Кто играл или просто советы о Комбат роге  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Короче, единственный актуальный комбат для тройки это FoK, который скоро понерфят.
Единственная рабочая схема для двойки, на мой взгляд, 5/61/5 в которой я набил 2600 (что на 60% заслуга шамана, с которым я бегал)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ЗЫ: Кроме ресто шамана ни какой другой хиллер на хай рейт не вытащит.


17 авг 2009, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Эши [be] . 52% авойденса и бегающий в волке шаман по всей арене - это лолшто.


17 авг 2009, 16:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Ellurena писал(а):

Эши [be] . 52% авойденса и бегающий в волке шаман по всей арене - это лолшто.

Солнце, тут тема топика - просьба дать советы по комбату к людям, у кого есть опыт успешной игры в нём, и то, что вы многократно насосались играя с нами, лишь лишний раз подтверждает, что 5/61/5 рабочий спек :dance


17 авг 2009, 17:56
Профиль

Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Эши вы еще будете играть? %)


17 авг 2009, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Sattar писал(а):

Эши вы еще будете играть? %)

С Вами, кста, было очень жостко и интересно.
Играть хз, мы просто уже второй раз набивали 2600 в этом сезоне ввиду дисбанда тимы..
Наверно нет - хочеццо заслуженный отдых в ожидании призов :angel:


17 авг 2009, 18:09
Профиль

Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Ну вы заслужили в любом случае, как и Эми с Элуреной, удачи %)


17 авг 2009, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Sattar писал(а):

Эши вы еще будете играть? %)


А вы будете?


17 авг 2009, 18:17
Профиль

Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Будем, но с вами что играй, что не играй все равно + 4-5 вам, имхо без шансов вообще.
Каких то левых типов убивали через анальный прессинг лока, но с вам так не получится наверно :


17 авг 2009, 19:26
Профиль

Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Эши писал(а):

Ellurena писал(а):
Эши [be] . 52% авойденса и бегающий в волке шаман по всей арене - это лолшто.

Солнце, тут тема топика - просьба дать советы по комбату к людям, у кого есть опыт успешной игры в нём, и то, что вы многократно насосались играя с нами, лишь лишний раз подтверждает, что 5/61/5 рабочий спек :dance


Ну как бы ок.
Прогамер может пойти давать Готику, Адвокату etc советы, ведь почти все тимы Шквала многократно насосались, играя против Прога с Крафтегом, что лишний раз подтверждает, что protection - рабочий спек для воина.

Ах, да, смайлик забыл
:dance

Sattar писал(а):

Ну вы заслужили в любом случае, как и Эми с Элуреной, удачи %)


Солнце ещё высоко, у меня 2 приста, в 3х3-то у фрост ДК скилл забрали :


17 авг 2009, 19:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Eminencex писал(а):

Эши писал(а):
Ellurena писал(а):
Эши [be] . 52% авойденса и бегающий в волке шаман по всей арене - это лолшто.

Солнце, тут тема топика - просьба дать советы по комбату к людям, у кого есть опыт успешной игры в нём, и то, что вы многократно насосались играя с нами, лишь лишний раз подтверждает, что 5/61/5 рабочий спек :dance


Ну как бы ок.
Прогамер может пойти давать Готику, Адвокату etc советы, ведь почти все тимы Шквала многократно насосались, играя против Прога с Крафтегом, что лишний раз подтверждает, что protection - рабочий спек для воина.

Ах, да, смайлик забыл
:dance


Ну для начала - это оффтоп :)
Какое имеет отношение к теме советов по комбат билду твоё облизывание Прога здесь, я не понимаю.
Ты наверно хотел провести аналогию, но Прога и его команду тащит ПвЕ гир, а мою - руки, причём по большей части моего шамана. Так что аналогия гавно :)
И да - Прог может давать советы кому захочет, только вот помоему они нах никому не нада. Покрайней мере топиков с просьбой помочь разобратся в протПвП спеке я на этом форуме не наблюдаю.

Вобщем, эльфиечка, лучшее что ты можеш сделать - пойти вздрочнуть ещё раз на своего любимого имбоскилз протгея :bye


17 авг 2009, 23:28
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Эши с вами было охуенно играть, хз кто победит либо ты меня заваншотиш, либо я задавлю тебя дамагом. :smile


18 авг 2009, 00:38
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Comdine писал(а):

Эши с вами было охуенно играть, хз кто победит либо ты меня заваншотиш, либо я задавлю тебя дамагом. :smile

Угу. :smile Походу ты и ещё некая, неизвесная мне, хуманша с ником "Ви" - это все из варов, кто вообще разобрался как с нами играть. Остальные падали с завидной регулярностью.


18 авг 2009, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Эши писал(а):

Comdine писал(а):
Эши с вами было охуенно играть, хз кто победит либо ты меня заваншотиш, либо я задавлю тебя дамагом. :smile

Угу. :smile Походу ты и ещё некая, неизвесная мне, хуманша с ником "Ви" - это все из варов, кто вообще разобрался как с нами играть. Остальные падали с завидной регулярностью.


no way


18 авг 2009, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
http://www.wowhead.com/?talent#f0xZMgGd0fVorurMRteMbd" onclick="window.open(this.href);return false;

тру. в 3в3 с каким нить дк -)


18 авг 2009, 13:09
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
пробывал 5\51\15 - в 3х3 клиф сетапе с дк\ретри самое + прист или пал. в 5х5 тоже найс. тактика - делаеш опен включаеш сразу снд+блайд фуриес, смотриш на свой момент делаеш килинг сприи,цель просаживается по хп, жмеш адреналин руш и спам фока(тупо спам фока). ГГ. :crab правда со след патча уберут сбитие каста у фока и все станут дип мути\мути+преп опять.


23 авг 2009, 06:18

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
когда рога под killing Spree его можно законтролить?
меня ретрик под кс пытался застанить и промазл.


04 сен 2009, 01:19
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
extrim писал(а):

когда рога под killing Spree его можно законтролить?
меня ретрик под кс пытался застанить и промазл.

нет, как и вару в вертушке.


04 сен 2009, 02:02
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Вчера почувствовал на себе Комбат рогу =))) Шаман врубил БЛ, рога Килинг Сприи - и меня сдуло я даже заметить не успел :vava


04 сен 2009, 08:40
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
А можно чуть подробнее про 5/61/5? :blu
Я так понимаю это что-то вроде: http://www.wowhead.com/?talent#f0xZMghdMfxorurgRtx:Nhk" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну и плюс 5 талантов в соответствующий вепон спек, верно? Глифы те, кстати?

Вопросы:
- спек это только мэйсы? Или фист+нож тоже покатит?
- хилер только шама? Полено не пойдет?

Ну и в целом, если можно, каратенько про то, как в этом спеке играется против 2дд, например, против тим с хантом - реально ли с катка сползти, против рого-тим - стелс ведь в этом билде полное г.., ну и против консерв, а-ля протхил+вар/дк.

Спасибо


25 сен 2009, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Moker писал(а):

А можно чуть подробнее про 5/61/5? :blu
Я так понимаю это что-то вроде: http://www.wowhead.com/?talent#f0xZMghdMfxorurgRtx:Nhk" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну и плюс 5 талантов в соответствующий вепон спек, верно? Глифы те, кстати?

Вопросы:
- спек это только мэйсы? Или фист+нож тоже покатит?
- хилер только шама? Полено не пойдет?

Ну и в целом, если можно, каратенько про то, как в этом спеке играется против 2дд, например, против тим с хантом - реально ли с катка сползти, против рого-тим - стелс ведь в этом билде полное г.., ну и против консерв, а-ля протхил+вар/дк.

Спасибо

Примерно, но не береш throwing specialization, improved kick, а improved slice&dice только 1/2.
Вместо всего этого береш 5 тухита. Естественно випон спек тоже.
Я пробывал и с дагер/фист и с меч - с дагер фист понравилось больше.
Глифы:киллинг спри, кош, синистр(если бегаеш дагер/фист) или адреналин раш(если меч или мэйс)
Хиллер только шам.

1) Мили+хил - танкуеш мили.
2) 2 дд - очень тяжело, если есть рога, то нужно чуть надгрызть его, убедится что рядом нет пэта/тиммэйта роги/отражений мага и убить надгрызанного рогу при помощи киллинг спри.
3) Хант+хил - почти 100% порожение. Можно пытатся занюкать ему хиллера.

Самое главное - если на вашем рейте/бэтл группе/в данном сезоне мало мили/хил команд, то играть в этом смысла нет.


26 сен 2009, 16:50
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru