Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ну пренерф он был реально сложный какбе. 

а тут походу не ПРЕ нерф :)



03 май 2016, 20:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На эмулях нет пре нерфа, а руками они не правили 



03 май 2016, 20:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

всем коркрафтЪ



03 май 2016, 20:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

для пве лучше энха или элема мутить? и если энха, есть ли смысл заморачиваться с блэксмитингом для мэйсов?



03 май 2016, 20:46
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

1) энхи дамажат больше.

2) драгонстрайк ОЧЕ крутой



03 май 2016, 20:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Nefigg писал(а):

всем коркрафтЪ

на кор крафте классик рейды скриптят - дауны(если не врут) . о серве можно забыть.



03 май 2016, 21:55
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Лаги на L4G пофиксили?



03 май 2016, 22:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Лаги на L4G пофиксили?

За орду можно и с лагами играть  . Я к какой квестовой зоне в стелсе в коте не подходил так там вечно за 1 дворфом бегало 5 андедов. Ну и скилловых      пол-сервера   . Лаги не пофиксили, у меня вообще интерфейс еще полностью время от времени пропадал.



03 май 2016, 23:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Носты попали на BBC  here 






04 май 2016, 01:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Становится похоже на какую-то PR-акцию по возвращению интереса к вову. Прямо под фильм. Шумиха с ностом и близзард открывают ванилла сервер. 



04 май 2016, 02:31
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да я и не против такой пиар акции 



04 май 2016, 02:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

kawaiidon писал(а):

Да я и не против такой пиар акции 

А если она будет без открытия сервера?  



04 май 2016, 02:51
Профиль
Пилигрим

9
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Становится похоже на какую-то PR-акцию по возвращению интереса к вову. Прямо под фильм. Шумиха с ностом и близзард открывают ванилла сервер. 

Чот в голос   

Создателя Коркрафта (назовём его Клаус) бросают в багажник сине-белого фургона и везут в офис Близзард, где с завязанными глазами провожают в подвал. В конце длинного, утонувшего в полной темноте коридора открывается бронированная дверь в огромный белый зал, яркий свет слепит Клауса, но через несколько мгновений он различает в центре помещения новёхонькие серверы, а в кресле - улыбающегося Морхейма. Далее следует диалог, в котором Клаусу сообщают, что он Избранный, и предлагают два стула две флешки - на одной Легоин, на другой ванила. Избранный, офк, не ошибается.

В следующий месяц Клаус ездит по миру и собирает пьяных разрабов, пафосными речами о воскрешении ванилки возвращая их к нормальной жизни. Они снимают офис и начинают работу над Ностальриусом. Клаус никогда не ходит по пятницам в бар с командой - в это время он запирается в общественном туалете и выходит на связь с Морхеймом.

Через год Близзард закрывают Ност, вызывая невиданную медиа бурю, но никто - кроме Клауса - не в курсе, что это лишь один из этапов плана. Никто, кроме его брата, который посеред фильма умирает от рака (играя в CS:GO), полный драматизма диалог инклюдед:
- Джеймс, ты слышишь меня? Джеймс, всё это время я работал на НИХ, через полгода ОНИ откроют ванила серверы, ты не можешь просто так умереть!
- Я чувствовал, что это произойдёт... Но моё время прошло, Клаус... Пожалуйста, оплачивай подписку моей жены...
- NOOOOOOOOOOOOOOOOO
Коману Носта приглашают в Близзард, где ВНЕЗАПНО дают им работу, открывая официальные легаси серверы.

Год спустя весенним утром Морхейм несёт небольшой свёрток - в нём обычный подарок на новоселье - к дому Клауса, который поселился в том же респектабельном посёлке. На поводке за ним следует розовая такса в вытаращеными глазами.  



04 май 2016, 04:35
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Так чё там погамзать можно фо фанчик или ващезабей? Сколько онлайн там на 2.0, где сервер расположен? Или все пацаны на ещё какой-то третьей пиратке, не лфг? 



04 май 2016, 05:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Аларон где рофляночку словил такую?


ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Так чё там погамзать можно фо фанчик или ващезабей? Сколько онлайн там на 2.0, где сервер расположен? Или все пацаны на ещё какой-то третьей пиратке, не лфг? 

Есть два стула. Один это ванила кронос с перенаселением и часовыми очередями за квестами.

Другой стул это бк пирадка "fun" типа. Поиграть можно, но не много. Онлайн чето около 1.5к из которых 50%  

Третего стула нету, сори. только трехногая табуретка под названием венженс



04 май 2016, 05:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

,kznm))



04 май 2016, 05:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Так чё там погамзать можно фо фанчик или ващезабей? Сколько онлайн там на 2.0, где сервер расположен? Или все пацаны на ещё какой-то третьей пиратке, не лфг? 

l4g конечно же ,  оналйн с 5 вечера до часа ночи стабильно 2к+  100% рабочий пве контент  насчет реса  инфы не нашел 

кто в курсе на хелграунде рес нормально работал?



04 май 2016, 06:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):
Аларон где рофляночку словил такую?

Это пресловутый original content  



04 май 2016, 07:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

только у тебя клаус стивом стал



04 май 2016, 07:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

http://looking4group.eu/hellfire/portal.php     http://www.looking4group.eu/landing/     сайт подключили



04 май 2016, 07:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru