Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Цитата:
Honda пока не покидает российский рынок окончательно, но в условиях кризиса в стране собирается сосредоточиться только на продаже запчастей и сервисном обслуживании.

 

ЧИВООО? А что у нас ещё сейчас в стране? Я просто без телевизора живу, может что-то пропускаю?

И на шее у мамки видимо.



03 сен 2015, 17:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Мамке купил новую приставку триколор за 15 тысяч рублей и холодильник за 20, она сидит в деревне и довольна жизнью. А что за кризис-то? Цены - да подросли, но это связано с курсом доллара, не вижу ни 1 предпосылки, чтобы называть это кризисом   



03 сен 2015, 17:48
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А че за холодильник такой? Без морозильной камеры или просто маленький?



03 сен 2015, 17:51
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71121483/

 

нужен был большой, т.к. грибов много в этом году и брусники    Атланты вообще отличные холодильники (причём белорусские: в плане замены запчастей очень бюджетно), хотя у меня такой же двухкамерный 5 лет стоит дома - ни 1 нарекания, холодильник как холодильник: морозит, не течёт, большой. Вообще не представляю зачем брать ещё что-то.

 

http://www.atlant.by/bt.atlant.by/catalog/fridges/ - вот тут можно посмотреть ещё



03 сен 2015, 17:59
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Мамке купил новую приставку триколор за 15 тысяч рублей и холодильник за 20, она сидит в деревне и довольна жизнью. А что за кризис-то? Цены - да подросли, но это связано с курсом доллара, не вижу ни 1 предпосылки, чтобы называть это кризисом   

Да кризис как бы типа мировой, там нефть обесценилась, ну и у Рассеюшки еще и санкции-петуханции :)



03 сен 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Мамке купил новую приставку триколор за 15 тысяч рублей и холодильник за 20, она сидит в деревне и довольна жизнью. А что за кризис-то? Цены - да подросли, но это связано с курсом доллара, не вижу ни 1 предпосылки, чтобы называть это кризисом   

То есть ты не видишь связи между словом "кризис" и падением рубля по отношению к доллару в два раза?! Почти 2 года назад ты бы за 20к мог купить мамке Bosch а сейчас только Атлант.

 

 



03 сен 2015, 18:30
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А это, можно так сделать чтобы холодильник ездил и дрифтить на нем.



03 сен 2015, 19:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Marshall писал(а):

То есть ты не видишь связи между словом "кризис" и падением рубля по отношению к доллару в два раза?! Почти 2 года назад ты бы за 20к мог купить мамке Bosch а сейчас только Атлант.

 

Эх ты, я бы купил атлант за 10, нахер нужен этот бош? И то, что рубль упал по отношению к доллару в 2 раза называется девальвацией рубля, а не кризисом



03 сен 2015, 19:11
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А что в твоем понимании кризис? 

И из-за чего происходит девальвация?



03 сен 2015, 19:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Кризис - это у меня, да и у всех остальных мало-мальски образованных людей это состояние перелома, перехода к чему-то новому, крайне неустойчивое положение. Просто несчастным домохозяйкам и бабкам у подъезда нравится излагать свою тяжелую жизненную ситуацию при помощи красивых слов древнегреческого происхождения. Если смотреть на дело как Маршал - весь мир находится в перманентном кризисе, т.к. наша вселенная живет по законам энтропии (всегда чего-то будет не хватать). А так, моя страна находится в наиболее стабильном положении за последние лет 50, поэтому называть происходящее сегодня кризисом у меня просто язык не повернется.



03 сен 2015, 20:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Кризис - это у меня, да и у всех остальных мало-мальски образованных людей это состояние перелома, перехода к чему-то новому, крайне неустойчивое положение. Просто несчастным домохозяйкам и бабкам у подъезда нравится излагать свою тяжелую жизненную ситуацию при помощи красивых слов древнегреческого происхождения. Если смотреть на дело как Маршал - весь мир находится в перманентном кризисе, т.к. наша вселенная живет по законам энтропии (всегда чего-то будет не хватать). А так, моя страна находится в наиболее стабильном положении за последние лет 50, поэтому называть происходящее сегодня кризисом у меня просто язык не повернется.

У тебя классный манямирок, но производства закрывают и кредиты не дают, или дают бешаные.

Легко можно судить о состоянии жизни населения по кредитам.

Никакого перелома нет, есть только повышение безработицы и банкротство малого и среднего бизнеса.

Тебя не коснулось - поздравляю.



03 сен 2015, 20:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Accnapg писал(а):

Легко можно судить о состоянии жизни населения по кредитам.

 

звучит так вульгарно, как будто ты воспринимаешь кредиты как нечто, что даровано тебе свыше   



03 сен 2015, 21:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Accnapg писал(а):

Легко можно судить о состоянии жизни населения по кредитам.

 

звучит так вульгарно, как будто ты воспринимаешь кредиты как нечто, что даровано тебе свыше   

Нет, но кредиты позволяют всем людям поднять свой уровень жизни в несколько раз (с процентами не выше 6).

 



03 сен 2015, 21:53
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Тут про тачки, уебыайте со своей экономикой!



03 сен 2015, 22:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

Тут про тачки, уебыайте со своей экономикой!

Щас даже фокус в кредит брать опасно!



03 сен 2015, 22:44
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Покупайте жигули.



03 сен 2015, 22:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Никогда не понимал и не смогу понять людей, берущих кредиты.

Это типа когда ты не хочешь въебывать, но и рыбку съесть да и на хуй присесть хочешь, а потом такой "да вот у меня машина мерседес222, квартира там, правда трусов 2 пары, да ем хлебушек с водичкой".

 



04 сен 2015, 00:01
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Macneil писал(а):

Никогда не понимал и не смогу понять людей, берущих кредиты.

Это типа когда ты не хочешь въебывать, но и рыбку съесть да и на хуй присесть хочешь, а потом такой "да вот у меня машина мерседес222, квартира там, правда трусов 2 пары, да ем хлебушек с водичкой".

 

У тебя финансовая грамотность на уровне бабы клавы с лавочки.

Можно пахать десять лет и купить тачилу, а можно купить тачилу сразу и отдавать за неё бабки в течении этих же 10 лет, а может и меньше.

Но это условно, у нас в стране взяв в кредит, рискуешь остаться без штанов, да и брать кредиты у нас это такое.

А кредиты в европе - это шикардос.



04 сен 2015, 00:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Accnapg писал(а):

У тебя финансовая грамотность на уровне бабы клавы с лавочки.

Можно пахать десять лет и купить тачилу, а можно купить тачилу сразу и отдавать за неё бабки в течении этих же 10 лет, а может и меньше.

Но это условно, у нас в стране взяв в кредит, рискуешь остаться без штанов, да и брать кредиты у нас это такое.

А кредиты в европе - это шикардос.

Таки я и не спорю, про финансовую грамотность. Да и в общем не совсем верно истолковал свои мысли, я понимаю ипотеку, более менее понимаю смысл кредита на какую-то хорошую машину, ценой допустим в несколько миллионов (хотя опять же, содержать её тоже в кредит?), но всякие кредиты на бытовку и прочие "мелочи", бляяя...

Вот про вторую часть я и говорю. В той же европе/америке лизинг вообще огонь. У нас кредит - пиздейшн.



04 сен 2015, 00:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Какойнить гаджет в расрочку взять беспроцентную чем плохо?



04 сен 2015, 09:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru