Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Много ты машин знаешь с 700+ л.с, которые делает конвейер и продают в неограниченным кол-ве? Не исключено конечно, что там фейк инфа



13 сен 2015, 17:21
Профиль Skype



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ну вот хоть убей не понимаю, нахуй бы они вообще все такие нужны? Чо вот сделать с этим разгоном? Не могу понять - в чем смысл вбросить пару тройку лимонов в то, чем пользоваться нихера не будешь? 



13 сен 2015, 17:21
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

Не, именно RS6

Ну только не этот источник опять. Антон этот, в жизни не ездил на быстрых машинах, и усирается от ужаса под 600 лошадьми. Субьективно же. Десять баксов (с) что этот деятель не в курсе как включать ланч контроль на ГТРе, ибо в РС нету ланча вообще. 

 

Много ты машин знаешь с 700+ л.с, которые делает конвеер и продают в неограниченным кол-ве?

Aventador, F12 berlinetta, Mclaren mp675c, Через год премьера GTR R36 (800 hp) это все неограниченный тираж.


ппш писал(а):

Ну вот хоть убей не понимаю, нахуй бы они вообще все такие нужны? Чо вот сделать с этим разгоном? Не могу понять - в чем смысл вбросить пару тройку лимонов в то, чем пользоваться нихера не будешь? 

На самом деле, очень кайфово, прокатиться вечерком по городу 150-200 на быстрой машине. У нас в данном случае это ГТР 700 сил, и бмв 335 в тюнинге, кабрио. Просто погонять, можно с кем-то гонять, можно просто повеселиться. НО! только если есть еще что-нибудь малолитражное\дизельное для евридей. Как единственный авто, ракеты не годятся, исходя из разумных предположений. 



13 сен 2015, 17:28
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ппш писал(а):

Ну вот хоть убей не понимаю, нахуй бы они вообще все такие нужны? Чо вот сделать с этим разгоном? Не могу понять - в чем смысл вбросить пару тройку лимонов в то, чем пользоваться нихера не будешь? 

Чем резвее машина, тем она лучше с точки зрения безопасности как минимум.



13 сен 2015, 17:39
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



13 сен 2015, 17:41
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

классное мнение!



13 сен 2015, 17:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

InsomniumAoE писал(а):

Чем резвее машина, тем она лучше с точки зрения безопасности как минимум. Легче выполнять манёвры и не попасть в аварию

 

ты это про хеллкет?  серьёзно? 



13 сен 2015, 18:08
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Про любую быструю



13 сен 2015, 18:22
Профиль Skype

2
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Что за выблядок блядь?



13 сен 2015, 18:29
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



13 сен 2015, 18:35
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

InsomniumAoE писал(а):

Про любую быструю

Самая безопасная в мире на данный момент XC90. Но она нихуя не ракета так то)


А правду говорят, что если на приоре тонировка не "Цыганская ночь", то она терят 20% мощности?



13 сен 2015, 18:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

он имел в виду кое-что другое, но его доводы очень сильно притянуты за уши, так как напрямую зависят от мастерства водителя, а это, в отличие от жёсткости кузова и количество подушек, например, величина неизвестная и непостоянная. 



13 сен 2015, 19:01
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

aoepve писал(а):

На самом деле, очень кайфово, прокатиться вечерком по городу 150-200 на быстрой машине. У нас в данном случае это ГТР 700 сил, и бмв 335 в тюнинге, кабрио. Просто погонять, можно с кем-то гонять, можно просто повеселиться. НО! только если есть еще что-нибудь малолитражное\дизельное для евридей. Как единственный авто, ракеты не годятся, исходя из разумных предположений. 

Ничего кайфового в не вижу. Может там для школоты лет  в 18-22 и подойдет, в качестве развлечения. А для выросшего человека увеселение, на мой взгляд, совершенно дебильное   



13 сен 2015, 19:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

не, ну прохватить на условной Северное петле - это вполне себе нормальное увлечение. но вот носиться по городу - достаточно недальновидно по многим причинам, ИМХО. 



13 сен 2015, 19:10
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

InsomniumAoE писал(а):

ппш писал(а):

Ну вот хоть убей не понимаю, нахуй бы они вообще все такие нужны? Чо вот сделать с этим разгоном? Не могу понять - в чем смысл вбросить пару тройку лимонов в то, чем пользоваться нихера не будешь? 

Чем резвее машина, тем она лучше с точки зрения безопасности как минимум.

Это ты про запас мощности что ли? Да, согласен. Только если на ней ездить медленно. А на практике все наоборот и чем быстрее тачка - тем быстрее на ней ездят


Втуль писал(а):

не, ну прохватить на условной Северное петле - это вполне себе нормальное увлечение. но вот носиться по городу - достаточно недальновидно по многим причинам, ИМХО. 

Ну я про тоже. Нахер покупать? У меня пацаны знакомые гоняют на нюрбуркринг, берут там тачки и крутят по полной. А покупать себе ракету и летать по городу - ебланство для хачей и школьников  



13 сен 2015, 19:12
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Гонять по России - не жалеть свою машину. В Штатах нормально или где-нибудь в Европе, т.к дорога позволяет

ппш писал(а):

aoepve писал(а):

На самом деле, очень кайфово, прокатиться вечерком по городу 150-200 на быстрой машине. У нас в данном случае это ГТР 700 сил, и бмв 335 в тюнинге, кабрио. Просто погонять, можно с кем-то гонять, можно просто повеселиться. НО! только если есть еще что-нибудь малолитражное\дизельное для евридей. Как единственный авто, ракеты не годятся, исходя из разумных предположений. 

Ничего кайфового в не вижу. Может там для школоты лет  в 18-22 и подойдет, в качестве развлечения. А для выросшего человека увеселение, на мой взгляд, совершенно дебильное   

Стритрейсинг



13 сен 2015, 20:57
Профиль Skype



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Сам то на троллейбусе ездишь, эксперт хуев?



13 сен 2015, 21:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

стритрейсингом надо в компьютерных играх заниматься, а не на улицах города. 



13 сен 2015, 21:02
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ты еще скажи на сноуборде надо кататься в игре)



13 сен 2015, 21:05
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ппш писал(а):

Ничего кайфового в не вижу. Может там для школоты лет  в 18-22 и подойдет, в качестве развлечения. А для выросшего человека увеселение, на мой взгляд, совершенно дебильное   

Главное, что на твой взгляд. Не буду интересоваться твоими увлечениями, надеюсь это театр и классическая музыка. 

Среди нас много картингистов и мотоциклистов, кто быстро катает по треку. Тем не менее, имея в запасе скилл водительский, на подиумные места, почему бы не погонять? ближе к ночью, когда мало народу? Просьба без пенсионерства, в стиле "не нарушаю ПДД", мне спать в 9 часов и тд. Шутка ли, все всегда пристегнуты. 

Имхо должны граждане, мирно двигающиеся в пределах ПДД, опасаться гонщиков на тазах, с вышеупомянутой "цыганской ночью", которые валят с ревущими прямотоками, под 150. Мы то хоть остановимся если чего, брембо, всегда свежая резина, огнетушители в обоих машинах. 

Да, оправдания, согласен. Не расчитываю, что все поймут.



13 сен 2015, 21:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru