Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Странная логика, но видимо да. Хотя как я уже говорил что как по мне в старости я бы предпрочел внедорожник брать, нежели седан.

P.S. Опять тесты от британских ученых? Бабы как раз 90% ездят на малолитрыжных УНИВЕРСАЛАХ.



02 сен 2015, 12:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ДуховныйИнвалид писал(а):

Suslik писал(а):

Нахер мне велик если я на нем не катаюсь.

 

Значит ты старпет, сорян. или...

Идеальным автомобилем, по мнению женщин, является большой седан темного цвета.

Большой чёрный.


Suslik писал(а):

Странная логика, но видимо да. Хотя как я уже говорил что как по мне в старости я бы предпрочел внедорожник брать, нежели седан.

P.S. Опять тесты от британских ученых? Бабы как раз 90% ездят на малолитрыжных УНИВЕРСАЛАХ.

Любая тётка при бабле или богатом ухажоре садится на ауди седан/купе и аналоги от других заводов.



02 сен 2015, 12:11
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Гонево, они при возможности на х5 все садятся если бабло есть.   



02 сен 2015, 12:17
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Может суслик это телка лет 16?



02 сен 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

   

Одно слово - универсальщики.



02 сен 2015, 12:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Универсалы  



02 сен 2015, 12:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

седан - это машина скорее для тех, кто ничем особо не увлекается. катается по городу на работу и домой. туда ни походную экипировку нормально не сложить, если что, ни велики всяческие.

седан - это больше о понтах, универсал - об удобстве и утилитарности. 



02 сен 2015, 12:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

 

Что может быть лучше идальных форм классического спорт седана?

И какой пидор в ответе за то, что сейчас почти нету прямых крыш, а все какието овальные и круглые ?



02 сен 2015, 12:39
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Втуль писал(а):

седан - это машина скорее для тех, кто ничем особо не увлекается. катается по городу на работу и домой. туда ни походную экипировку нормально не сложить, если что, ни велики всяческие.

седан - это больше о понтах, универсал - об удобстве и утилитарности. 

Кекус если ты в походы ездить любишь тебе как раз больше подойдет внедорожник а не универсал. А вообще в идеале 2 машины иметь на такой случай. В походы рыбалки охоты етц какую нить ниву, а по городу ездить седан. И при чем тут понты. Если ты ездишь на нормальной машине как человек понты тут совсем не при чем. Ты можешь накидать че угодно в багажник и это никак не отразится на твоем салоне.



02 сен 2015, 12:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Втуль писал(а):

седан - это машина скорее для тех, кто ничем особо не увлекается. катается по городу на работу и домой. туда ни походную экипировку нормально не сложить, если что, ни велики всяческие.

седан - это больше о понтах, универсал - об удобстве и утилитарности. 

 

хуйня и ересь



02 сен 2015, 12:41
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

Что может быть лучше идальных форм классического спорт седана?

И какой пидор в ответе за то, что сейчас почти нету прямых крыш, а все какието овальные и круглые ?

Яйцеобразные крыши-охуенно.



02 сен 2015, 12:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

 

                     



02 сен 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



02 сен 2015, 12:46
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Suslik писал(а):

Да ну нах седан куда лучше универсалохечбеков, если вы не семья старперов конешн. Знаю я эту херню универсаловскую: везешь в багажнике каку ю нить рыбу(или что то вонючее)-в салоне воняет неделю потом. Нахуй так жить.

 

Так то в большинстве седанов салон от багажника отделяет ссаная картонка.



02 сен 2015, 13:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вуки нюхает универсалов пуки   



02 сен 2015, 13:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

 

Что может быть лучше идальных форм классического спорт седана?

И какой пидор в ответе за то, что сейчас почти нету прямых крыш, а все какието овальные и круглые ?

 

на первой фотке была какая-то дрянь. у меня рука не поднимается цитировать этот шрот японский. 

а Меринок в полном порядке, тут ничего не скажешь.

 

Suslik писал(а):

Кекус если ты в походы ездить любишь тебе как раз больше подойдет внедорожник а не универсал. А вообще в идеале 2 машины иметь на такой случай. В походы рыбалки охоты етц какую нить ниву, а по городу ездить седан. И при чем тут понты. Если ты ездишь на нормальной машине как человек понты тут совсем не при чем. Ты можешь накидать че угодно в багажник и это никак не отразится на твоем салоне.

 

если ты ездишь в говна, тогда да, нужен хороший внедорожник. если посещаешь места, куда доехать не так и сложно, то универсала/кроссовера (суть универсал) вполне достаточно, чтобы довезти до берега лодку/мотор/палатку/что хочешь ещё. 

универсал и выглядеть может отлично, и крутым быть по всяким понятиям, и утилитарнее он однозначно. пример - Аллроад. 



02 сен 2015, 13:47
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Suslik писал(а):

Да ну нах седан куда лучше универсалохечбеков, если вы не семья старперов конешн. Знаю я эту херню универсаловскую: везешь в багажнике каку ю нить рыбу(или что то вонючее)-в салоне воняет неделю потом. Нахуй так жить.

 

Так то в большинстве седанов салон от багажника отделяет ссаная картонка.

И тем не менее даже это лучше чем универсал/хечбек. Это практика.

Втуль писал(а):

если ты ездишь в говна, тогда да, нужен хороший внедорожник. если посещаешь места, куда доехать не так и сложно, то универсала/кроссовера (суть универсал) вполне достаточно, чтобы довезти до берега лодку/мотор/палатку/что хочешь ещё. 

универсал и выглядеть может отлично, и крутым быть по всяким понятиям, и утилитарнее он однозначно. пример - Аллроад. 

Фигня. Сегодня нормальное место где легко проехать. Завтро там прошел хороший дождь/снег и дорога превратилась в непроходимое ралли. Даже асфальтированные дороги за городом после снегопада могут стать почти непроходиыми, а уж про сильпо и говорить нечего.



02 сен 2015, 13:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Дело не в практичности, а во вкусе. Мне очень нравятся хэтчи, т.к. в большинстве своём они не дорогие и с точки зрения дизайна - приемлемые.

Седаны тоже, но те, которые имеют не блювотный дизайн - мне не по карману.

Крч, выбираю лучшее, на свой взгляд, из того, что могу себе позволить.

Был бы я бохатым, то катал бы на Ламбо по нашим люкам и ямам, и похер на всё.

Крч не оч я понимаю ваши рассуждения на тему лучше/хуже, т.к. диапозон цен и сфер использования у вас не ограничен в споре.



02 сен 2015, 14:05
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Чет захотелось на беларусе по весенним лугам и просекам непротаявшим погонять...



02 сен 2015, 14:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Suslik писал(а):

И тем не менее даже это лучше чем универсал/хечбек. Это практика.

 

то есть для тебя единственной причиной выбора в пользу седана является изолированное (??) от салона пространство багажника? И всё потому что ты 1 раз вёз тухлую рыбу в хетчбеке и у тебя провонял весь салон? Слабенький довод, товарищ грызун, очень слабенький.



02 сен 2015, 14:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru