Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Fornax писал(а):

Если бы кастбары так и не были введены, то как бы вы себе представляли игру на арене 3х3, особенно, когда выходят 3 кастера против 3 других кастеров?

В магазин ты тоже по приборам ходишь?

Конкретно в его случае это вполне возможно.



12 май 2016, 14:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Koolaid писал(а):

Поражаюсь тому, как некоторые люди до сих пор в недоумении от работоспособности пираток. Блинкуются они на месте... Открыли, блять, Америку.   Если ты не блинкуешься/чарджишься под текстуры из раза в раз, а мобы не летают за тобой по воздуху, то считайте вы нашли супер качественную пиратку.

Покажи хоть одну пиратку с 1к+ онлайна где блинк так криво работает, потом и поговорим. Я немало пираток юзал, когда от офа тошнило уже, и на 95% блинк работал правильно. Блинк это основная мобильность и выживаемость мага, которой нету у других кастеров, и если тебе дают стан, а ты блинкаешься на месте или на 10 ярдов, когда не успевает гкд пройти, а милишник уже на тебе сидит - это просто убивает класс.



12 май 2016, 14:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Пилят, почему у меня все работает на лфг! Вы совсем на другом серве чтоль?



12 май 2016, 14:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

спросил в гильде 3 магов, из них (70) еще никто не блинкнулся в геодату   

ну это так, для статистики



12 май 2016, 15:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

спросил в гильде 3 магов, из них (70) еще никто не блинкнулся в геодату   

ну это так, для статистики

блинк в геодату,это редкое явление в игре,а вот блинк на месте - это очень даже распрастранено. 68 маг..

за все время 2 раза улетал под текстуры и оба раза имел возможность назад вернуться,т.е я был на какой то платформе,но уже никак не мог вернуться в нормально в игру не заюзав хс\портал. 1 раз я упал,думая что реснусь на кладбоне,по типу в аутленде,когда прыгаешь мертвым в пропасть ресаешься у духа целым,но там я застрял написал в ворлд чат и меня через минуту из игры выкинуло,захожу,и спокойно дальше играю себе.



12 май 2016, 15:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Как я понял лфг работает часов 6 остальные 18 на нем профилактические работы?



12 май 2016, 15:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Vorob писал(а):

блинк в геодату,это редкое явление в игре,а вот блинк на месте - это очень даже распрастранено. 68 маг..

за все время 2 раза улетал под текстуры и оба раза имел возможность назад вернуться,т.е я был на какой то платформе,но уже никак не мог вернуться в нормально в игру не заюзав хс\портал. 1 раз я упал,думая что реснусь на кладбоне,по типу в аутленде,когда прыгаешь мертвым в пропасть ресаешься у духа целым,но там я застрял написал в ворлд чат и меня через минуту из игры выкинуло,захожу,и спокойно дальше играю себе.

А прикинь бежишь себе, блинкаешься не на месте и не падаешь в текстуры. Спокойно играешь не парясь. Я хз как можно было ещё не пофиксить блинк, это первофикс должен быть, а потом уже всякие квесты, инсты, рейды и ласт контент.



12 май 2016, 15:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Vorob писал(а):

блинк в геодату,это редкое явление в игре,а вот блинк на месте - это очень даже распрастранено. 68 маг..

за все время 2 раза улетал под текстуры и оба раза имел возможность назад вернуться,т.е я был на какой то платформе,но уже никак не мог вернуться в нормально в игру не заюзав хс\портал. 1 раз я упал,думая что реснусь на кладбоне,по типу в аутленде,когда прыгаешь мертвым в пропасть ресаешься у духа целым,но там я застрял написал в ворлд чат и меня через минуту из игры выкинуло,захожу,и спокойно дальше играю себе.

А прикинь бежишь себе, блинкаешься не на месте и не падаешь в текстуры. Спокойно играешь не парясь. Я хз как можно было ещё не пофиксить блинк, это первофикс должен быть, а потом уже всякие квесты, инсты, рейды и ласт контент.

ну,не знаю,видать технически сложный спелл.Я боюсь представить что же будет на арене =( того же острогорья.. 

а по поводу кв,то именно они и крашили сервак,по словам более опытных товарищей..



12 май 2016, 15:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Vorob писал(а):

ну,не знаю,видать технически сложный спелл.

По этому можно и судить о уровне "скилла" админов. На многое не стоит надеяться, до уровня носта и близко не дотянут скорее всего.

 



12 май 2016, 15:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Vorob писал(а):

блинк в геодату,это редкое явление в игре,а вот блинк на месте - это очень даже распрастранено. 68 маг..

за все время 2 раза улетал под текстуры и оба раза имел возможность назад вернуться,т.е я был на какой то платформе,но уже никак не мог вернуться в нормально в игру не заюзав хс\портал. 1 раз я упал,думая что реснусь на кладбоне,по типу в аутленде,когда прыгаешь мертвым в пропасть ресаешься у духа целым,но там я застрял написал в ворлд чат и меня через минуту из игры выкинуло,захожу,и спокойно дальше играю себе.

А прикинь бежишь себе, блинкаешься не на месте и не падаешь в текстуры. Спокойно играешь не парясь. Я хз как можно было ещё не пофиксить блинк, это первофикс должен быть, а потом уже всякие квесты, инсты, рейды и ласт контент.

Это вы еще не видели какой на вовспейпе был блинк у магов - там он работал просто как длинный прыжок вперед, аналог отрыву хантов, только не назад, а вперед. Проиграв год там я был крайне удивлен, что на самом деле на офе блинк работает по другому, там он мгновенно телепортирует мага вперед и сразу же на землю, а там был прыжок + время полета в нем 1-2 секунды и надо еще было приземлиться на землю



12 май 2016, 15:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на лфг че то чинят поэтому временно понизили кап до 970 чел , если что



12 май 2016, 16:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

на лфг че то чинят поэтому временно понизили кап до 970 чел , если что

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Players Online: 928

зайти не могу

походу плей тбк занялся сервом.



12 май 2016, 16:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

они делали массовые фиксы, и после ребута сервера с сайтом, у них сбросился кап. А админ что знал как его поднять спать свалил :D

Прошло 12 часов, они кап так и не подняли, збс :D Я реально разочаровываюсь в девелоперах лфг, ощущение что у них там только один стример чето делает.



12 май 2016, 16:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

они делали массовые фиксы, и после ребута сервера с сайтом, у них сбросился кап. А админ что знал как его поднять спать свалил :D

Прошло 12 часов, они кап так и не подняли, збс :D Я реально разочаровываюсь в девелоперах лфг, ощущение что у них там только один стример чето делает.

печально потому как коркрафт - ожидать не стоит,а следовательно у них сейчас монополия на онлайн по бк,как бы не захирели по этому поводу,но время покажет,лучшего ждать не стоит.впереди вроде Burning-crosuade.com,но там пинг из америки - поэтому его в расчеты даже можно и не брать..

з.ы: мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус (с)



12 май 2016, 16:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

они делали массовые фиксы, и после ребута сервера с сайтом, у них сбросился кап. А админ что знал как его поднять спать свалил :D

Прошло 12 часов, они кап так и не подняли, збс :D Я реально разочаровываюсь в девелоперах лфг, ощущение что у них там только один стример чето делает.

А кстати, есть какие-то курсы "Админов пиратских серверов". Или где они всему этому обучаются? Неужели сами где-то нарыли информацию по всему этому и как-то повысили свой скилл до того уровня, когда способны содержать свою собственную пиратку?



12 май 2016, 16:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на бурнинг крусейд окромя пинга еще и контент будет весь сразу открыт, включая свп, так что не вариант :(

чуваки видимо тупо не умеют сделать так, чтобы была очередь на сервер :D Кароче те, кто у них базой занимается, просто нихуя не могут и не умеют.

Я конечно могу ошибатся, но врятли, выводы тут такие  - на лфг девелоперы править сервер не могут. Кроме того, обратная связь отсутствует практически полностью, на форуме от админов ни ответа ни привета. Тикеты на битбукере оперативно фиксятся только типом со стрима, остальные же нихуя не делают. Чел со стрима обьявил пару дней назад, что пвп составляющая, таланты, спелки и все манипуляции с DB  - не его забота и не его сфера деятельности. А остальные уебки за 2 недели так и не пофиксили  даже лут с Блак мораса ласт босса, до сих пор 1 шмотка падает вместо двух, хотя тикетов дохрена насоздавали. Я создал где-то 5-7 тикетов по разным причинам, мне ни на один так и не ответили. Им либо надо искать нормальных девелоперов, либо этот сервак будет иметь онлайн до любого следующего адекватного прогрессив - бк.  Суммируя все это, отсутствие обратной связи, и судя по всему похуизм администрации на рабочесть/нерабочесть абилок талов прочего говна ( я охренел когда на стриме дев со смехом рассказывал, что некоторые боссы в инстах бк могут быть сапнуты, но так как у рогов  СЛОМАН СТЕЛС  - /мобы палят на похрене, таланты и шмотки уровень стелса не апают /   - who care, и заржал после этого, ушлепок.



12 май 2016, 17:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Vorob писал(а):

Кенвер писал(а):

Vorob писал(а):

блинк в геодату,это редкое явление в игре,а вот блинк на месте - это очень даже распрастранено. 68 маг..

за все время 2 раза улетал под текстуры и оба раза имел возможность назад вернуться,т.е я был на какой то платформе,но уже никак не мог вернуться в нормально в игру не заюзав хс\портал. 1 раз я упал,думая что реснусь на кладбоне,по типу в аутленде,когда прыгаешь мертвым в пропасть ресаешься у духа целым,но там я застрял написал в ворлд чат и меня через минуту из игры выкинуло,захожу,и спокойно дальше играю себе.

А прикинь бежишь себе, блинкаешься не на месте и не падаешь в текстуры. Спокойно играешь не парясь. Я хз как можно было ещё не пофиксить блинк, это первофикс должен быть, а потом уже всякие квесты, инсты, рейды и ласт контент.

ну,не знаю,видать технически сложный спелл.Я боюсь представить что же будет на арене =( того же острогорья.. 

а по поводу кв,то именно они и крашили сервак,по словам более опытных товарищей..

Похоже блинк не могут пофиксить не потому что это "технически сложный спелл" ,а потому что проблема более глобальна-у них проблемы с геодатой и лосом в частности. К примеру это очень заметно в зоне терокар форест-когда для того чтобы скастовать чтото в зеленых кроколисков надо стоять в его модельке -иначе пишет цель не в лосе,хотя никакого препятствия нет-может только кустик травы. Либо немцы когда фиксили очень жестко подошли к проблеме лоса и перегнули палку,или не фиксили вовсе. К тому же пет бегает очень криво-не бежит к цели напрямую,а бежит в сторону,а оттуда уже к цели. похоже корни проблемы с маговским блинком-в неправильно работающем лосе на л4г а не в самом спеле.



12 май 2016, 17:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Походу лфг сдох как и плей тбк и кронос , куда дальше?



12 май 2016, 17:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

на бурнинг крусейд окромя пинга еще и контент будет весь сразу открыт, включая свп, так что не вариант :(

чуваки видимо тупо не умеют сделать так, чтобы была очередь на сервер :D Кароче те, кто у них базой занимается, просто нихуя не могут и не умеют.

Я конечно могу ошибатся, но врятли, выводы тут такие  - на лфг девелоперы править сервер не могут. Кроме того, обратная связь отсутствует практически полностью, на форуме от админов ни ответа ни привета. Тикеты на битбукере оперативно фиксятся только типом со стрима, остальные же нихуя не делают. Чел со стрима обьявил пару дней назад, что пвп составляющая, таланты, спелки и все манипуляции с DB  - не его забота и не его сфера деятельности. А остальные уебки за 2 недели так и не пофиксили  даже лут с Блак мораса ласт босса, до сих пор 1 шмотка падает вместо двух, хотя тикетов дохрена насоздавали. Я создал где-то 5-7 тикетов по разным причинам, мне ни на один так и не ответили. Им либо надо искать нормальных девелоперов, либо этот сервак будет иметь онлайн до любого следующего адекватного прогрессив - бк.  Суммируя все это, отсутствие обратной связи, и судя по всему похуизм администрации на рабочесть/нерабочесть абилок талов прочего говна ( я охренел когда на стриме дев со смехом рассказывал, что некоторые боссы в инстах бк могут быть сапнуты, но так как у рогов  СЛОМАН СТЕЛС  - /мобы палят на похрене, таланты и шмотки уровень стелса не апают /   - who care, и заржал после этого, ушлепок.

А, и добавлю  - у них же сезон арены не начался еще,  так вот - гм на стриме говорит, мол убрали арена мастеров, которые регали команду, до сезона - я пишу мол, вы конечно молодцы, но в блейдэдже до сих пор стоит и знающие могут ап фармить... Так этот у**** ответил, цитирую : Its not my fault, so i dont care.

roguerogue писал(а):

Походу лфг сдох как и плей тбк и кронос , куда дальше?

чел ты меня реально из себя начал выводить. Ты поехавший совсем, дурачок? у каждого из этих серверов были разные причины того что они не работают, лфг работает, но сейчас ограничение на вход. Чего х**** постоянно несешь?



12 май 2016, 17:23
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

Кель писал(а):

на бурнинг крусейд окромя пинга еще и контент будет весь сразу открыт, включая свп, так что не вариант :(

чуваки видимо тупо не умеют сделать так, чтобы была очередь на сервер :D Кароче те, кто у них базой занимается, просто нихуя не могут и не умеют.

Я конечно могу ошибатся, но врятли, выводы тут такие  - на лфг девелоперы править сервер не могут. Кроме того, обратная связь отсутствует практически полностью, на форуме от админов ни ответа ни привета. Тикеты на битбукере оперативно фиксятся только типом со стрима, остальные же нихуя не делают. Чел со стрима обьявил пару дней назад, что пвп составляющая, таланты, спелки и все манипуляции с DB  - не его забота и не его сфера деятельности. А остальные уебки за 2 недели так и не пофиксили  даже лут с Блак мораса ласт босса, до сих пор 1 шмотка падает вместо двух, хотя тикетов дохрена насоздавали. Я создал где-то 5-7 тикетов по разным причинам, мне ни на один так и не ответили. Им либо надо искать нормальных девелоперов, либо этот сервак будет иметь онлайн до любого следующего адекватного прогрессив - бк.  Суммируя все это, отсутствие обратной связи, и судя по всему похуизм администрации на рабочесть/нерабочесть абилок талов прочего говна ( я охренел когда на стриме дев со смехом рассказывал, что некоторые боссы в инстах бк могут быть сапнуты, но так как у рогов  СЛОМАН СТЕЛС  - /мобы палят на похрене, таланты и шмотки уровень стелса не апают /   - who care, и заржал после этого, ушлепок.

А, и добавлю  - у них же сезон арены не начался еще,  так вот - гм на стриме говорит, мол убрали арена мастеров, которые регали команду, до сезона - я пишу мол, вы конечно молодцы, но в блейдэдже до сих пор стоит и знающие могут ап фармить... Так этот уебок ответил, цитирую : Its not my fault, so i dont care.

roguerogue писал(а):

Походу лфг сдох как и плей тбк и кронос , куда дальше?

чел ты меня реально из себя начал выводить. Ты поехавший совсем, дурачок? у каждого из этих серверов были разные причины того что они не работают, лфг работает, но сейчас ограничение на вход. Хули ты тут хуйню постоянно несешь?

Мне вообще насрать на ноунейм бомжару вроде тебя.



12 май 2016, 17:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru