короток чуток  
Автор Сообщение

0
Сообщение кто что знает про Ш И Н О Б И (чш альянс) ?

какая-то серьезная ги , лучше уж у эксплойта



19 июн 2012, 19:47
Профиль



<ТТ гейминг>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение кто что знает про Ш И Н О Б И (чш альянс) ?

Redmik писал(а):

...Он видимо сотрудничает с каким-то гарантом или что...

Сделать сайтик в песочнице не так уж и сложно, так что этот "гарант" скорее всего он и есть.



19 июн 2012, 19:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 950
3х3: 1244
0
Сообщение 

короткое слишком



19 июн 2012, 19:49
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение кто что знает про Ш И Н О Б И (чш альянс) ?

Бомжи и упоротая школота, советую брать у Варсонга.



19 июн 2012, 20:02
Профиль

0
Сообщение кто что знает про Ш И Н О Б И (чш альянс) ?

Хочешь надёжности 100% покупай у проверенных за дорогую цену. Хочешь очень дёшево покупай у ноунеймов из трейда. Сейчас ДС настолько простой, что его овнят даже самые конченные. Ради интереса писал РЛу ноунейм гильдейского рейда (который спамил о наборе кадров), так вот цены были очень низкими. И даже многие соглашаются на деньги после рейда, ну это правда смотря что за перс у тебя ...



19 июн 2012, 20:35
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение кто что знает про Ш И Н О Б И (чш альянс) ?

Покупай у меня, 100% гарантия не кидалова. Просто отправь свой аккаунт мне в пм тут, и завтра утром у тебя будет всё в шоколаде, кроме вов акаунта :diablo .  Чуть не забыл,  1000 рублей мне на кошель.



19 июн 2012, 21:20
Профиль

-1
Сообщение кто что знает про Ш И Н О Б И (чш альянс) ?

хорошая гильдия, хорошие парни... помню 2200 в 3х3 у них покупал, за пол дня управились и ни кидают, и цены приемлемые!



19 июн 2012, 21:40
Профиль

1
Сообщение кто что знает про Ш И Н О Б И (чш альянс) ?

А как же Boosting.ProBoosting.ProBoosting.Pro ?


rmpgpro писал(а):

хорошая гильдия, хорошие парни... помню 2200 в 3х3 у них покупал, за пол дня управились и ни кидают, и цены приемлемые!

 

"Благодаря курсам я стал зарабатывать 500 долларов в час, не выходя из-за компьютера. Всем советую."

  lollollol

 



20 июн 2012, 01:39
Профиль

0
Сообщение кто что знает про Ш И Н О Б И (чш альянс) ?

Shinomi писал(а):

А как же Boosting.ProBoosting.ProBoosting.Pro ?

rmpgpro писал(а):

хорошая гильдия, хорошие парни... помню 2200 в 3х3 у них покупал, за пол дня управились и ни кидают, и цены приемлемые!

 

"Благодаря курсам я стал зарабатывать 500 долларов в час, не выходя из-за компьютера. Всем советую."

  lollollol

 

 

Я о том же подумал :)

 



20 июн 2012, 05:10
Профиль

-2
Сообщение кто что знает про Ш И Н О Б И (чш альянс) ?

Прямо разоблачение века, давайте на каждую ноунейм гильдию создадим по теме и как раз до панд будет о чём поговорить 2 месяца  :dirol



20 июн 2012, 11:05
Профиль

-2
Сообщение кто что знает про Ш И Н О Б И (чш альянс) ?

Гильдия слабых ребят =\



20 июн 2012, 18:48
Профиль Skype

0
Сообщение кто что знает про Ш И Н О Б И (чш альянс) ?

SevKA писал(а):

Щещеен писал(а):

сабж. собираюсь купить у них дд хм и пр. беру непосредственно у их ГМа, скайп: N-Joy . 

нормальные ли? не кидалово и пр.?

 

заранее спс

Знаю что там есть/был некий Еннзо,который пиздаболит что он это ЕННЗО с СД,и то что глада лутал в с8 с джокером в шатере!

 

 

полутал глада за перелитые 3100 с каким-то дк и шп



20 июн 2012, 20:27
Профиль

0
Сообщение кто что знает про Ш И Н О Б И (чш альянс) ?

Полутал глада с джокером :lol:lol:lol



20 июн 2012, 22:14
Профиль

0
Сообщение кто что знает про Ш И Н О Б И (чш альянс) ?

Shinomi писал(а):

А как же Boosting.ProBoosting.ProBoosting.Pro ?

rmpgpro писал(а):

хорошая гильдия, хорошие парни... помню 2200 в 3х3 у них покупал, за пол дня управились и ни кидают, и цены приемлемые!

 

"Благодаря курсам я стал зарабатывать 500 долларов в час, не выходя из-за компьютера. Всем советую."

  lollollol

 



20 июн 2012, 22:36
Профиль Skype WWW

0
Сообщение короток чуток

Щещеен это же Шамскиль? 



21 июн 2012, 11:07
Профиль

0
Сообщение короток чуток

Что за бред вы тут пишите? Какой Гарант нахер? Какой Антон Парфёнов? Как говорил один известный полит деятель, давайте котлеты с мухами отдельно, этот человек не имеет ничего общего с нашей гильдией. Никаких сервисов мы никому никогда не предлагали. Оплата происходит частями (хоть перед каждым боссом), за вепоны и шмот так вообще только в обмен и при дропе. Никогда не просим голд вперед.  Что за странные люди из биче гильдий (с 6ю ХМами) пишут про школоту в гильдии Ш И Н О Б И? Мы сводили уже 10ки баеров и продолжаем водить, и не разу не было ни 1го прецендента на кидок. Людям с нормальной психикой понятно, что кидалово не выгодно в принципе.

 



13 авг 2012, 16:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru