Куда переехать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Куда переехать?
я на чш 3 сезона
выпились


15 дек 2011, 19:56
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Куда переехать?
vasiaork писал(а):

я на чш 3 сезона
выпились

этот сезон то посчитал?


15 дек 2011, 20:15
Профиль

0
Сообщение Куда переехать?
vasiaork писал(а):

Шпиллир писал(а):

СС в плане ворлд пвп говно.оттуда гильдиями трансферятся.Очередей нет, и напарников тоже.Баланс дно.Форум говно


fix

ты такой бред пишешь.
На СС лучшее ворлд пвп в рувове, идеальный баланс.Напарников найти конечно труднее чем на СД или ЧШ, но легче чем на остальных серверах.
Да и с ПВЕ все ок.


17 дек 2011, 11:29
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Куда переехать?
Я вот тоже думаю где бы создать твинка для аутдора какого никакого, пока на х3 качаю на ТШ потому что вроде как баланс сил там лучший, но чота как то в локах пусто, никто не нападает, в общем скучновато. Так где веселее то?


26 янв 2012, 09:11
Профиль Skype






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Куда переехать?
NONAMERZ писал(а):

Я вот тоже думаю где бы создать твинка для аутдора какого никакого, пока на х3 качаю на ТШ потому что вроде как баланс сил там лучший, но чота как то в локах пусто, никто не нападает, в общем скучновато. Так где веселее то?

Сд за аликов )


26 янв 2012, 09:20
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Куда переехать?
streeter писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Я вот тоже думаю где бы создать твинка для аутдора какого никакого, пока на х3 качаю на ТШ потому что вроде как баланс сил там лучший, но чота как то в локах пусто, никто не нападает, в общем скучновато. Так где веселее то?

Сд за аликов )

Не ну омг хардкор) хотя в принципе качаясь за орду на Гордунни было норм, но это же Гордунни ПВЕшники тудасюда, а то СД. Пердак может не уцелеть)))


26 янв 2012, 09:36
Профиль Skype

0
Сообщение Куда переехать?
vasiaork писал(а):

Шпиллир писал(а):

СС в плане ворлд пвп говно.оттуда гильдиями трансферятся.Очередей нет, и напарников тоже.Баланс дно.Форум говно


fix


Клоун, то что ты играешь на чш не добавляет скилла или элитарности, так что уймись, говно с 1500


26 янв 2012, 17:06
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru