Кто что знает про 5х5?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Крафт тащит прога в огне в СОЛО!!!!111

оффтоп:сатт как у тя ща ник ? :pardon


21 сен 2009, 11:23
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
народ подскажиет кого лучше убивать в [разбойник] [жрец] [чернокнижник] [жрец] [шаман] таких средненьких убиваем норм,а вот повыше с 2200-2300 никак,выпадают нам и убивают в нули.и рогу пробывали,и мага,свтчиться нон стоп и так далее не прёт


03 окт 2009, 01:09
Профиль

Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Против азии убиваем мага\рогу, обычно кто-то из них умирает в случае удачного откидывания шоманом.
Облизывайте столбы, будьте готовы уйти в лос при малейшей опасности. Смерть в чипшоте - довольно частое явление против азии. [паладин] и [жрец] должны стараться тратить свободные гкд на диспел всех таргетов, так как любой, стоящий в нове - потенциальный таргет для свитча против азии.
Так же есть вариант, когда игра идет от дефа, около колонн\ящиков и [жрец] старается отбернить чужого хилера, [жрец] скорее всего.


03 окт 2009, 01:41
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Еййй Саттарик.. ни надо выдовать наши сикреты :fool :mamba :rofl


05 окт 2009, 09:33
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
В мага оказалось играть проще. В рогу обычно делаем короткие свичи для выжимания из него кд на случай если маг попадёться "омг" и не захочет умирать после блока.

А вобще я считаю самым важным уметь следить за рогой. Тоесть он всегда должен ползать под хамстом а все кастеры разбегаться от него как от прокажонного)


06 окт 2009, 17:47
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 765
0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
расшифруйте плз понятия азия, евро, 2345 и т.д. и т.п.


10 окт 2009, 00:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
AJax^ писал(а):

расшифруйте плз понятия азия, евро, 2345 и т.д. и т.п.


ой лол забей ваще :crab


10 окт 2009, 04:25
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Тут мне ретрик из гилды предложил зделать 5х5 тиму, вобщем мы взяли еще дестра и как хилов шаму и дерево (в основном пве :crab , очень тяжело на серве других найти : ( ), и начали играть, сыграли 16-26 и это было ужастно :bo Другие тимы или имеют больше зерга или больше контроля, выводя одновременно по 2-3 наших игрока или ваншотят кого-то. Так вот я задался вопросом в чем же может быт проблема, кроме крабства и отсутствия опыта у всех. Перерыл cписки тим на AJ и SK Gaiming и вобще не нашол тим с ретрами и темболее где есть рет+вар, да и деревьев не так много, может в этом проблема? Тоесть [воин] [паладин] [чернокнижник] [друид] [шаман] не тащит...


11 окт 2009, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Deathmont писал(а):

Тоесть [воин] [паладин] [чернокнижник] [друид] [шаман] не тащит...

возьми вместо шамы или друля приста, диспел нужен сильно, особенно против
тим с [чернокнижник] [шаман] , коих щас через одну на 2-2.2 ммр. выше я думаю еще больше


12 окт 2009, 00:04
Профиль ICQ WWW

Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
AJax^ писал(а):

расшифруйте плз понятия азия, евро, 2345 и т.д. и т.п.

Азия - [разбойник] [маг] [чернокнижник] дестро [шаман] рестор [жрец] дисц
2345 - [воин] [маг] [шаман] элем [паладин] холи [жрец] дисц
2346 - [воин] [чернокнижник] дестро [шаман] элем [паладин] холи [жрец] дисц, есть вариант с [охотник] вместо [воин] .
Еврокомп - [разбойник] [маг] [чернокнижник] дестро [жрец] дисц [друид] рестор


12 окт 2009, 00:14
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Думаю всетаки нада менять дерево на приста, получится чет типа 2346 ток с ретром и ршамой.
И еще глянул AJ, там очень много 2346 тим, правда ретров найти не смог в них, но большенство китайцев играют в протДД в этом сетапе, а шамы ресторы или вобще только диск как хил. Стоит ретру спекаца в протДД? Он в нем немного бегал и мы с этим уже эксперементировали в предыдущем сетапе, но чет не тащило.


12 окт 2009, 00:30
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Какая тактика у 2345 являеться наилучшей против хант-элем-дестр-дисц-холи пал? Дамаг у сетапа дикий. Мага просто уносят как хз кого неможет дамагать толком.

Игра в лока свич в пета? Реч о 2200+ тимах.


12 окт 2009, 22:14
Профиль

Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
В пета обычно играют мили кливы\трифекто.
Давно не видели 2345, все время азия или евро.
В любом случае, в лока не вижу смысла играть.
Игра через элем шомана\приста, конечно если кто-то другой подставляется - свитч в него. Максимально быстрый диспел иммолейта и флеймшока с таргета, если играют в мага не слезая, пусть начинает в тупую лосить за пиларами. КС-ы отдавать палу в каст, шипать тоже пала.
Алсо, против этого сетапа вы должны позиционироваться около ближайших колонн\ящиков, имея возможность всегда уйти в лос. Стояние посреди арены против такого сетапа = инстантный пиздец.


14 окт 2009, 01:46
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Из своего говно опыта, но отыгранных немерянно игр проще играть в шамана. Вообще срать элем он или рестор. Под час тактика может помочь и можно найти слабое место у одного сетапа но это не прокатит против другой команды с такими-же сетапом. Вот пример играли мы против джета или например толисаночки, так так хоть какая у тебя стратегие хоть какой опыт просто без шансов пукать. Если уровень вашей команды позволяет вам играть на 2100-2200 то 2400 не взять хоть обосритесь. Банально такое ощущение что они ( ну топ ) играют с нами так-же как мы с чуваками которые вышли на слив. Пропасть между ними и нами.... и это страшно :unknw


14 окт 2009, 04:54
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Да мы тут слили выше описаному сетапу както обидно 2 раза. Потом чекнули у ханта 366 реса и пве шмот из ИК(хардмод 256 или какой там лвл). Надо в него играть видимо.


14 окт 2009, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Покупаю афтографы :blu


14 окт 2009, 14:28
Профиль

Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Распишешься на груди?


14 окт 2009, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
В ханта играть при том что у нас клив это вообще забей. Я иногда получаю столько контроля что блять не понимаю чем меня контролят. А если рано отдам кош то всё малышка скажи пока. Да не понятно что мне бичу фавориту при виде надписи гневны глад просто можно выходить, но до чего приятно когда получается выигрывать таких. Самооценка поднимается просто не ибацо.
Вообще в нашей пке я самый нервный не знаю как вообще меня терпят. Но с тем что мы выжимаем из нашего "скилла" я доволен.

У меня вообще вопросик может поможет кто советом, играли против команды [рыцарь смерти] фрост [охотник] Бм [шаман] Энх [жрец] дис [паладин] холи
Так они просто нажимали на нашего приста и бай бай крошка. что мы только не делали и в ханта играли и в приста и в шамана и в дк, всё пох. Забирают приста без шансов. После проёпа 60рейта я начинаю так кричать что потом самому стыдно :unknw А вообще надо проще относится к игре


14 окт 2009, 21:45
Профиль

Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Хуй знает, у вас какой-то стремный клив :D
А чо енха то? Пожоще влили в ДК, если ему отдали сапрес - свитч с ванишем в енха, диспел его и на нах епта.
Вообще же ты, ретрик и прист должны разруливать все. ДК там мутит всякие триксы, шаман пусть хексает, пуржит и шокает хилеров. БМ ханта пролосить пока озверин.


14 окт 2009, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Sattar писал(а):

Распишешься на груди?

она у тебя волосатая,ручка не будет писать


15 окт 2009, 01:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru