Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Torex писал(а):

при скорости 200 не качается 

 

тише тише, там пацаны за 170 уже готовы были удавку на шею накинуть 



18 сен 2015, 11:20
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Но Хонда действительно лучше держит дорогу.  Катался на обеих.  Камри комфортнее,  истинный жоповоз.  А Аккордеон рулится лучше.  Хотя все 8 поколение нихуя не едет и жрёт много бенза.  Испоганили блять всю марку



18 сен 2015, 11:55
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ладно поспорили о скоростях. Предлагаю рейтинг машин с самым большим %% уебанов за рулем.

Моя версия:

1. ланд крузеры 100/200

2. Хендай Портер

3. Камри



18 сен 2015, 12:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

БНВ забыл. 



18 сен 2015, 12:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

Дак почему тогда было страшно? Если уверенностоит, чётко держит дорогу то и чувствовать большую скорость особо не будешь.

ну, от самого факта, что я хреначу под 170, уж было страшновато

+ единственный участок дороги, на котором более-менее безопасно можно такую скорость развить, это два длинных плавных поворота, влево и вправо, т.е. дорога сначала идёт влево, а потом вправо. Полотно более-менее приятное, без особых колдоёбин.

 

Но всё херня, у тестя хайлендер 3.5 - вот там весело))



18 сен 2015, 12:03
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

17 литров по городу? 



18 сен 2015, 12:05
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

17 литров по городу? 

14 вродь, но это не точно, завтра узнаю.

 

Ну и, думаю, если человек берет 3.5 хайлендера, расход его не особо волнует.



18 сен 2015, 12:07
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ну хер знает,  мой тесть тоже ехал за Хайлендером в итоге вернулся на дискавери спорт дизельном.  Говорит что не готов платить за 17 литров на сотню 



18 сен 2015, 12:10
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

На дизеле нет сборки чтоль?



18 сен 2015, 12:16
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



18 сен 2015, 12:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ДуховныйИнвалид писал(а):

Ладно поспорили о скоростях. Предлагаю рейтинг машин с самым большим %% уебанов за рулем.

Моя версия:

1. ланд крузеры 100/200

2. Хендай Портер

3. Камри

1. ВСЕ паркетники.

2. Камри.

3. Маршрутки.



18 сен 2015, 12:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ДуховныйИнвалид писал(а):

1. ланд крузеры 100/200

2. Хендай Портер

3. Камри

 

Портеры (и все остальные каблучки) в топе - это 100%. Вечно опаздывающие манагеры по закупкам, которые ебашат зигзагами по МКАДу из крайнего правого в крайний левый ряд и обратно - это моя вечная фобия.

Ещё могу добавить про волги 3110. Цыганские бароны и крепкие дедули на них порой выделывают такие ферези, что яйца к горлу подпрыгивают.



18 сен 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

Опиума своего обкурились в ночлежке и вылязли на дорогу блядь.

Х.з. я по работе пару раз раз ездил на камрюхе 3,5 предыдущего кузова на заднем сиденье с не самым спокойным водителем, после 308-го пыжа ощущения просто пиздец, дубасит она конечно от души. Места там на заднем диване - как в кунге газ 66, только кол-во пепельниц во всех щелях напрягает, кругом пепельницы.



18 сен 2015, 12:26
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ну так я говорю, если берет   

 у хая вродь нет



18 сен 2015, 12:38
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

На хайлендере 3,5 л. уже несколько по иному должно ощущатся, чем на той же камри, тачка то тяжелее.



18 сен 2015, 12:41
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ДуховныйИнвалид писал(а):

Ладно поспорили о скоростях. Предлагаю рейтинг машин с самым большим %% уебанов за рулем.

Моя версия:

1. ланд крузеры 100/200

2. Хендай Портер

3. Камри

камри инфа сотка что самые быдланы ездят именно на этих авто



18 сен 2015, 12:50
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Говорю про свой город:

-Камри (причем обезьяны на старой камри, не последней генерации) обязательно черная, закатанная, еще возможно крякалка установленна.

-Форд фокус. Не новый, тоже предпоследний, самые дцпшники - это на фокусе РС и СТ. Ваще отбитые олигофрены.

-Jeep SRT8\VW Transopter\Renault Duster. Тут каждый считает себя ниебически царицей полей. Хз почему. 

BONUS: Турботазы. Переодически дтп с ними, в абсолютно фантастических местах. Например на треугольнике безопастности у кольца. 

И если какого-нибудь дядю на Гелике\Крузаке\Лехусе 570 еще можно подвинуть, не пустить, ввиду дороговизны ремонта его автомобиля, да и наученности жизнью, то на дешевых ведрах дурачков ничто не останавливает.



18 сен 2015, 13:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

aoepve писал(а):

-Jeep SRT8\VW Transopter\Renault Duster. Тут каждый считает себя ниебически царицей полей. Хз почему. 

 

   откуда в головах такая каша берётся... Особенно угарнул про SRT-8. Сколько же у тебя в городе этих монстров, чтобы ты их ВСЕХ подвёл под одну общую гребёнку, включив в статистику быдланов? А остальные чероки, не заряженные, они нормально ездят? Транспортеры значит быдланы, а какие-нибудь Форды Транзиты и Мерседесы Вито норм ??



18 сен 2015, 13:13
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

aoepve писал(а):

-Jeep SRT8\VW Transopter\Renault Duster. Тут каждый считает себя ниебически царицей полей. Хз почему. 

 

   откуда в головах такая каша берётся... Особенно угарнул про SRT-8. Сколько же у тебя в городе этих монстров, чтобы ты их ВСЕХ подвёл под одну общую гребёнку, включив в статистику быдланов? А остальные чероки, не заряженные, они нормально ездят? Транспортеры значит быдланы, а какие-нибудь Форды Транзиты и Мерседесы Вито норм ??

2 SRT. Оба гоняют аки безумные. у одного еще и вместо выхлопа труба металлическая аля прямоток. Недельной давности информация - 1300 жалоб в прокуратуру на данный автомобиль. Человек выезжает в 11 вечера, и гоняет по городу до 5 утра. и да, 2 из 2 = 100%.

Транзиты и Вито, может норм, может нет, но их существенно меньше, и соответственно, меньше раздражают.

Дастер ездят пенсионеры, пересевшие с жигулей, и поэтому считают себя королями дороги. Это точно факт лично в моем городе.

p.s. Каша - не каша, а то что ты не согласен, подкрепи каким-нибудь аргументом чтоли. Про прилежных водителей на СРТ.   



18 сен 2015, 13:22
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Solarstone писал(а):

Как же так? Ты же говорил форд фокус самая лучшая машина.

Форд фокус хорошая машина для своей цены, более чем. У меня был 2008го года и он уже морально и физически устарел, так что вот так.

Не понимаю этого хейта в сторону фокусов, что в нем плохого и чем он уступает машинам своей ценовой категории?

 

Там вон кто-то и камри за дерьмо считает, ну хуле поделать , за рулем таза то лучше видно.

 



18 сен 2015, 13:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru