нравится, не  играй. Или ты тут кого то переубедить пытаешься, что бы бросили?

Я реально недоумеваю, как можно это хавать       

ты думаешь, кому то не насрать что ты там недоумеваешь? Ты лучше обьясни, с какой целью ты это все пишешь? 

 



02 май 2016, 14:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На тему одиночных пулов мобов на К2 - аналогичная приколюха на каче в целом. В Вестфоле есть паки гноллов, в которых можно запулить одного, пак сорвется в твою сторону, но уже через пару метров заэвейдится полностью кроме того моба, что мы начали бить. На Носте такого не припоминаю  



02 май 2016, 14:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Прям сейчас какой то даун с пг, зачем то валит свою фракцию хелфаере. наверно что бы рассказать какой сервер не очень.

microburstec писал(а):

Impact писал(а):

возможно баг.

интересно, какой по счёту?   

и дальше что? если тебе не нравится, не  играй. Или ты тут кого то переубедить пытаешься, что бы бросили?

Ща зайду накажу, альянсер или орда?



02 май 2016, 14:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

ты думаешь, кому то не насрать что ты там недоумеваешь? Ты лучше обьясни, с какой целью ты это все пишешь? 

Тебе не насрать, раз реагируешь, а по делу: я вот более чем уверен, что ты поймёшь, что он того не стоит, когда не будешь знать, что делать на 70, куда ни пойдёшь - баги везде будут тебя подстерегать.



02 май 2016, 14:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

Impact писал(а):

Прям сейчас какой то даун с пг, зачем то валит свою фракцию хелфаере. наверно что бы рассказать какой сервер не очень.

microburstec писал(а):

Impact писал(а):

возможно баг.

интересно, какой по счёту?   

и дальше что? если тебе не нравится, не  играй. Или ты тут кого то переубедить пытаешься, что бы бросили?

Ща зайду накажу, альянсер или орда?

в городе хелфара у альянса, причем когда я ему написал на русском, парень мгновенно итрегировал на ник. Интересно у кого тут у нас в детсве были проблемы. Ставлю на казахстан. Хотя нет, скорее какой нибудь векс

 



02 май 2016, 15:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чувак с ником Vieby Хуман Рога вырезает Хонор Холд   



02 май 2016, 15:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

microburstec писал(а):

Impact писал(а):

ты думаешь, кому то не насрать что ты там недоумеваешь? Ты лучше обьясни, с какой целью ты это все пишешь? 

Тебе не насрать, раз реагируешь, а по делу: я вот более чем уверен, что ты поймёшь, что он того не стоит, когда не будешь знать, что делать на 70, куда ни пойдёшь - баги везде будут тебя подстерегать.

держи в курсе



02 май 2016, 15:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Это походу новая каста умтсвенно отсталых долбоебов, которые 24/7 в этой теме пишут какой тот или иной сервер хуевый и сами же там играют.



02 май 2016, 15:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Molochok писал(а):

Лфг к сожалению мертворожденный с нулевым онлайном KARL (очень бы хотесь чтобы было иначе, но увы)

На кроносе онлайн на обоих серваках не меньше чем у носта (плюс часовые очереди) 

И да, на дм в гч жаловались и недоумевали, но репорты из стокад и гномера сугубо положительные.

Возможно это проблема кроноса 2(хз каким образом), раз люди не припоминают такого раньше.

О чем ты вообще говоришь, ты в хелфаере осилил сделать все квесты?! Бля, вы тут местами такие адские фейспальмы выдаете, что просто ахереть можно. У тебя что, так выражается стадное чувство? Ты сам не осилил поиграть на сервере и понять хороший он и плохой? По твоей логике, если ты в праймтайм не стошь в очереди часа полтора как дебил, то сервер мертворожденный?!
Серверу нет недели. У него онлайн за 2 к. Не было рекламы и анонсов.
Я считаю, что немцы красавцы, посмотрели на всех этих ушлепков с хайпами в интернетах, с дудосами и стояниями в очередях по часу у сделали все правильно.
И даже так, в хелфаере качаться нереально. Я 2 ночи проиграл чтобы вырваться вперед всех и хоть как то начать качаться а не отбивать у орков каждого моба. Если бы на сервер залились сразу 5 к человек, то я хз вообще что там вообще было бы.

 

И да, все те, кто еще не пробовал... зайдите сами на сервер, поиграйте, и составте свое собственное мнение о сервере. 

Ничего не буду расписывать. Лень. А через месяцок глянем кто прав ^^



02 май 2016, 15:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сделал десяток квестов в Хелфаере (кач в Гостландсах за БЭ мне опять обломал отсутствующий НПЦ - придётся ждать официальных легаси :D). В Хелфаере веселуха, немножечко ПвП на фоне всеобщей погони за дефицитными мобами. Пока их неприятного - только трупы мобов, исчезающие уж слишком быстро (порой не успеваешь полутать) да дебики в этой теме с 10ю сообщениями   



02 май 2016, 15:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):
Хотя нет, скорее какой нибудь векс

Какой нибудь Векс поиграл 2 часа и больше на эту помойку не зайдет. Я одного не пойму, если вы готовы хавать любой кал, почему вы именно сейчас все вылезли на пиратки играть? Есть хеллграунд, фениксовский бк реалм, даже на циркуле есть бк реалм. Им всем уже по несколько лет. Ничем от этой параши не отличаются.



02 май 2016, 15:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Vex писал(а):

Impact писал(а):
Хотя нет, скорее какой нибудь векс

Какой нибудь Векс поиграл 2 часа и больше на эту помойку не зайдет. Я одного не пойму, если вы готовы хавать любой кал, почему вы именно сейчас все вылезли на пиратки играть? Есть хеллграунд, фениксовский бк реалм, даже на циркуле есть бк реалм. Им всем уже по несколько лет. Ничем от этой параши не отличаются.

 

тем что сервера новые? мнимая иллюзия того что добьешься успеха первым среди всей стаи баранов



02 май 2016, 16:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У меня такое ощущение, что этот тред потихоньку превращается в главную концентрацию довнов на пг, которые при первом же сообщении в блеклист отправляются.



02 май 2016, 16:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ладно серьезно и без тролинга  первые 3 дня был баг что в духе бегаешь как с расовой пасивкой  нэ , все пофикшено , 4 часа дня онлайн1700 ) качаемся дальше пока не видел  что бы что то работало не так в данжах или квестах , народ кто идет идите за альянс! 



02 май 2016, 16:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну как бы тут пишут про помойку по дефолту вечно опущенные что тут, что там Vex и roguerogue. Убей не припомню, чтобы кто-то из них хоть когда-то был чем-то доволен (ну кроме собственной персоны, естественно).



02 май 2016, 16:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

ладно серьезно и без тролинга  первые 3 дня был баг что в духе бегаешь как с расовой пасивкой  нэ , все пофикшено , 4 часа дня онлайн1700 ) качаемся дальше пока не видел  что бы что то работало не так в данжах или квестах , народ кто идет идите за альянс! 

до сих пор так бегают некоторые



02 май 2016, 17:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

azzinothx писал(а):

Speedq писал(а):

ладно серьезно и без тролинга  первые 3 дня был баг что в духе бегаешь как с расовой пасивкой  нэ , все пофикшено , 4 часа дня онлайн1700 ) качаемся дальше пока не видел  что бы что то работало не так в данжах или квестах , народ кто идет идите за альянс! 

до сих пор так бегают некоторые

Всё ты клевещешь, вечноопущенный! Эта лучший сервир! Ддух, дай мне модерку, я его забаню!



02 май 2016, 17:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru