Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Spicetime писал(а):

Speedq писал(а):

я тут для себя циву 6ю открыл вот это я понимаю   1 партия уже 16 часов дрочу на военную победу  там такой альтерак'''  не то что ваши вовы хуевы ;)

 

скоро выйдет Humankind. Если все реализуют, что планируют, то у цивилизации появится не хилый конкурент, в связи с чем, для той же цивилизации, это будет толчок к чему то новому.

 

ага я уже загуглил все игры типа цивы тоже заинтересовался 24 августа ее должны релизнуть,

а что еще посоветуете господа кто в теме?:) вообще мне нравится  или до 1700 года нэ типа пещерные люди и до мечников, или какой нить 3йх рейх   что нить такое что бы с ацкентом на эти эпохи и  с более уклоном на войну, а то я вроде обзоры посмотрел но там  трудно понять конкретики мало обычно

 

если не боишься игры, где надо разобраться че кого, hearts of iron 4 топ про вторую мировую. Там ты за условную Эстонию можешь захватить США и установить там фашизм (осуждаю)



15 июн 2021, 20:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

Speedq писал(а):

Spicetime писал(а):

Speedq писал(а):

я тут для себя циву 6ю открыл вот это я понимаю   1 партия уже 16 часов дрочу на военную победу  там такой альтерак'''  не то что ваши вовы хуевы ;)

 

скоро выйдет Humankind. Если все реализуют, что планируют, то у цивилизации появится не хилый конкурент, в связи с чем, для той же цивилизации, это будет толчок к чему то новому.

 

ага я уже загуглил все игры типа цивы тоже заинтересовался 24 августа ее должны релизнуть,

а что еще посоветуете господа кто в теме?:) вообще мне нравится  или до 1700 года нэ типа пещерные люди и до мечников, или какой нить 3йх рейх   что нить такое что бы с ацкентом на эти эпохи и  с более уклоном на войну, а то я вроде обзоры посмотрел но там  трудно понять конкретики мало обычно

 

если не боишься игры, где надо разобраться че кого, hearts of iron 4 топ про вторую мировую. Там ты за условную Эстонию можешь захватить США и установить там фашизм (осуждаю)

 

я трайнул но не осилил на фоне цивы она супер хардкорная и графоний не зашел совсем 



15 июн 2021, 20:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

этот кач просто невыносим 

а ещё потом и шмот фармить на бг 

 



15 июн 2021, 21:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну можно поджать трай №3 вхождения в ту же реку и дождаться лк. Говорят, вот где рай будет.



16 июн 2021, 11:09
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если вы не испытываете удовольствия от кача и фарма репы/хонора то мб не стоит просто играть? И да, в личе ничего не изменится.



16 июн 2021, 11:41
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати насчет хонора. Я так понел в с1 за хонор можно взять ток бижу, а шмоток на 70 как таковых нету? Или есть какая то синька?



16 июн 2021, 11:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Кстати насчет хонора. Я так понел в с1 за хонор можно взять ток бижу, а шмоток на 70 как таковых нету? Или есть какая то синька?

 

синий сет и синяя пуха есть  



16 июн 2021, 11:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Suslik писал(а):

Кстати насчет хонора. Я так понел в с1 за хонор можно взять ток бижу, а шмоток на 70 как таковых нету? Или есть какая то синька?

 

синий сет и синяя пуха есть  

А вендоры где эти?

upd. все нашел чет пропустил его вчера.



16 июн 2021, 12:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Если вы не испытываете удовольствия от кача и фарма репы/хонора то мб не стоит просто играть? И да, в личе ничего не изменится.

это ты бк с ваниллой перепутал.

В БК мне интересны только арены. Я готов перетерпеть блевотный фарм репы с алдорами ради минимума необходимого.

Фарм бг ещё терпимый, но я помню с оригинального бк сколько нужно отбгшить, чтобы нафармить баджики.

Но кач это нечто. 



16 июн 2021, 19:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я тот человек, который не любит кач, но в бк кач не сложный. Делаешь кв и не паришься. Крякнутый Zygor в помощь !



18 июн 2021, 01:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пятница вечер 22 минуты до прока бг на ру орде :(

 



18 июн 2021, 21:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

50 минут заявка на альтерак за альянс (и это не прокнуло а просто снять пришлось), причем там даже время писало сначала типа 20 мин а потом все вреся недоступно и это в 8 по мск.



19 июн 2021, 00:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нехуй за орду играть. Продались за расиалы, теперь терпите.



20 июн 2021, 17:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне интересно сколько орда альтерак ждет. На альянсе я неделю регался каждый день в прайм тайм и ждал по полтора часа не кидало, у орды также или получше ситуация?



20 июн 2021, 19:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на европе сейчас все очереди 51 минута, кроме аб из-за викенда, там всего 29 минут       



20 июн 2021, 20:38
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не играл в вовец 6 месяцев, пошел в бк поиграть, ну прям очень унылые арены, капец. Пошел даже на ретеил поиграть, там сейчас с балансом срака, но механики и тд и тп, на ретейле коненчо все намного поприятнее и динамичнее. Не верю уже в близов, но может они чет сбалансят. Конец БФА и 3 сезон были очень не плохими.

Планирует кто New World тестить 31 августа ? Амазон хорошая компания, может че гожее получится, анимации конечно пока деревяными выглядят...



20 июн 2021, 20:59
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Где бы рдру или ршамана найти к себе(армс) в двойку на этом чёртовом Пламегоре за орду. Как то в ванильном бк было всё гораздо проще и лучше с поиском напарника. А сейчас видимо только пве или по знакомству в своих пачках мультиглады.

Эх Венджика бы  



20 июн 2021, 21:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



20 июн 2021, 22:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Играю на ру за орду, регался в пятницу-субботу в течение дня, бг прокало за 2-3 минуты. В 7-10 утра в воскресенье прокало за 10 минут, странности.



21 июн 2021, 05:55
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ничего, ща недельки 2 за альянс мы хонор шмот дофармим, будете по 6 часов на альтерак стоять  



21 июн 2021, 11:18
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru