Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

щас бы качаться, а не магу голдой заплатить, уууу    

 

@suslik, да 100% закроют в первый же день. 
Тут надо понимать, что "закрыли в первый же день" это чайнагейминг или самые лютые гильдии. На моём сервере(один из трёх крупнейших в NA) санвел в первую неделю закрыло где-то 11 гильдий из 180, которые убили хотя бы первого босса. Сейчас мета это подготовка, самые серьёзные гильдии планируют минимум на полгода вперёд, чтобы успеть одеть нужных альтов для оптимального ростера и практиковаться на пиратках. 



18 май 2022, 04:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

я купил 2 таймкарты и играю бк на оффе, качаю пелодина на чиле в ожидании вотлк

 

От кача бк и старых локаций ловлю лютейшую ностальжи за счет чего игра приносит умиротворение 

 

Можно сделать шокодина в 2.4.3   



18 май 2022, 09:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

@suslik, да 100% закроют в первый же день. 

Тут надо понимать, что "закрыли в первый же день" это чайнагейминг или самые лютые гильдии. На моём сервере(один из трёх крупнейших в NA) санвел в первую неделю закрыло где-то 11 гильдий из 180, которые убили хотя бы первого босса. Сейчас мета это подготовка, самые серьёзные гильдии планируют минимум на полгода вперёд, чтобы успеть одеть нужных альтов для оптимального ростера и практиковаться на пиратках. 

в санвеле не было хм. а так то что нормал цлк в 1ю неделю закроют я охотно верю, там цифры ниочемные, но гер и без бафов? учитывая что там на паре боссов типа лича или синди даже бис рейдами потновато, чет у меня прям сомнения, что челы на 1.5к гс ниже придут и чисто скилом задавят. ну посмотрим посмотрим.

и что значит подготовка? там челы на всяких дыркулях играют 10 лет, они что, НЕ ГОТОВЫ?!

 

З.Ы. я вот че нашел, походу память меня в кои то веке не подвела и там действительно было постепенно увеличение бафов, и там же инфа сколько ги закрыло бейна на скольки %.

http://mmoboom.ru/games/archive/3222-baf-v-tsitadeli-ledyanoy-korony-uvelichen-do-15

 

Помимо этого если я не ошибасюсь само цлк вышло в декабре, а ворлд фирст был ток в марте. 

https://www.method.gg/raid-history/wrath-of-the-lich-king

Кроме того я уже не помню как было на оффе, но вроде бы чтобы поставить гер мод, нужно было сначала закрыть фул нормал, а кд у них общее (на циркуле разные) т.е. по идее в 1ю неделю они даже на хм не смогут попасть. 

Но тут опять же еще от близов зависит насколько они оказуалят. 



18 май 2022, 12:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Помимо этого если я не ошибасюсь само цлк вышло в декабре, а ворлд фирст был ток в марте. 

https://www.method.gg/raid-history/wrath-of-the-lich-king

Кроме того я уже не помню как было на оффе, но вроде бы чтобы поставить гер мод, нужно было сначала закрыть фул нормал, а кд у них общее (на циркуле разные) т.е. по идее в 1ю неделю они даже на хм не смогут попасть. 

Но тут опять же еще от близов зависит насколько они оказуалят. 

Там поначалу лича вилкой 50 раз за неделю ковырнуть можно было.



18 май 2022, 13:17
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

извинись


Wuki писал(а):

Можно сделать шокодина в 2.4.3   

сделать      и назвать его шоколадин.



18 май 2022, 13:24
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

@suslik, да 100% закроют в первый же день. 

Тут надо понимать, что "закрыли в первый же день" это чайнагейминг или самые лютые гильдии. На моём сервере(один из трёх крупнейших в NA) санвел в первую неделю закрыло где-то 11 гильдий из 180, которые убили хотя бы первого босса. Сейчас мета это подготовка, самые серьёзные гильдии планируют минимум на полгода вперёд, чтобы успеть одеть нужных альтов для оптимального ростера и практиковаться на пиратках. 

в санвеле не было хм. а так то что нормал цлк в 1ю неделю закроют я охотно верю, там цифры ниочемные, но гер и без бафов? учитывая что там на паре боссов типа лича или синди даже бис рейдами потновато, чет у меня прям сомнения, что челы на 1.5к гс ниже придут и чисто скилом задавят. ну посмотрим посмотрим.

и что значит подготовка? там челы на всяких дыркулях играют 10 лет, они что, НЕ ГОТОВЫ?!

 

З.Ы. я вот че нашел, походу память меня в кои то веке не подвела и там действительно было постепенно увеличение бафов, и там же инфа сколько ги закрыло бейна на скольки %.

http://mmoboom.ru/games/archive/3222-baf-v-tsitadeli-ledyanoy-korony-uvelichen-do-15

 

Помимо этого если я не ошибасюсь само цлк вышло в декабре, а ворлд фирст был ток в марте. 

https://www.method.gg/raid-history/wrath-of-the-lich-king

Кроме того я уже не помню как было на оффе, но вроде бы чтобы поставить гер мод, нужно было сначала закрыть фул нормал, а кд у них общее (на циркуле разные) т.е. по идее в 1ю неделю они даже на хм не смогут попасть. 

Но тут опять же еще от близов зависит насколько они оказуалят. 

Нормал и хм это достаточно условное разделение и в основном просто чтобы игроки разного уровня смогли нагнуть босса. 

Нууу, теорикрафт всегда развивается. Например, шп комьюнити долго считало, что на патче тк\сск бис будет энчант+тэйлор в т5, а потом пришёл один пацан, сказал что вы все долбоёбы и доказал, что бис это энчант+инж в оффсет обвесе без тира вообще. Такая же фигня и с тактиками, плюс половина ростера(даже если он топовый) часто боссов видит в первый раз, поэтому готовится на всяких дыркулях\птр\свои сервера ставят. 

Конечно, ульдуар и цлк сложнее рейдов бк, но машину прогресса вряд ли остановят. Эта хуйня с 50 вайпами это вообще забей, самые лютые задроты будут просто одевать несколько персонажей одного класса. Звучит как шутка, но даже в моей семи-хардкор гильдии у одного типа 2 прот вара, 2 прот пала и 1 ферал.   

А про открытие цлк хм после прохождения цлк нормала тута хз, и правда зависит от того, что близзард придумает, могут и что-то менять, потому что сейчас они планируют открыть накс80 через неделю после начала лича.   



19 май 2022, 04:13
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

муру сложный, кж залупа



23 май 2022, 05:30
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Конечно, ульдуар и цлк сложнее рейдов бк, но машину прогресса вряд ли остановят. Эта хуйня с 50 вайпами это вообще забей, самые лютые задроты будут просто одевать несколько персонажей одного класса. Звучит как шутка, но даже в моей семи-хардкор гильдии у одного типа 2 прот вара, 2 прот пала и 1 ферал.   

Вот людям делать нехуй, пиздец...  



25 май 2022, 18:43
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Конечно, ульдуар и цлк сложнее рейдов бк, но машину прогресса вряд ли остановят. Эта хуйня с 50 вайпами это вообще забей, самые лютые задроты будут просто одевать несколько персонажей одного класса. Звучит как шутка, но даже в моей семи-хардкор гильдии у одного типа 2 прот вара, 2 прот пала и 1 ферал.   

Вот людям делать нехуй, пиздец...  

На самом деле это достаточно легко, просто нужно ходить в гкдп. Конкретно этот тип хостит санвел гдкп, которое уже убивает муру, и 2 бт\мх в неделю. Доля в санвеле сейчас около 5кг, в бт\мх между 2-3 в зависимости от лута и баеров. Доля хоста, разумеется, больше в полтора-два раза + всегда есть отдельный бонус для танка(он как раз гигачад танк). Хост обычно получают 10кг+ за рейд, может и больше. 

Казалось бы затратно по времени, но это очень сильно разнится от гильдии\гдкп. Солидная(не спидран) гильдия должна закрывать бт\мх примерно за 2.5 часа. Санвел пока трудно судить, но наш будний статик закрыл где-то за 1ч40 или что-то такое. 

То есть по сути чувак рейдит на 4 персонажах, но это не больше 16-20 часов в неделю максимум. При этом голду фармить не нужно и можно получать вообще любой гир, потому что у тебя голдкап к этому времени. Естественно, этот ебаный задрот играет как минимум раза в 2-3 больше.   

 

Имхо, казуалу самое оно рейдить на 2 персонажах: 1 это гдкп шлюха типа хилера и 1 мейн в статике. Главное, это найти хорошую гильдию.   



26 май 2022, 00:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На самом деле шанс попадания в гильдию, и что также немаловажно в сам рейд еще от класса очень сильно зависит.

Я играл фуриком в бк это пиздец полный. Ладно дегенераты не берут в героики "потому что вары не дамажат", к этому привыкнуть можно, но в рейдах по факту абсолютно такая же ситуация была (на момент вплоть до бт по крайней мере, че дальше было я хз), я с половиной гильдий серва в лфг переходил, в рейде ни разу не видел больше 2х дпс варов. Хотя на манекен босах лично я всегда попадал в топ5, в некоторых рейдах челы даже энхов не дают тебе в пачку, что вообще гигарофел, типа с хунтардами профитнее. Кароч близы сделали классу норм урон, но забыли завезти под него босов, по крайней мере в 1й половине. Так то фурик с илиданками если не ошибаюсь вообще 1 из топовых дамагеров в бк. При всем при этом несмотря на низкую потребность, самих варов в лфг как грязи, по сути оно ими в основном и забито. Еще рогов много, но у них ситуация как я понимаю еще более плачевная, потому что вары хотя бы на некоторых боссах могут дмг выдавать.

А если ты какой нить  хант шп совух или шаман в любом спеке (за альянс), то тебя как правило изи забирают даже если ты инвалид. Маги в принципе тоже нужны, но у них высокая внутрирейдовая конкуренция за шмотки, плюс от них ждут циферок. Опять же мб это специфика фракций/серверов/регионов, но на ру вкладке вроде в основном везде так.

 

Dord писал(а):

Вот людям делать нехуй, пиздец...  

я тебе больше скажу на пиратках 3.3.5 люди годами рейдят имея по 10 чаров половина из которых в фулбисовом гире, зачастую на несколько спеков. и все это по дкп системам без инфляции очков. типа 6 РСок за вечер практически одними и теми же людьми изреал.  

а сильно задрские гильдии на оффе где челы фул тайм рейдеры я думаю смогли бы изи делать по 3 фулрана цлк 25ки в день.



26 май 2022, 12:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Видали, как треш в Санвеле фармят в 8 человек? Один маг пулит, встаёт в айсблок, остальные заливают АоЕ, 1 хилер на всякий случай. Говорят 1к+ голд/час.



27 май 2022, 00:47
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

На самом деле шанс попадания в гильдию, и что также немаловажно в сам рейд еще от класса очень сильно зависит.

Я играл фуриком в бк это пиздец полный. Ладно дегенераты не берут в героики "потому что вары не дамажат", к этому привыкнуть можно, но в рейдах по факту абсолютно такая же ситуация была (на момент вплоть до бт по крайней мере, че дальше было я хз), я с половиной гильдий серва в лфг переходил, в рейде ни разу не видел больше 2х дпс варов. Хотя на манекен босах лично я всегда попадал в топ5, в некоторых рейдах челы даже энхов не дают тебе в пачку, что вообще гигарофел, типа с хунтардами профитнее. Кароч близы сделали классу норм урон, но забыли завезти под него босов, по крайней мере в 1й половине. Так то фурик с илиданками если не ошибаюсь вообще 1 из топовых дамагеров в бк. При всем при этом несмотря на низкую потребность, самих варов в лфг как грязи, по сути оно ими в основном и забито. Еще рогов много, но у них ситуация как я понимаю еще более плачевная, потому что вары хотя бы на некоторых боссах могут дмг выдавать.

А если ты какой нить  хант шп совух или шаман в любом спеке (за альянс), то тебя как правило изи забивают даже если ты инвалид. Маги в принципе тоже нужны, но у них высокая внутрирейдовая конкуренция за шмотки, плюс от них ждут циферок. Опять же мб это специфика фракций/серверов/регионов, но на ру вкладке вроде в основном везде так.

Мне проще было, я на шп играю, такой всегда нужен, но мало нормальных обычно. Хз как варом пробиваться, но имхо проще всего просто уйти в армс и играть армсом. Огромное значение имеют парсы для топ гильдий, типа если ты синезелёный поц, то ясен чёрт тебя нормальная гильдия не возьмёт, но часто решают связи и какой ты человек. Тебя могут в сильный рейд взять даже с синим парсом, но если ты нужный спек, не факапишь и кикаешь касты как батя, то всем пихуй, всё равно варлоки и хантеры задамажат. Меня месяцами брали в гдкп сск\тк, хотя я практически ничего не покупал, тупо потому что я шп с розовым баджем. 

Слава богу, скоро эта залупа с 5-7 шаманами на рейд закончится, потому что у меня ни на кого так не горит, как на ебучих долбоёбов, которые не могут раз в 2 минуты дропнуть сп тотем. Или дропают, но через полкарты от меня и магом. Типа ты чё бля творишь аут, у них же ренж есть.   



27 май 2022, 03:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Видали, как треш в Санвеле фармят в 8 человек? Один маг пулит, встаёт в айсблок, остальные заливают АоЕ, 1 хилер на всякий случай. Говорят 1к+ голд/час.

  В Накрамасе можно было записываться на фарм треша тоже. Оплачивал эпик который падает и маги с Украины работали. 



27 май 2022, 11:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Фарм эпиков на сброю для всу получается 



30 май 2022, 07:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Слава богу, скоро эта залупа с 5-7 шаманами на рейд закончится, потому что у меня ни на кого так не горит, как на ебучих долбоёбов, которые не могут раз в 2 минуты дропнуть сп тотем. Или дропают, но через полкарты от меня и магом. Типа ты чё бля творишь аут, у них же ренж есть.   

хаха, только для того чтобы началась залупа с 4-6 розовыми немощами которые не могут нормально по палипаверу печати раскинуть, по команде сакру дать и забывают переключать пониауру  



30 май 2022, 12:35
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

написать "хуй" в палипавере это бесценно 



30 май 2022, 13:21
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тут хз, пелодины из моего рейда норм геймеры, не осиливать ПП это вообще пушка, конечно. Я помню на птр санвела не могли найти ретрика, я предложил быстренько создать, вроде сходу всё ясно было. При этом за тебя кто-то другой может всё делать. Проще этого аддона только хилбот, наверное.   

 

https://classic.warcraftlogs.com/zone/rankings/1013#metric=progress

Треть гильдий, которые убили хотя бы 1 босса, уже закрыли Санвел. В целом как бы и норм. 



30 май 2022, 23:53
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



03 июн 2022, 04:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну что, WOTLK HYPE?

F R E S H SERVER?



23 июл 2022, 17:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



26 июл 2022, 01:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru