Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Господа, а на пламегоре есть за орду гильдии куда присосаться можно? без пве там, чисто чата ради. Чёт докачался пару дней назад и как-то одиноко :(



08 фев 2022, 22:57
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

а вы что-то другое ожидали??

 

очевидно же было всё, еще по первому запуску классика 

 

Рейды классики современными игроками в вов проносятся в афк режиме

 

Поэтому и сделали сезон мастерства с усиленными боссами и без ворлд баффов

 

более-менее вменяемое по сложности пве начинается в ульде

 

На актуале сейчас на каком-нибудь втором боссе в мифике нужно механик обрабатывать в 5 раз больше чем на иллидане 

Ну как бы полно было гильдий, которые застряли на вайше и кт на больше месяца. Сейчас даже семи-хардкор на 1-2 неделю фармит иллидана. 



09 фев 2022, 02:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну понятно, и на актуале есть гильдии, которые фулл гер не осиливают) 



10 фев 2022, 16:55
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://classic.warcraftlogs.com/zone/rankings/1011#metric=progress Вот это прогресс после 2.5 недель, больше половины гильдия уже фармит боссов. И нам этих манекенов убивать ещё ближайшие месяцев 5 так точно.   
Не могу найти как посмотреть статистику за п2, но к концу фазы гораздо меньшее количество гильдий было 8\10. 

Понятно, что вайша и кт сложнее любого босса в п3, но это прям небо и земля разница. Честно сказать, я бы лучше пару месяцев вайпался, чем просто вынес контент вперёд ногами в первую же неделю. Я так представляю, то же самое будет и в свп, и в ульдуаре, и в исс. т_т



11 фев 2022, 02:55
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

БК контент более менее ок, сравнивать БК и слассику это фейспалм. И Т5 был терпимый по сложности, там хоть что-то нажимать уже нужно было, но Т6 они сразу выпустили постнерф поэтому там клоунада и происходит. Санвелл должен быть пренерф, так что надеемся что он будет ок.



24 мар 2022, 16:10
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, чувак, я играю на шп и моя самая увлекательная задача помимо дпс в т5 и т6 было мк мурлоков, а блезорд и это убрали, ну зато у нас единственная сколько-то интересная ротация из всех кастеров.

Вайша пренерф была самым охуительным боссом. Если санвел будет на таком же уровне, это будет кайф, потому что убивать 6 боссов целую фазу + препатч это ну такое.   



27 мар 2022, 17:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я сам на вш в актуальное время не попал а потом подписка кончилась и не стал продлять, но мне челы с которыми я рейдил и которые убивали ее говорили что типа вайша это чисто рандом с МК. В чем они собственно не правы?



27 мар 2022, 18:28
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эээ, ну это не прям пиздец проблема была. Тебя могло замкшить и поставить в центре нескольких луж, могло два раза подряд кинуть в мк, могло замкшить какого-нибудь энха и он бы тебе разнёс ебало за гкд. Мне один раз прилетело 8к от лока, а у меня всего-то было 7к хп тогда. О, ещё прикол вспомнил, она может замкшить хилера и он начнёт спамить хилки по вайше, у нас так паладин на неё лох повесил, когда оставалось 30к хп. 

Большая проблема для большинства рейдов это было вовремя убивать нагу+страйдера и отключать щиты. Все остальные механики это ну такое, против луж обычно скидывали сиды из ДМ, мк это чаще проблема для парса было. Я один раз с почти фул маной в п3 вошёл, а эта рыба меня замкшила два раза подряд и давай спамить масс диспелы, ещё и посреди трёх луж оставила под конец мк.   

Рейд-то её один хрен убил, но я как плебей с серым парсом.   

Какие-то рейды, кстати, фармили первого босса СМ либ ради свистка, якобы цобакенов могло замкшить, но мой рейд даже не пробовал и всё равно убивал, но мы вайпались полтора месяца на ней.   



27 мар 2022, 19:09
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Санвел в четверг   



11 май 2022, 03:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Санвел в четверг   

51 минута кек, там точно пренерф?



13 май 2022, 22:20
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Санвел в четверг   

51 минута кек, там точно пренерф?

Санвел достаточно быстрый инст, если не вайпаться. Достаточно глупо ожидать, что топ гильдии не закроют его в первые пару часов. Моя гильдия вошла в топ50 мира и всё равно провела всего около 4 часов внутри. 

Вроде "условный" пренерф, потому что афаик у Муру на релизе был пушбэк, которого нет на классике. 



14 май 2022, 07:00
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Интересно ульду и цлк также закроют? 



14 май 2022, 11:11
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В первый день точно да, скорее вопрос сколько гильдий закроют йогг0 в первый же день.   

Все серьёзные гильдии уже достаточно давно готовятся к ульдуару на вармейне.   



14 май 2022, 17:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне больше интересно, будут ли челы которые в условных 5.5к гс (или скок там пререйд) смогут сделать фул цлк хм анбаф.



16 май 2022, 15:23
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ЦЛК в пререйде? Кому это нужно, сейчас мета это спидраны, на личе скорее будут ачив керри за голд. 

Накс25 будет закрыт в санвел гире, если они уберут эту залупу с открытием рейда через неделю после запуска лича. 

 

Мой статик выходного дня получил пиздов от муру, провели на нём 4 часа. На этих выходных состав должен быть лучше, потому что вернутся в наш ростер игроки, которые участвовали в сервер пуше. 

Лучший трай был на 24 хп антропиуса. Ёбаных 24 хп    

Полагаю, большинство "dad guilds" Муру не закроют, если не будет каких-то серьёзных нерфов. Честно скажу, я только на бк начал пвешить, но этот конкретный босс - охуенный контент, особенно после пинания манекенов в бт. Понравилось даже с учётом того, что не закрыл его в первую же неделю.   



17 май 2022, 00:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не, ну вы слышали, слышали Kael'thas'а в Магистерсе? Что это за говноголос? Откуда они вытащили этого актёра и нахера?

Зачем нужно было поганить ИДЕАЛ:



17 май 2022, 00:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну что вы тут задричи? Все шпилите?



17 май 2022, 10:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

ЦЛК в пререйде? Кому это нужно, сейчас мета это спидраны, на личе скорее будут ачив керри за голд.

ну имеется ввиду пререйд уровня прыдущего контентента, т.е. в ульдуар/ивк гире грубо говоря.

я сам кстати подзабыл механику баффов уже, они сразу были с момента открытия или их вводили потихотьку каждую неделю на сколько то там процентов? а то мб понятие "анбаф" автоматически действует для всех со старта?

 

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):
Накс25 будет закрыт в санвел гире, если они уберут эту залупу с открытием рейда через неделю после запуска лича. 

да личевский накс помойму вообще самый простой инст за всю историю вов, что то на уровне лфров, по крайней мере я насколько помню это мой 1й инст на оффе и даже при том что у меня вообще не было опыта рейдинга в основном там все было очень легко.

на фреше вм кстати они его щас так вроде неплохо подкрутили судя по отзывам, что там стало более менее норм хотя бы, особенно чето все на гробулуса жалуются вроде.

 

Wuki писал(а):

Ну что вы тут задричи? Все шпилите?

да славится великий дыркуль и вукич пророк его...



17 май 2022, 14:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

извинись



17 май 2022, 17:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я купил 2 таймкарты и играю бк на оффе, качаю пелодина на чиле в ожидании вотлк

 

От кача бк и старых локаций ловлю лютейшую ностальжи за счет чего игра приносит умиротворение 



17 май 2022, 17:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru