Кто покупал через оф сайт?  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кто покупал через оф сайт?
тут чувочок спрашивает(сам видел такой прикол) когда выбираешь оплатить стандарт версию(написано 50 баксов), жмешь далее и там уже 50 евро.. че за?


24 фев 2011, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: Кто покупал через оф сайт?
потому что регион европейский


24 фев 2011, 12:27
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Кто покупал через оф сайт?
и? в итоге платить больше? а почему через игровые магазы всякие та же цена 50 баксов?


24 фев 2011, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: Кто покупал через оф сайт?
Napalmdeath писал(а):

и? в итоге платить больше? а почему через игровые магазы всякие та же цена 50 баксов?


Я покупал через сайт с акка, страна рашка федерейшен была указана, заплатил 50евро, хотя вначале было написано 50баков.
Так что инфа 100% если россия в профиле платите в евросах.
Проверять и выставлять америку и т.д. не пробовал т.к. уже купил :unknw


24 фев 2011, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: Кто покупал через оф сайт?
Napalmdeath писал(а):

и? в итоге платить больше? а почему через игровые магазы всякие та же цена 50 баксов?



Потому что на забугорных сайтах кто продают ключи, можно изменить страну на US и купить за 50 баксов. Ключи US и EU не различаются же.


24 фев 2011, 12:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кто покупал через оф сайт?
XeLeroN писал(а):

Napalmdeath писал(а):

и? в итоге платить больше? а почему через игровые магазы всякие та же цена 50 баксов?



Потому что на забугорных сайтах кто продают ключи, можно изменить страну на US и купить за 50 баксов. Ключи US и EU не различаются же.


Ну я думаю сегодня проверим, хотя конечно жаба меня уже душит т.к. выкинул 500р на разнице курсов купив через акк с честно заполненной Россией.


24 фев 2011, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: Кто покупал через оф сайт?
На офф форуме по 50 евро!
Я покупал через эльфа(1450р.), ключ сразу же после оплаты, все подошло =)


24 фев 2011, 13:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Кто покупал через оф сайт?
Купил на стиме за $50. Всё моментально, без проблем. Ещё и в Team Fortress топор зачётный и булаву получил за покупку Рифта :)


24 фев 2011, 13:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кто покупал через оф сайт?
Да ребята, смотрите что жмёте. Трион, такой Трион однако.


25 фев 2011, 17:13
Профиль



<Фёрстборн>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1138
0
Сообщение Re: Кто покупал через оф сайт?
Народ, сразу возникает вопрос, как проплачивать акк, если нет карточки. Может кто-нибудь располагает инфой по игровым картам или еще чем-то в этом роде?


28 фев 2011, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: Кто покупал через оф сайт?
ColorsOfMyLife писал(а):

Народ, сразу возникает вопрос, как проплачивать акк, если нет карточки. Может кто-нибудь располагает инфой по игровым картам или еще чем-то в этом роде?


Таймкард пока нет, но должны вскоре появиться. В крайнем случае можно виртуальную визу сделать, стоит это рублей тридцать.


28 фев 2011, 23:28
Профиль



<Фёрстборн>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1138
0
Сообщение Re: Кто покупал через оф сайт?
Благодарю.


28 фев 2011, 23:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru