Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

yenki писал(а):

Я чет не понял, на ру серверах опять резервацию устроили? Только русские ники на БГ попадаются. С ареной также будет?

фашисты, сука

 

Я за орду, часто прокают алики бурги, 100% вин. Там уже ноют на форуме мол отделите нас от русских, надоело сосать им.



03 сен 2022, 20:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

rtfm писал(а):

yenki писал(а):

Я чет не понял, на ру серверах опять резервацию устроили? Только русские ники на БГ попадаются. С ареной также будет?

фашисты, сука

 

Я за орду, часто прокают алики бурги, 100% вин. Там уже ноют на форуме мол отделите нас от русских, надоело сосать им.

Русские прокают в одну команду только с русскими. Но противники могут быть хоть с испанских хоть немецких хоть англ. кластеров. Челы на форумах тупые и думают что они прокают на ру примеид потому что половина ру играет на 2ух серверах.



04 сен 2022, 00:30
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если они узнают правду - им будет ещё обиднее 



04 сен 2022, 07:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мужики Firemaw альянс Inwardi паладин пишитепокатаем вместе во что нибудь

есть мб какой нибудь дискорд всех кто играть планирует? можно там застакаться и активности организовывать кто че будет делать



04 сен 2022, 19:24
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мы играем лишь на пламягоре

https://discord.gg/pDuvaFtc



04 сен 2022, 20:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто мы то?



05 сен 2022, 08:53
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Кто мы то?

 

ты один здесь сидишь? 



05 сен 2022, 14:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А на ФРЕШЕ PvP Тхекал кто-нибудь играет?



05 сен 2022, 16:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка и суслик.



06 сен 2022, 12:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Самый реальный вариант фотошопленными доками перевестись в еврозону и пополнять евро на батлнет кошелёк картами евро с плати ру, а потом платить уже из батлнет кошелька.

легче просто новый ак сделать и все, смысл что классик ак на мейн учетки?  вообще без гемора 1900-2000 стоит на фанпее без геморов

если что я на плагемор пойду< там норм движуха  народ уже сейчас битком хотя еще препатч 

 

кто помнит как там фрост дк 1в1 в 8.3? хочу или варом или дк с двручкой всех пиздить!  



06 сен 2022, 12:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Dord писал(а):

Самый реальный вариант фотошопленными доками перевестись в еврозону и пополнять евро на батлнет кошелёк картами евро с плати ру, а потом платить уже из батлнет кошелька.

легче просто новый ак сделать и все, смысл что классик ак на мейн учетки?  вообще без гемора 1900-2000 стоит на фанпее без геморов

если что я на плагемор пойду< там норм движуха  народ уже сейчас битком хотя еще препатч 

 

кто помнит как там фрост дк 1в1 в 8.3? хочу или варом или дк с двручкой всех пиздить!  

в вотлк дк всегда с 2ручкой. 8.3 был худший патч для ДК, фрост был хороший только в 6ом сезоне и только с фрост страик сигилом со 2го босса 25 ппл ульдуара.



06 сен 2022, 13:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на фанпее щас дешевле 2к нет карточек

на плати ру можно за 1900 если платить через енот

 

лучший способ короче - написать мне в дискорде)))

 



06 сен 2022, 13:46
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



11 сен 2022, 12:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Рет ищу рогу/энха в 2s, пхп, рет/рог/прист в 3с (ЭКСП глад на ретейле)

Пламегор-Альянс /w Аргенто 

дискорд Argento#4757



09 окт 2022, 15:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну что тут такая тишина? Там Улдаман скоро релизается!



19 дек 2022, 17:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ульдаман всмысле ульдуар? Или это что то с актуала?

На птрах говорят челы что там все изи кроме йога и алгалона.



22 дек 2022, 04:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

утка ну что там где твоя "сложная" ульда?



24 янв 2023, 10:14
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эээ, ну ульда и правда не простая, очень зависит от твоей гильдии. Многие пока забили хуй на большинство хм 25 и фармят 10, чтобы потом илвлом давить. 



03 фев 2023, 14:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нууу, мы ж про мировые рекорды грим а не свои подпивас ги? А что мы имеем? йожик+0 в 1й день, алгалоша в 1 день?

Что касается ХТ, я его не буду даже коментить, там просто была сломанная хрень, механика босса абсолютно изейшая, вся сложность ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в циферках. Я с самого начала говорил всем челам с кем рейдил что его понерфят, в итоге это и случилось. Кстати не удивлюсь, если нерф не последний. 

А так конечно по сравнению с наксом небо и земля, тут никто не спорит.

Что касается "не осилили 25ки, пошли в 10ки", мне вчера чел который закрыл все ХМы хранителей25 на мейне сказал что например мимирон по его мнению в 10ке даж более сложный, чем в 25ке. Типа в 25 они как то ваншотнули даже его. Хз кароч.

Вообще по впечатлениям я бы прокоментил ульду как немношк нечестный инст в том плане, что как милик на многих многих боссах я себя чуствую ущемленным. Типа есть ходир, везакс и еще пара тройка босов, где тупа сделали кастерчек механики и если у вас норм рейд с большим количеством вменяемых локов/магов, то в целом там ниче запредельного нет, мне чел с ГДКП писал что на племягоре уже 4-6 хмов даже пугами закрывают, кек.

Кароч ставлю что цлк будет все же попоптнее, без бафов то. Хотя если в 1й день как можно будет запустить гер и его закроют, наверное не удивлюсь. 

 



03 фев 2023, 21:30
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нихуя себе там этих милишников ущемляют-то   

Смотреть как раз не по топовым гильдиям надо, а по средним семи-хардкор гильдиям, особенно которые не траят птр. Ежу понятно, что топовые гильдии в первые же пару часов закроют. Они перед этим на птр и гфш вайпались месяц. 

Основной рейд моей тбц гильдии начинал траить ульду ещё в июле.   



12 апр 2023, 02:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru