Кто же будет гнуть?  
Автор Сообщение



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Кто же будет гнуть?
рифт+ войд онли vs кастеры-хил....против мили надо паладына брать вместо войда+ дефолт войд или ривер


22 фев 2011, 15:45
Профиль

Сообщение Re: Кто же будет гнуть?
чампион - выбор мужиков!
ваще мне нравится парагон изза дуалов. но это ссаный пве билд к сожалению


22 фев 2011, 15:50
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Кто же будет гнуть?
ну хз..чамп мне надоели чарджи и прочее...парагон раскрывается к 40..там дамаг бешеный становицо


22 фев 2011, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: Кто же будет гнуть?
патчноты как горячие пирожки выпускают


22 фев 2011, 18:43
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Кто же будет гнуть?
интересно дворфийкам починят танец или нет :crazy


22 фев 2011, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Кто же будет гнуть?
лучнеры будут расщеплять магов, этож закон


22 фев 2011, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: Кто же будет гнуть?
да пиромансер до мм-ренджа даж не добежит на растояние каста, блинкнеца получит сало в зубы, а мм носится как угорелый догнать его оч трудно + куча контроля отталкивающего и тд единственное что напрягает ето станы, но на хай лвлах будет пвп душа стринкой, хтя у ренжа там своя тринка будет+антизамедление у мма


22 фев 2011, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: Кто же будет гнуть?
Расстояния каста у них одинаковые, отталкивания рот ебал, трехсекундный сайленс можно пережить, а вот что будет ваш сладкий ММ делать в трансмогрифае, затем в дизарме, затем в стане, затем в трансмогрифае... - большой вопрос.

И кстати - сколько хп у этого чуда на 39, например?


22 фев 2011, 22:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кто же будет гнуть?
за сало 5 сек ты получиш инстантно дедлишот + критовой залп последнего таланта, и ренж у хантов больше, я магов всяких разбирал тупо с прокаста(2 блида по 2поинта 1 выстрел абилкой и дедлишот и залп, если хила нет рядом то тряпке-роге хана) но ет на 33 и по 39 при том что я еще до сайленса в ренже не дотянулся, хтя пробовал чисто ренджа кочать, пето вызывать запаривает постоянно,а так дмаг вполне норм, но ваншотить как мм не умеет


23 фев 2011, 00:06
Профиль

0
Сообщение Re: Кто же будет гнуть?
Бекдрафт(2 секунды стана), блинк, овца(50% дамага со следующего нюка, ускорение следующего спелла на секунду, ускорение каста на 50% на 5 секунд), каунтдаун (дамаг через 5 секунд), циндер бурст(дамаг), дизарм, фаерболл(дамаг), фаерболл, овца, каунтдаун, интерналайз чарж(20% дамага), фаерболл, флешфаер(стан себя и цели на 3 и 5 секунд соответственно, фаерболл, трансференс (дрейн 50 чаржа и 50 энергии, нет регена энергии следующие 5 секунд).


Если ты выжил после этого и кинул сайленс, то трансференс не даст нормально продамажить, а потом половина этой цепочки пойдет по-новой.


Если будет прок пиромансер армора, можешь сразу ложиться. Можно еще под себя положить ground of power, чтобы дамага было побольше. На левелах повыше, если идти в пиро, будет ground of strength (-30% входящего дамага, 30% шанс застанить с любой абилки, иммун к контролю, пока в ней стоишь), если в доминатора - два стана на 3 и 5 секунд соответственно, и возможность снять хп до 70% не выводя из овцы.


Короче надо померятся писунами ингейм, я как раз буду за дефиантов, в отличии от всей тусовочки, только с сервером надо определиться.


23 фев 2011, 01:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кто же будет гнуть?



23 фев 2011, 15:30
Профиль ICQ



<Фёрстборн>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1138
0
Сообщение Re: Кто же будет гнуть?
Первое видео альтерак напомнило. )


26 фев 2011, 15:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru