Кто играл или просто советы о Комбат роге  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кто играл или просто советы о Комбат роге
ходят много слухов, что если он с хилом переживает первую минуту боя, то потом идет вин по мане - ибо аццкий дамаг, ну просто аццкий. да и очень большой шанс ваншота когонить типа роги, приста, лока и тп.

кто играл (не видел видео, а играл) - расскажие особенности и потенциал данного спека.
мутипреп надоел - фу попса.


16 июн 2009, 00:16
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Имхо у мути-препа все же статичный дамаг больше. +квик рекавери и флит футед (очень заметно их отсутствие). Плюсы комбата - уменьшение дамага в стане и конечно дамаг под адреналином.


16 июн 2009, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Napalm писал(а):

ходят много слухов, что если он с хилом переживает первую минуту боя, то потом идет вин по мане - ибо аццкий дамаг, ну просто аццкий. да и очень большой шанс ваншота когонить типа роги, приста, лока и тп.

кто играл (не видел видео, а играл) - расскажие особенности и потенциал данного спека.
мутипреп надоел - фу попса.


Честно если играешь с хилом, то тут даже думать не стоит, дип мути или мути/преп, альтернатив к сожалению нет :(
Пробовали и комбаты и шадоу денсы. Бурст есть, переживают? Можешь ливать арену, ибо после этого ты бегаешь как кусок простите гомна без особого дамага. Тем более плюсов от -дамага в стане мало ибо в топе сидят в основном Вар+Дру или ДК+Дру а что у тех, что у других станов маловато. Если хилер у тебя норм, то вытянет тебя под тем же ретрибом.


16 июн 2009, 04:01
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Я бы даже сказал что Комбат/Дипмути подходят только для 2v2 с Друидом, мб еще Пал.


16 июн 2009, 08:26
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
статичный дамаг МНОГО больше :) это факт. если например прист живет под препмути, то он не живет под комбатом(постоянный снд)
если прист все таки оторвался, то смело на самого мутипреп рогу переключится мона - просто как вата ложится под комбатом(таланты на евагу и пари тащат, ну и проки енергии + всякие плюшки)
а под станом килинг спри сносит роге от 50% до 80% хп :)


16 июн 2009, 09:14
Профиль WWW



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Играл 2дня в 2роги 2х2. Пробовали мутипреп+комбат пве. Дамаг за зерг был одинаковый (разница в 5примерно). Так что в 2дд комбат не решает.
По поводу комбата с хилом мне кажется что нужно хилу ассистить т.е. Друиду прокачать баланс ветку, присту взять -0.5сек каста холифаер и прочей ерунды, ну и паладину в ретрика. В таком случае реально возникает угроза.
Главное чтобы хил не увлёкся с дамагом и не потерял своего комбат рогу :)


16 июн 2009, 09:19
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
хммм а я как то думал в напрвлении "живучесть"...
если открыться на спринтах под АР + клинки и сразу клинг спри(ибо как рога открывается в него влитает сразу контроль, стан и тп)


16 июн 2009, 10:08
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Видели недавно в 3х3 на рейтинге 2200+(Вихрь) тиму рога+ретри+прист, где рога всю игру аоешил вихрем клинков, юзал килинг спри под бфом и рашем. Дамага от него выходило нереально количество.
А если по теме, то если играть в комбате, то не думаю что станет сильно больше дамага, бёрст станет больше за счёт киллинг спри, вырастет евойденс, статик тоже, вероятно, вырастет, но мобильность роги немного упадёт, да и может не хватить скорости перевешивания ядов против друидов...


16 июн 2009, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
комбат , зависим от кд
если не смог убить за череду убйств , луз
мути рог легко переиграет комбата на арене


17 июн 2009, 20:23
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
как [рыцарь смерти] могу сказать, что переживаю бусты нормально как от комабтов так и от мутиков. А вот если асист злостного напарника то порой и худо -)
Но комбатников ща очень и очень мало на аренах... хотя приятно удивляюсь при встрече с такими.
з.ы. в этом разделе обсуждается лоу лвл пвп роги? (не твинки)


17 июн 2009, 21:38
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
hroost писал(а):

(не твинки)

страшно? хД


17 июн 2009, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
если бы в комбате можно было взять стелз фишки СТаблети ветки ...
был бы очень ничего билдец.
А так , без нормального опенера , туговато будет


18 июн 2009, 00:35
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Cамое простое решение :)
2х2 арена. Мы такие стоим с локом за столбиком, в награндовской арене, и тут пыщ локу дают сап, я думаю всё мы проиграли о нет , и тут , рога делает ресап меня, ну я такой думаю щас стан лок и всё такое там , он открывается на мне чип шотом , я юзаю тринкет и вваливаю ему по щщам чередой + дестро лок ему чочо дал стан , ну вот и вся тактика комбат роги . А ещё классно сводить вместе допустим шамана и ретрика , и под адреналином спамить веер клинков, шаман вечно в сайленсе а ретрик умирает на раз два, брал в комбате 2к ничё так ветка я скажу вам, главное чтобы вашего напарника не убили . по этому от безнадёжности я выхожу на арену и даю себя сапать лол чё. и таким способом убиваю рог, просто тринкую и вламываю им по щщам как следует ыхых.


18 июн 2009, 00:46
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Пробовал комбат на прошлой неделе, своеобразный (0/52/19) в 2х2 с пристом.
По итогам против мирроров лучше мути, против рого магов и рого локов лучше, в общем против любых рого тим практически лучше.
Против всех остальных хуже. Против дк друид для которых этот билд предназначался разницы не особо было заметно, так же сливаем по мане.
В целом:
+ легко выживает станлок от рог+кастер
+ дополнительный антиконтроль за киллинг спри
+ хороший sustained дамаг
+ неожиданный прессинг за счет вовремя поюзанного блейд фьюри

- легко кайтится
- мало дамага из-за невозможности юзать 2 ваунда, которые в мути дают 30%+ общего дамага сквозь армор
- меньше контроля за счет отсутствия препа
- не юзаемость киллинг спри против классов с петами

Если придрочиться может и норм, но чем выше брекет, тем полезность киллинг спри меньше, а в 2х2 не заметил особого преимущества против текущих популярных сетапов.


20 июн 2009, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Гроз, просто против парней с петами имхо стоит юзать кспри под бфом.
так что можно сказать не очень сильный минус

великий плюс комбата на мой взгляд это недоджащиеся финишеры /love /kiss /hug /sex


20 июн 2009, 17:49
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Ну он так и написал - против рог лучше, чем муть.


20 июн 2009, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
Комбат рога очень неплох в 3ках против клив команд! http://ru.wowhead.com/?talent#fZhghd0f0qrubgoZe0ddhhdd" onclick="window.open(this.href);return false; такой спек прекрасно подходит.
Почему?
Когда сталкиваетесь с клив командой-чаще всего целью будет именно рог, а потому ему нужна защита поболее. Дамаг не такой бурстовый как в мути/преп билде, но тоже довольно-таки неплохой.
для 1на1 и 2на2 этот билд уже конкретно отсасывает.


26 июн 2009, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
думаю только для 5v5


13 июл 2009, 22:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
футсел , билд гавно , не взята череда .... а она главная фишка в пвп комбат спека
+ спек насворды ет ваще обсурд , если и шпилять в пвп комбате то только с мейсами , 15% армор пентры


15 июл 2009, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Кто играл или просто советы о Комбат роге
FOK билд сила :love


15 июл 2009, 19:57
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru