Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сержео писал(а):

gyunter писал(а):

А мое пожелание сделать легаси сервера с новым графуном и модельками, и еще дабл спек чтобы был, ну и трибутран чтобы пофиксен был для хантов и прочие баги, а так больше ничего менять наверное не надо.

И новую систему кика в каст без задержек,полоска каста, и чтобы пацаны в станах останавливались и падали на землю, и макросы нормальные, и чтобы с маунта скидывало при использовании заклинания, и таймер дебафов, и часы у карты, луз контроль близовский. 

Да кароч чтоб как в легионе но 60 лвлов и чтоб фамильки и чтоб 60й брался за пару часов и чтоб одется можно было за пару дней чтоб я мог друга пригласить и мы могли вместе понастальгировать 1-60 за 3 часа на х10 каче ,и чтоб инсты были легкие а то 40 человек соберать такое пусть можно будет пронести в 10 ну или 5-6 одетых и чтоб была лфг версия ,чтоб  мог трансмогать шмот с легиона ,а то мне олдскул итемы не нравятся ,чтоб мог инвайтить с других сервов  и чтоб я мог сделать троля друида я его так люблю и чтоб летать можно было ,а то на лошаде бегать заманаешься же и чтоб голд можно было с легиона передать а то я манал фармить 1к на епик маунта лол и чтоб сульфурос можно было за 1 день собрать и чтоб гарнизон был офк и роги тогда имбой были чтоб рогу нельзя вообще было создать



11 май 2016, 17:14
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Новые модельки получились не очень хорошими по моему мнению. Вот посмотрите на тот же ролик легиона, какое там лицо у Вариана.....будто его рисовал тот же умник что новые модельки. Даже сравнить с первым роликом вова, тот дварф выглядел намного лучше чем этот Вариан.

  Ничего менять в этом плане не нужно, либо делать опциональным по типу галочки "HD графика" "HD модельки"

  Я лишь не хочу "форева 1.12 патч". Это сильно подпортит ванилла экспириэнс, так как там выходили постоянно патчи, конечно стартовать с 1.0 с кучей багов не стоит, так как определенно ласт патч лучше, но позволить игрокам выбирать класс независимо от знаний того что на 1.12 такой то спек и такой то класс лучше - самое важное.



11 май 2016, 17:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Новые модельки получились не очень хорошими. Вот посмотрите на тот же ролик легиона, какое там лицо у Вариана.....будто его рисовал тот же умник что новые модельки.

  Ничего менять в этом плане не нужно, либо делать опциональным по типу галочки "HD графика" "HD модельки"

  Я лишь не хочу "форева 1.12 патч". Это сильно подпортит ванилла экспириэнс, так как там выходили постоянно патчи, конечно стартовать с 1.0 с кучей багов не стоит, так как определенно ласт патч лучше, но позволить игрокам выбирать класс независимо от знаний того что на 1.12 такой то спек и такой то класс лучше - самое важно.

эти фразы КУЧА багов ты как близов цытируешь.



11 май 2016, 17:17
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

Сержео писал(а):

gyunter писал(а):

А мое пожелание сделать легаси сервера с новым графуном и модельками, и еще дабл спек чтобы был, ну и трибутран чтобы пофиксен был для хантов и прочие баги, а так больше ничего менять наверное не надо.

И новую систему кика в каст без задержек,полоска каста, и чтобы пацаны в станах останавливались и падали на землю, и макросы нормальные, и чтобы с маунта скидывало при использовании заклинания, и таймер дебафов, и часы у карты, луз контроль близовский. 

Да кароч чтоб как в легионе но 60 лвлов и чтоб фамильки и чтоб 60й брался за пару часов и чтоб одется можно было за пару дней чтоб я мог друга пригласить и мы могли вместе понастальгировать 1-60 за 3 часа на х10 каче ,и чтоб инсты были легкие а то 40 человек соберать такое пусть можно будет пронести в 10 ну или 5-6 одетых и чтоб была лфг версия ,чтоб  мог трансмогать шмот с легиона ,а то мне олдскул итемы не нравятся ,чтоб мог инвайтить с других сервов  и чтоб я мог сделать троля друида я его так люблю и чтоб летать можно было ,а то на лошаде бегать заманаешься же и чтоб голд можно было с легиона передать а то я манал фармить 1к на епик маунта лол и чтоб сульфурос можно было за 1 день собрать и чтоб гарнизон был офк и роги тогда имбой были чтоб рогу нельзя вообще было создать

Да да да, толька вот я перечислил реальные кастыли ванилы,всё остальное же влияющее на игру я не назвал. Мне тоже не нравится стоять в нове и не выбиватся из неё при первом же фб, стоят в шипе на 30 сек, гриндить мобов и тд и тп, и я мирюсь с этим , потому что ,ну так должно же быть, да.



11 май 2016, 17:18
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сержео писал(а):

И новую систему кика в каст без задержек,полоска каста, и чтобы пацаны в станах останавливались и падали на землю, и макросы нормальные, и чтобы с маунта скидывало при использовании заклинания, и таймер дебафов, и часы у карты, луз контроль близовский. 

И гарнизон и гарнизон!


Сержео писал(а):

Да да да, толька вот я перечислил реальные кастыли ванилы,всё остальное же влияющее на игру я не назвал.

Улучшенное взаимодействие между игроками это "не влияющее на игру"? Ты серьезно?

Нет, конечно что то можно и изменить. Но всетаки то что моментально будет каст сбиватся и каст бар появится неслабо изменит игру.

Лучше бы полностью запретил в ванилле смотреть касты игроков противников, дав свободу по мобам. Что бы все эти адонны не пахали на плееров вражеских.

Касты другов - можно смотреть.

 

А вообще, если серьезно мечтать, я бы не отказался не от вов ванилы, а от другой нормальной ММО с таким же подходом к контенту.



11 май 2016, 17:33
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

> Сержео

Про полоску каста - я например больше всего горю от этих изменений.

Игроки не должны знать какой каст кастуется и различать касты они должны сугубо по анимации, и принимать решение о кике их тоже.

Так же не должны знать какие бафы/ауры/эфекты есть на их противнике и сколько времени им осталось, кроме, опять же, определения их по внешней анимации.

Тоже самое и про ХП бар, чтобы гир можно было отличить кнешне, но ты заранее не знал сколько у человека хп, 4к или 2к.

Напишу что это моё личное мнение, и никто если ему это не нравится не должен с этим соглашаться.

 

Из того что я написал выше возможно было бы неплохим вариантом для классики улучшить гибкость настройки интерфейса и управления, но при этом полностью запретить аддоны и модификации интерфейса - что бы все были в равных условиях.

Понятно что в классике были конкретные проблемы с дизмаунтом, кастом в себя и т.д., которые решались мелкими аддонами включёнными в более позднии версии игры.



11 май 2016, 17:50
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну квестхелпер то надо ввести, или серьезно кто-то без него играл на носте? И русификатор да.



11 май 2016, 17:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Проблема будет с квест хелпером, определенный % людей знают все квесты наизусть, это будет давать им сильное преимущество, и это явно не "как когда то", тогда все были в равных условиях и не знали квестов.

  Но лично я считаю ничего запрещать не нужно. Многие привыкли так играть, и винить их в этом не стоит, как оно было на ванилле, так это и оставить будет лучшим решением.



11 май 2016, 17:55
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну вы деды пердуны. Я пошёл.



11 май 2016, 17:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

> Сержео

Про полоску каста - я например больше всего горю от этих изменений.

Игроки не должны знать какой каст кастуется и различать касты они должны сугубо по анимации, и принимать решение о кике их тоже.

Так же не должны знать какие бафы/ауры/эфекты есть на их противнике и сколько времени им осталось, кроме, опять же, определения их по внешней анимации.

Тоже самое и про ХП бар, чтобы гир можно было отличить кнешне, но ты заранее не знал сколько у человека хп, 4к или 2к.

Напишу что это моё личное мнение, и никто если ему это не нравится не должен с этим соглашаться.

 

Из того что я написал выше возможно было бы неплохим вариантом для классики улучшить гибкость настройки интерфейса и управления, но при этом полностью запретить аддоны и модификации интерфейса - что бы все были в равных условиях.

Понятно что в классике были конкретные проблемы с дизмаунтом, кастом в себя и т.д., которые решались мелкими аддонами включёнными в более позднии версии игры.

Щас бы играть паладином и затирать про то, что те кто играет за другие классы должны еще анимацию каста различать и не должны аддонами типа кварца или энеми каст бара пользоваться.



11 май 2016, 17:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

Щас бы играть паладином и затирать про то, что те кто играет за другие классы должны еще анимацию каста различать и не должны аддонами типа кварца или энеми каст бара пользоваться.

Да там на самом деле не так сложно.



11 май 2016, 18:07
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Проблема будет с квест хелпером, определенный % людей знают все квесты наизусть, это будет давать им сильное преимущество, и это явно не "как когда то", тогда все были в равных условиях и не знали квестов.

  Но лично я считаю ничего запрещать не нужно. Многие привыкли так играть, и винить их в этом не стоит, как оно было на ванилле, так это и оставить будет лучшим решением.

This . еще дбм нужен, а то те кто знают тактики будут иметь приемущество ! а еще я хочу чтоб версия была 7.00 чтото там чтоб были рабочие скрипты, а то те кто скиловее будут иметь приемущество в пвп.



11 май 2016, 18:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

 

This . еще дбм нужен, а то те кто знают тактики будут иметь приемущество 

 И как же знание тактик соотносится к дбм? Дбм это таймеры. Я вижу ты любитель постить одни сарказмы.



11 май 2016, 18:11
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien

я на носте два 60х мага вкачал, одному даже 10 ранг апнул.



11 май 2016, 18:20
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

roguerogue писал(а):

 

This . еще дбм нужен, а то те кто знают тактики будут иметь приемущество 

 И как же знание тактик соотносится к дбм? Дбм это таймеры. Я вижу ты любитель постить одни сарказмы.

Мы точно в одну игру играем? Или мб у тебя дбм какой другой стоит который - ТАЙМЕРЫ.



11 май 2016, 18:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

 

Мы точно в одну игру играем? Или мб у тебя дбм какой другой стоит который - ТАЙМЕРЫ.

Видимо в другую, твой дбм еще и летать учит, и за него банят иногда.  



11 май 2016, 18:25
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Alsatrien

я на носте два 60х мага вкачал, одному даже 10 ранг апнул.

Теперь понятно,почему ты не хотел чтобы твои касты видели.

P.s мои догатки таковы,что прилетел бы туда обычный подросток с офа ,кикнул бы тебе каст и тыбы умер не полутав 10 ранг магом, которые там паки кладут.

Ничего личного просто горит.



11 май 2016, 18:25
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Глупое обвинение, если ты хочешь чтобы было ХОРОШО персонально тебе, это не значит, что я такой же.



11 май 2016, 18:35
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ДБМ - это не совсем таймеры. Точнее не только они. Аддон отлично помагает против слака от незнания тактики (но, само собой, от вайпов не спасает, если абсолютно нет никакого представления о механике босса), когда орет о том, что нужно сделать, если под тобой войд зона или нужно куда-то бежать, когда получаешь определенный баф/дебаф и т.д. Плюс в ДБМ, как правило, есть еще встроенный радар, который врубается только на тех энкаунтерах, на которых нужно держать дистанцию (например, Килджеден).



11 май 2016, 18:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

gyunter писал(а):

Ну да 5г тожи нормас, но графун новый надо чтобы запилили

Ты про модельки? Я просто подохренел, когда спустя год в марте зашел за паладина хумана и увидел,что он бегает как дреней чтоли,как то задница назад,голова вперед,под наклоном будто   

последний аддон который видал сам это ката, и как раз тогда вроде добавили новую воду текстурки травы и т.д, вот это вот все, а ща так понял добавили новые модельки персов, их не видал.


roguerogue писал(а):

Сержео писал(а):

gyunter писал(а):

А мое пожелание сделать легаси сервера с новым графуном и модельками, и еще дабл спек чтобы был, ну и трибутран чтобы пофиксен был для хантов и прочие баги, а так больше ничего менять наверное не надо.

И новую систему кика в каст без задержек,полоска каста, и чтобы пацаны в станах останавливались и падали на землю, и макросы нормальные, и чтобы с маунта скидывало при использовании заклинания, и таймер дебафов, и часы у карты, луз контроль близовский. 

Да кароч чтоб как в легионе но 60 лвлов и чтоб фамильки и чтоб 60й брался за пару часов и чтоб одется можно было за пару дней чтоб я мог друга пригласить и мы могли вместе понастальгировать 1-60 за 3 часа на х10 каче ,и чтоб инсты были легкие а то 40 человек соберать такое пусть можно будет пронести в 10 ну или 5-6 одетых и чтоб была лфг версия ,чтоб  мог трансмогать шмот с легиона ,а то мне олдскул итемы не нравятся ,чтоб мог инвайтить с других сервов  и чтоб я мог сделать троля друида я его так люблю и чтоб летать можно было ,а то на лошаде бегать заманаешься же и чтоб голд можно было с легиона передать а то я манал фармить 1к на епик маунта лол и чтоб сульфурос можно было за 1 день собрать и чтоб гарнизон был офк и роги тогда имбой были чтоб рогу нельзя вообще было создать

Все это не нужно только понерфить расиал у    во имя баланса и все



11 май 2016, 19:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru