Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):
На скорости 60 км\ч можно и на тазу ездить приспокойно, на хорошей дороге разницы и не ощутишь между тазом или нормаьной машиной.

Вот ты сам все и сказал.



17 сен 2015, 19:52
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Greatek писал(а):

десяткой 106 попахивает



17 сен 2015, 20:22
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

Пиздец такие смешные я ебу.

Соблюдатели скоростного режима ёбаные.

На скорости 60 км\ч можно и на тазу ездить приспокойно, на хорошей дороге разницы и не ощутишь между тазом или нормаьной машиной.

Только на тазу все скрипит и свистит и трещит. Мы неберем облейку шумку и т.д.  И это жалкое оправдание чтоина гавнотазе все так же и зачем платить больше. Это схоже как мкпп лучше акпп. Особенно весело слышать это людей которые никогда не имели возможность ездить с акпп. Таз это вообще не авто, а повод сходить в гараж щабухать с мужиками.

В каких городах ездят по 170? Даже в моём мухосранске везде стоят камеры, и все дорожат своими правами. Ночью то 100 иной раз не поедешь, везде дпс и теже камеры.



17 сен 2015, 20:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
2
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Как оно бывает в интернетах:

 

1. Предмет спора

 

Bikkembergs писал(а):

У инсигнии на скорости 170+ жопа начинает плавать

 

2. Начало: багет обыкновенный

 

lorti писал(а):

Часто 170+ ездишь, клоун? 

Втуль писал(а):

скоростях, с которыми по дорогам общего пользования передвигаться на территории РФ запрещено. 

Tesselhoff писал(а):

С 170+ км ч проиграл. Гонщики херовы. 

 

3. Завязка - самое интересное!

 

Hornypony писал(а):

чет надо быть совсем безответственным чудилой, чтобы 170 жахать в городской черте

Hypnoize писал(а):

 170 ездят на своих диванах ГТРах за хлебом

 

4. Кульминация! Заблуждение заблуждённых

 

Спокойствие писал(а):

В каких городах ездят по 170?

 

В заключение предложу:

 

- всем вышеперечисленным выехать ночью на трассу М9 (Новорижское шоссе) и доехать хотя бы до поворота на Истру. Левый ряд стабильно идёт 160. Правый - с фурами и остальными спокойными господами идёт 120, кроме участков, которые идут в горку. Частенько в левом ряду кто-нибудь шьёт 180 и тогда ребята спокойно уступают таким людям и возвращаются обратно на 160 в левый ряд, благо ночью там очень разреженное движение для таких манёвров. Езжу там 10 лет, такой темп движения был ещё года 3 назад, можете что угодно рассказывать.

 - господам с пункта 2 и ниже научиться внимательно выделять для себя предмет спора перед тем как начинать осаживать очередного наглеца, чтобы не получилось спора с самими собой как у вас.

 

 



17 сен 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

и тут такая влетает статистика смертельных ДТП на этой трассе!



17 сен 2015, 21:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я чёт вахуях  с местных алигаторов.

Типа машина может хоть рассыпаться на части на скоростях, превышаюших разрешенные и это будет нормально? Или чё вы мне пытаетесь доказать дауны?



17 сен 2015, 21:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Tsito писал(а):

и тут такая влетает статистика смертельных ДТП на этой трассе!

 

от статистики леталов люди медленнее ездить не станут, а вообще я к тому вёл , что в 2015 глупо удивляться езде на таких скоростях. Германию с её автобанами, на которую все дрочат в плане уровня жизни, я думаю даже приводить не стоит в пример, а то щас поналетят стервятники мол МЕНТАЛИТЕТ разный, немцы-то сознательные люди, а мы - долбаёбы. Так потому и разный, что отношение нихера у народа несерьёзное, проще считать себя долбаёбами. Половина тут ещё живёт с совковой моралью, ценностями и тайно хейтят Путина, который пытается из разрушенного и разворованного куска говна сделать нормальную страну.



17 сен 2015, 21:56
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Сам езжу каждый день 140 по работе между 2мя городами, и как то разницы между 110 и 140 не чувствую, дорога хорошая, свободная(но по одной полосе но с широкой обочиной, 3 машини спокойно расходятся), никому не мешаю .

 Аварии не из за скорости, в основном, если говорить не о городе, а из за мудацких обгонов. 

 Стабильно раз в 2-3 дня наблюдаю предаварийные ситуации когда на повороте кто то выходит на обгон а с другой стороны зеркальная ситуация, пока  успевали оттормаживаться.

  Ехал бы на машине, которая на 100+ нормально бы давала динамику для обгона - мб и быстрее передвигался бы. А так 2.2 турбодизель больше не позволяет  



17 сен 2015, 22:08
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Tsito писал(а):

и тут такая влетает статистика смертельных ДТП на этой трассе!

 

от статистики леталов люди медленнее ездить не станут, а вообще я к тому вёл , что в 2015 глупо удивляться езде на таких скоростях. Германию с её автобанами, на которую все дрочат в плане уровня жизни, я думаю даже приводить не стоит в пример, а то щас поналетят стервятники мол МЕНТАЛИТЕТ разный, немцы-то сознательные люди, а мы - долбаёбы. Так потому и разный, что отношение нихера у народа несерьёзное, проще считать себя долбаёбами. Половина тут ещё живёт с совковой моралью, ценностями и тайно хейтят Путина, который пытается из разрушенного и разворованного куска говна сделать нормальную страну.

Ты прежде чем влезать со своим путиным, совковой моралью и долбоебами мог предположить такой вариант, что мнение местного жэдээм эксперта про виляние жопой на 170+ км может быть пиздежом?

Я просто не могу назвать адекватной причины так рьяно оправдывать чье-то мнение. 



17 сен 2015, 22:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Спокойствие писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Пиздец такие смешные я ебу.

Соблюдатели скоростного режима ёбаные.

На скорости 60 км\ч можно и на тазу ездить приспокойно, на хорошей дороге разницы и не ощутишь между тазом или нормаьной машиной.

Только на тазу все скрипит и свистит и трещит. Мы неберем облейку шумку и т.д.  И это жалкое оправдание чтоина гавнотазе все так же и зачем платить больше. Это схоже как мкпп лучше акпп. Особенно весело слышать это людей которые никогда не имели возможность ездить с акпп. Таз это вообще не авто, а повод сходить в гараж щабухать с мужиками.

В каких городах ездят по 170? Даже в моём мухосранске везде стоят камеры, и все дорожат своими правами. Ночью то 100 иной раз не поедешь, везде дпс и теже камеры.

 

Челябинск, лакокраска. Это там где метеорит забор разьебал кирпичный у завода.



17 сен 2015, 22:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Espreal писал(а):

мнение местного жэдээм эксперта про виляние жопой на 170+ км может быть пиздежом?

 

да это и не важно, они-то далеко не этот факт оспаривали, а просто начали вопить про 170

 

Espreal писал(а):

Я просто не могу назвать адекватной причины так рьяно оправдывать чье-то мнение

 

а причина проста - я не оправдывал чьё-то мнение, а просто в очередной раз увидел эту типичную схему "спора", когда одни эксперты, доказывая другим их неправоту, начинают спорить с доводами, которые сами же и придумали. Ты не заметил да, как лихо ушла тема от виляния жопой на 170 к "ОБОЖЕМОЙ 170 В ЧЕРТЕ ГОРОДА, ЛИНЧЕВАТЬ!"? 



17 сен 2015, 22:24
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вот и Буся объявился.



17 сен 2015, 22:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Вот и Буся объявился.

 

!



17 сен 2015, 22:27
Профиль
the observer

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):
в очередной раз увидел эту типичную схему "спора", когда одни эксперты, доказывая другим их неправоту, начинают спорить с доводами, которые сами же и придумали. Ты не заметил да, как лихо ушла тема от виляния жопой на 170 к "ОБОЖЕМОЙ 170 В ЧЕРТЕ ГОРОДА, ЛИНЧЕВАТЬ!"? 

Да просто агрумент идиотский. Ну виляет она жопой на 170 (даже если виляет), дальше-то что? Подавляющее большинство людей, которые ее покупают, не увидят 170 на спидометре ни разу за все время пользования. То, что вы где-то там на одной-двух дорогах в городе можете разогнать машину до 170 и почувствовать это виляние... ну молодцы, что еще сказать.



17 сен 2015, 23:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

lorti писал(а):

 То, что вы где-то там на одной-двух дорогах в городе можете разогнать машину до 170 

 

да не мы и не в городе, при чём тут вообще город. Если ехать в Псков с максималкой 120 - это  ~ 8 часов езды. Если ехать 160+ это 5-6 часов. И таких, кто выбирает 2ой вариант далеко не единицы. И заметь, я пока ничего про себя не говорил. Это ты опять придумал что я езжу 170. Просто для меня лично эта скорость не является разрывом шаблона, непонятно откуда взявшегося в твоей голове.

 

lorti писал(а):

Ну виляет она жопой на 170 (даже если виляет), дальше-то что?

 

то, что для машины, которая пытается конкурировать с аккордом/пассатом/маздой 6/оптимой это как-то позорно, не находишь? Мы же об этом изначально говорили. Если конечно Бикк не пиздит, но откуда-то же в его голове взялась эта информация. Велика вероятность, что он прохватил на ней и прочухал подлую инсигниевскую натуру...



17 сен 2015, 23:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

Я чёт вахуях  с местных алигаторов.

Типа машина может хоть рассыпаться на части на скоростях, превышаюших разрешенные и это будет нормально? Или чё вы мне пытаетесь доказать дауны?

Что либо ты при бабле и выбираешься на трек покататься на своём бугатти(рандом спорткар), либо ты обычный мудак-водитель с жоповозом, который превышает скорость и подвергает опасности жизни других людей.

Жоповозы, на коих ездит большинство - ОБЯЗАНЫ разваливаться на скоростях свыше 110 км/ч, т.к. это справедливо.



17 сен 2015, 23:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Accnapg писал(а):

Жоповозы, на коих ездит большинство - ОБЯЗАНЫ разваливаться на скоростях свыше 110 км/ч, т.к. это справедливо.

 

http://car-stats.ru/

 

 

Я не понимаю, почему бы просто не выехать на дорогу и не убедиться, что на 10 машин попадается 1 русская тачка, 1 нексия, 3 старенькие иномарки (ну или ещё какое-нибудь говно типа нексии) и 5 вполне себе современных иномарок, для самых слабеньких из которых скорость в 160 км/ч это абсолютно нормально. То есть как минимум ПОЛОВИНА людей на тех дорогах, где это возможно, спокойно едут 160 (если хотят) и поток позволяет. Никто не говорит о том что нужно по брусчатке на Краснопресненской мимо зоопарка лететь 160, речь идёт про трассы, коих у нас уже немало.



17 сен 2015, 23:39
Профиль
the observer

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):
да не мы и не в городе, при чём тут вообще город. Если ехать в Псков с максималкой 120 - это  ~ 8 часов езды. Если ехать 160+ это 5-6 часов. И таких, кто выбирает 2ой вариант далеко не единицы. И заметь, я пока ничего про себя не говорил. Это ты опять придумал что я езжу 170. Просто для меня лично эта скорость не является разрывом шаблона, непонятно откуда взявшегося в твоей голове.

То есть она настолько сильно виляет жопой, что нет возможности ехать по трассе 160-170? В жизни не поверю.



17 сен 2015, 23:53
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Пг плавно превращается из форума успешных поцанов в форум гонщиков ф1, которые на 200км все видят и реация у них, как в 16 лет.

 

Ок.



18 сен 2015, 00:46
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

lorti писал(а):

 То, что вы где-то там на одной-двух дорогах в городе можете разогнать машину до 170 

 

да не мы и не в городе, при чём тут вообще город. Если ехать в Псков с максималкой 120 - это  ~ 8 часов езды. Если ехать 160+ это 5-6 часов. И таких, кто выбирает 2ой вариант далеко не единицы. И заметь, я пока ничего про себя не говорил. Это ты опять придумал что я езжу 170. Просто для меня лично эта скорость не является разрывом шаблона, непонятно откуда взявшегося в твоей голове.

 

lorti писал(а):

Ну виляет она жопой на 170 (даже если виляет), дальше-то что?

 

то, что для машины, которая пытается конкурировать с аккордом/пассатом/маздой 6/оптимой это как-то позорно, не находишь? Мы же об этом изначально говорили. Если конечно Бикк не пиздит, но откуда-то же в его голове взялась эта информация. Велика вероятность, что он прохватил на ней и прочухал подлую инсигниевскую натуру...

Не знаю конечно что за трасса на м9, но я недавно ехал на машине из Воронежа до Питера, и единственное место где можно гнать 160 не боясь собирать штрафы это участок новой трассы где то в километрах в 300 от мск в сторону питера, просто потому что там еще не стоят камеры. Ну и к слову от Воронежа до Москвы просто идеальная трасса и только в паре мест разрешено 130(то есть до 150 без штрафа). В остальном обычные магистрали со 110.



18 сен 2015, 01:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru