Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

по другому щас пари и доджа вообще нету  есть 50 абилок с ковенантами бешеный тем и реакция) щас вов больше на фаутинг похож чем на рпг в плане пвп



09 авг 2021, 22:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

а в чем смысл дуэлей варов? это же типа состязание на уровне *кто больше спарирует*

или щас типа все по другому?

Видел я как в дуротаре 2 фурика стояли и били друг другу в ебало 5 минут. Потом видно у кого-то "напрокало" больше чем у другого  



10 авг 2021, 10:53
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

https://www.youtube.com/c/KragarDuels/featured   сегодня  примерно в 19:00 турик будет  по хантам варам магам . 1в1   вары с варами итд сетка все дела

Помню-помню

Сладенький. Пытался сделать немыслимое - простримить кач на Пламегоре. Не смотря на мои предупреждения

https://www.youtube.com/channel/UCWiWcUz0yb8rh2mEsXDAnrw/community?lb=Ugzl4gAY-wHs5alRlEN4AaABCQ 

https://clips.twitch.tv/ComfortableAgitatedGrouseCharlietheUnicorn-3drVeXbQZFk6ksn7

https://clips.twitch.tv/FitBoldSparrowDBstyle-yUJCraTkRYxi05_w



10 авг 2021, 13:16
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хаха напалм за работой

 

"я понимал что будет стримснайп, хотел вот его прощупать"

 

А прощупали ему простату в итоге 



10 авг 2021, 19:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.youtube.com/watch?v=jh0dtixl5s0&t=2s    еще немного  новомодной движухи в пвп шл , 1v5 пиздился )  фаново)  прям заходит появлятся нонеймом и давать олдсульных армс пиздюлей нынешним нагибатором, там в ахуе все типа как армсом можно вообще кого то убивать :D а ебнул я там метсного чемпиона лока и почти всех остальных в соло ;D

 

шл это просто ахуительное дополнение которое на столько расширило за счет ковенантов настройку билдов что можно обосраться просто 


Свуй писал(а):

Speedq писал(а):

https://www.youtube.com/c/KragarDuels/featured   сегодня  примерно в 19:00 турик будет  по хантам варам магам . 1в1   вары с варами итд сетка все дела

Помню-помню

Сладенький. Пытался сделать немыслимое - простримить кач на Пламегоре. Не смотря на мои предупреждения

https://www.youtube.com/channel/UCWiWcUz0yb8rh2mEsXDAnrw/community?lb=Ugzl4gAY-wHs5alRlEN4AaABCQ 

https://clips.twitch.tv/ComfortableAgitatedGrouseCharlietheUnicorn-3drVeXbQZFk6ksn7

https://clips.twitch.tv/FitBoldSparrowDBstyle-yUJCraTkRYxi05_w

 

Крагарыч кста  частенько вспоминает про этот ад на каче как минимум пару раз  в месяц когда реч заходит о ваниле)) 

 

он кста тоже старпер я его еще помню с вотлка как и он меня в принципе вы там если что с ним помягче)))



11 авг 2021, 02:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это все круто канеш но от такой гипермобильности когда какой нить лок скачет по арене на порталах а потом как на формуле 1 еще на ковенантской херне гоняет это прям максимально блевотина 



11 авг 2021, 08:46
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

это все круто канеш но от такой гипермобильности когда какой нить лок скачет по арене на порталах а потом как на формуле 1 еще на ковенантской херне гоняет это прям максимально блевотина 

 

Хз-хз.... 

 

ПВП вынужден признать в ШЛ действительно интересное, после мертворожденного БФА так вообще.

 

А вот сюжет (я всё-таки любитель лора) и квесты и кач - просто рыголетина кончефлыжная

 

По ковенантам - это у вара можно прыгать балансить кондемботом быть или копье кидать, а многие классы вынуждены играть в одном единственном ковене. Лучше артефакт трейтов из легиона ниче не было сё равно. 

 



11 авг 2021, 09:02
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

он кста тоже старпер я его еще помню с вотлка как и он меня в принципе вы там если что с ним помягче)))

Это невозможно по простой причине, что обнаружить на твиче тело с таким потенциалом — редкая удача. 

Сиживал я в одном секретном дискорде на правах почётного гостя, где ребятки одержимые скидывали в спецканал по пять-десять стримеров в день, и, по мере сил, старались их душить. Ведь стримить кач на Пламегоре без одобрения Организации — харам. 

Правда у среднего стримера было по одному-два зрителя и пять-десять симпов в случае, если стримит девушка. 

Какого только треша с дна Варкрафта я там не повидал.

Хабалки, не способные связать и двух слов без мата прокуренным голосом. С ними часто бегал симп-телохранитель и кач-бот по совместительству. Быстро сливались и не стоили времени, потраченного на поиски.

Бесноватый твинковод, который изображал из себя "Полицию хиллсбрада". Стримил в капюшоне, убивал заряженным твинком качающихся и поливал случайных работяг говном в припадках гордости за себя. Напалм дал ему оперативный псевдоним "Капюшонник". Горел посредственно и скучно, но ганкать его было приятно, ибо в некотором роде торжествовала справедливость. А русские люди любят справедливость. 

Был в прямом смысле пациент, который каждые пять минут рассказывал про свою попытку самоубийства или прерывался на мысли о самоубийстве. Донатная полоса его гласила "На таблетки". Когда Напалм начал его душить, он сказал так грустно и кротко "Братишка за что ты меня душишь? Вот если бы ты мне задонатил на пивко и таблетки, души меня месяц". Вы можете представить, чтобы Напалм кого-то пощадил и оставил в покое? Это был как раз тот редчайший случай. "Да ну нафиг, пойду я лучше за Капюшонником", — сказал он и вылетел в Хиллсбрад. 

Га́мельнский крысолов школоты, известный как МайнфинитиТВ. При мне привёл зрителей в восторг тем, что на сообщение "Весели меня лучше" открыл на стриме админскую панельку, медленно навёл мышку на ник написавшего. Занёс курсор над командой "Забанить" и, словно гладиатор, окинул чатик взглядом. Толпа в основном показывала палец вниз и дерзкий смерд был казнён на радость чатику, что взорвался овациями за такой перформанс. Горел неплохо.

Легендарный Баянист. Я слышал в былые времена он мог на стриме упасть лицом в свою рыготу. Когда Дафрим и друзья накрыли его в какой-то пещере, происходящее на стриме и в вебке убедило меня, что эти слухи вполне могут оказаться правдой. 

Ивандзхан. После того как Напалм его заганкал, пошёл стримить реал, как пьёт пиво из пластика с корешем. С которым потом целовался на стриме. Стримснайп почти довёл его до содомии..

Как видишь, на фоне остальных Крагарчик – это суперзвезда. Алмаз, достойный короны Британской Империи. И клипы с твича не удаляет (хотя мы всё сохранили). Такого надо сжечь без остатка, чтобы оправдать усилия на поиски. 

Похоже у меня достаточно материала на новую главу    

 



11 авг 2021, 11:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Рабочее название "Санитары Твича"?  

Так то сыглы последние несколько аддонов ру вкладку смотреть совершенно невозможно, ток на еу более менее адекватные стримы остались.



11 авг 2021, 11:34
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Свуй писал(а):

Легендарный Баянист. Я слышал в былые времена он мог на стриме упасть лицом в свою рыготу. Когда Дафрим и друзья накрыли его в какой-то пещере, происходящее на стриме и в вебке убедило меня, что эти слухи вполне могут оказаться правдой. 

 

Я помню донатил ему 10 рублей с просьбой показать топ-1 отрыжку ЕУ.

 

У него есть даже паблик в вк

 

Частенько летаю в Красноярск по работе, надеюсь, удастся сфоткаться с ним как-нибудь. 

 

Чел кстати просил у меня в вк косарь взаймы       

 

Прикинь, сусел, если бы они какого-нибудь пшеру рескильнули)))



11 авг 2021, 17:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну пшерыч рогулей играет, адекватную рогу практически невозможно рескилить (если не прийти на него рейдом конечно и держать флаеры по периметру), ему достаточно просто поставить задержку, даже небольшую. Можно глодеяторов в награнде рескилить райкич и худра часто оттуда регают, я даже удивился что нету толпы рог после каждлой катки.



11 авг 2021, 18:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

ПВП вынужден признать в ШЛ действительно интересное, после мертворожденного БФА так вообще

лига ваншотов мне не очень зашла (когда каждый класс может под кулдаунами заваншотить в гкд)



11 авг 2021, 21:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Рабочее название "Санитары Твича"?  

Так то сыглы последние несколько аддонов ру вкладку смотреть совершенно невозможно, ток на еу более менее адекватные стримы остались.

Санаторы



12 авг 2021, 10:20
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

есть 50 абилок с ковенантами бешеный тем и реакция

     

 

Нет

 

       

 

Ох эти Спидковские истории... Самое смешное, что он сам по ходу в них верит.



12 авг 2021, 15:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

 еще немного  новомодной движухи в пвп шл , 1v5 пиздился )  фаново)  прям заходит появлятся нонеймом и давать олдсульных армс пиздюлей нынешним нагибатором, там в ахуе все типа как армсом можно вообще кого то убивать :D а ебнул я там метсного чемпиона лока и почти всех остальных в соло ;D

Я, конечно, все понимаю, можно слегка припиздеть для красного словца. Но блять. Армс Вар ебнутая имбища с начала шл. Играет тупо с любым классом, ему похер с кем играть, потому что дамаг там припизднутый на всю голову и вар просто не умирает.

Пруфы - https://www.xunamate.com/

Мотаем чуть вниз до классовой выборки.  Смотрим, что армс вар лидирует просто с неебическим отрывом. Ржем над спидиком. 



15 авг 2021, 21:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В общем, я знаю что вовку хоронили уже много раз, но чот там ща вообще какая-то нездоровая движуха с увольнениями, и таки не похоронят ли в этот раз сами близы?



16 авг 2021, 12:26
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На бк ру вкладка прокает на ЕУ?



17 авг 2021, 02:19
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да, но только против. То есть на БГ твоя команда собирается только из ру вкладки, со всеми вытекающими.



17 авг 2021, 02:31
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А вытекающие примерно такие: хер победишь, если с тобой только стак какой-то не прокнет, который что-то соображает. Общий уровень русских витязей (заг загов) примерно на -1



17 авг 2021, 04:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блин, ну придётся играть в этот ваш Нью Ворлд, каким бы говном он ни был. Альтернатив нет.

Следующая остановка безудержного задротства - Diablo 4 через 10 лет.



17 авг 2021, 14:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru