Кто водит примейды?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кто водит примейды?
Ищу пвп гильдию с частыми примейдами. Обожаю примейды, можно сказать играю ради них. Есть сильные Рл в ру вове, которым нравится водить бг примейды? Ну и как бы в катаклизме эта тема будет актуальна, так что готовимся заранее так сказать=) О себе: рога, пушки т1 (196дпс), эквип от злобного до неумолимого, задачи бг знаю, вентрило, микрофон, руки не совсем кривые. Готов трансфернуться, фракция орда, но олианс не исключаю.


17 ноя 2009, 10:59
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Кто водит примейды?
Ачив 2200 есть? :D


17 ноя 2009, 11:02
Профиль ICQ

Сообщение Re: Кто водит примейды?
тебе в фанклуб террана и амурки. говорят терран водит неплохие премейды


17 ноя 2009, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: Кто водит примейды?
1nflame писал(а):

тебе в фанклуб террана и амурки. говорят терран водит неплохие премейды
Был у них в примейде один раз, блиц альтерак играли, всё нормально кстать фармили, но скучно=) Мож ещё куда ходють, надо посмотреть. спс за инфу.


17 ноя 2009, 11:15
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Кто водит примейды?
Да с терраносом неплохие примы получаются, по крайней мере эффективные. Еще есть гильдия таннел вижн, но сейчас из-за больших очередей на БГ, большого желания водить эти примейды нету, была бы очередь хотя бы менее 3 мин и большее количество примов от орды было бы сто питсот примов.


17 ноя 2009, 11:24
Профиль ICQ



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Кто водит примейды?
ну у нас вроде как есть примейды.


17 ноя 2009, 11:28
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Кто водит примейды?
malboro писал(а):

ну у нас вроде как есть примейды.
Термоштепсиль прям радует последнее время=)


17 ноя 2009, 11:35
Профиль

0
Сообщение Re: Кто водит примейды?
напалм водит примейды ;D


17 ноя 2009, 11:35
Профиль

0
Сообщение Re: Кто водит примейды?
Kilaf писал(а):

Да с терраносом неплохие примы получаются, по крайней мере эффективные. Еще есть гильдия таннел вижн, но сейчас из-за больших очередей на БГ, большого желания водить эти примейды нету, была бы очередь хотя бы менее 3 мин и большее количество примов от орды было бы сто питсот примов.
Так вот в том то и дело, что эфективности меньше для фарма хонора. но интересует как бы сам процесс. так что 15 минут это не преграда думаю, потому и спрашиваю про любителей сего занятия.

Добавлено спустя 56 секунд:
Zori писал(а):

напалм водит примейды ;D
А чего такой смаил влепил? Кстать не сомневаюсь что БК ходит в примейды, только вот насколько часто?


17 ноя 2009, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: Кто водит примейды?
ЯЛ - Велком, гильдия Наследие Предков, примэйдим каждый день [орда] :bomb:


17 ноя 2009, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: Кто водит примейды?
На Гордунни неоднократно ходил примейдом с [паладин] Брэонор очень хорошо водит примейды.


21 ноя 2009, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: Кто водит примейды?
Zori писал(а):

напалм водит примейды ;D


Да зори) напалм водит премейды - ;D мне стиви рассказывал)))

Добавлено спустя 58 секунд:
Алагард писал(а):

На Гордунни неоднократно ходил примейдом с [паладин] Брэонор очень хорошо водит примейды.


пацаны с гордуни давайте сыграем как-нибудь, а то че не премейд от вашего серва это 100%е говно :cry


30 ноя 2009, 05:30
Профиль

0
Сообщение Re: Кто водит примейды?
Терр, ладно тебе людей гавном поливать, просто на нашей бг ниукого такого опыта вождения примейдов как у тебя нету. Это всёравно что с 2600 поливать гавном людей с 2200 =)
Хотя с пердуни реально примейды уг какието, на кладбоне фармяца ;D


30 ноя 2009, 08:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Кто водит примейды?
Minagushi писал(а):

Терр, ладно тебе людей гавном поливать, просто на нашей бг ниукого такого опыта вождения примейдов как у тебя нету. Это всёравно что с 2600 поливать гавном людей с 2200 =)
Хотя с пердуни реально примейды уг какието, на кладбоне фармяца ;D


Господи минагуши ты так говоришь как будто я бог вождения премейдов :(, я нуб на самом деле, хочу набраться опыта посмотреть как другие водят!!! инв в прем кто может
энх шаман почти фул неумолм
вчера кстати на БД прем с короля лича не могли пропушить 1-2 мин не хватило.... ,а они до желтых аж почти дошли.... и потери потери я в печали


30 ноя 2009, 08:18
Профиль

0
Сообщение Re: Кто водит примейды?
Где АРАШИ!?


30 ноя 2009, 09:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кто водит примейды?
2rbo писал(а):

Ищу пвп гильдию с частыми примейдами. Обожаю примейды, можно сказать играю ради них. Есть сильные Рл в ру вове, которым нравится водить бг примейды? Ну и как бы в катаклизме эта тема будет актуальна, так что готовимся заранее так сказать=) О себе: рога, пушки т1 (196дпс), эквип от злобного до неумолимого, задачи бг знаю, вентрило, микрофон, руки не совсем кривые. Готов трансфернуться, фракция орда, но олианс не исключаю.

<====
Рерол и велкам в наш примейд)


30 ноя 2009, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: Кто водит примейды?
ibizA писал(а):

2rbo писал(а):
Ищу пвп гильдию с частыми примейдами. Обожаю примейды, можно сказать играю ради них. Есть сильные Рл в ру вове, которым нравится водить бг примейды? Ну и как бы в катаклизме эта тема будет актуальна, так что готовимся заранее так сказать=) О себе: рога, пушки т1 (196дпс), эквип от злобного до неумолимого, задачи бг знаю, вентрило, микрофон, руки не совсем кривые. Готов трансфернуться, фракция орда, но олианс не исключаю.

<====
Рерол и велкам в наш примейд)


Страза, давай как-нибудь сыграем всг пре на пре, выединственный прем который у нас выигрывал там:(


30 ноя 2009, 14:15
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Кто водит примейды?
пипец, вас послушать, так гордуни просто на коленях перед вами :) мы недавно собирались вместе с дан морогами, арашик прослакал, хотя обещался, как и еще пара ордынских гильдий. Чтоб собрать норм премейд требуются усилия. какой смысл собираться если орда все равно слакает?


01 дек 2009, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: Кто водит примейды?
скажите когда, мы будем


01 дек 2009, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: Кто водит примейды?
Terranos писал(а):

Страза, давай как-нибудь сыграем всг пре на пре, выединственный прем который у нас выигрывал там:(

А ты кто? =)


02 дек 2009, 16:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru