Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Не все владельцы современных авто готовы второй ключ в цепь автозапуска замыкать.  Я лично отказался 



20 сен 2015, 12:35
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Rageful писал(а):

Kromwel писал(а):

рио полной 760, круз полной, без кожанной обивки 823, щас остатки распродают.

 

Пару дней назад только машину купил лол.

Тож маялся в этой ценовой категории: всевозможные крузы, рио, соларисы, сиды, пыжи, реношки, ситроёны, тойоты короллы блджад. Объездил 100500 салонов, ни к чему так сказать не лежало... Успокоился на месяцок, прикинул всё да как, подбил чуть-чуть бабла и купил...Skoda Octavia A7. Переплатил относительно изначально предполагаемого бюджета, зато теперь сплю спокойно и доволен как удав.

Я к тому, что если ты спешишь купить тачку, потому что цены снова прут вверх - может оно того и не стоит спешить, что бы локти потом кусать? Себе дороже выйдет.

Учти: если ты имеешь ввиду остатки круза, то они в основном начала-середины 2014 гв, сейчас сентябрь 2015, делай выводы - ты покупаешь годовалую машину по ПТС, которая уже шатнулась в цене просто потому, что ты её купил. Никому при продаже нахрен не будет интересно, в каком году ты её купил.

 

p.s.: мне защита и сигналка шли бесплатно допом, первое вряд ли когда-то пригодится, а автозапуск в сигналке точно не лишний для меня.

да в итоге все автоматы раскупили уже шевралешные, а где остались ценик стал совсем неадекватный. Ну, а октавка хороша, но это уже реально другого класса тачка, темболее у водилы это будет первое авто, посему вывод оказался очевиден.



20 сен 2015, 14:10
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Kromwel писал(а):

Пацантрэ меня тут озадачили помочь. Выбор между Рио и Крузом, брать будут новую и в максималке. Водитель без стажа, первая машина. Форумы попробовал покурить, но не моё эт. Подскажите чё?

 

P.S. Чё там ещё из допов надо пихать в обязательном порядке? Защиту картера? Сигналку? Чё ещё?

 

Надо брать Рио. Сколько крузоводов знаю у всех косяки с тачкой. То свет ночью включается, то гниет замок багажника. Вообщем круз корыто.



21 сен 2015, 08:59
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Помню,у меня друган 3 года назад взял новую лачети и через 3 мясяца ежедневной езды по горьковке (в основном) у него начал гнить капот, т.е. они по ходу прям по железу краску побрыгали и норм, так что да, ебаное говно. Круз наверняка такой же. Из Шешвроле тролько Таха и Субурбан норм. в общем, настоящее шевроле, которое они для себя делают.

 

 

А по поводу корейцев, близкий родственник уже пятый год ездит на сиде универсал, набегал 200 к., продавать не собирается.

 

Зеу писал(а):

Не все владельцы современных авто готовы второй ключ в цепь автозапуска замыкать.  Я лично отказался 

У меня дилемма ща, ставить автозапуск или ну его на хуй, удобно чертядери...



21 сен 2015, 09:29
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Не охота второй ключ разбирать. Тем более хз как страховые относятся к отсутствию одного из ключей, при угоне пошлют нафиг  с выплатами?



21 сен 2015, 09:58
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Могут вполне.  



21 сен 2015, 11:57
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Их же официалы в ставят в диллерских центрах? 



21 сен 2015, 12:11
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Официал это не страховая компания.  Официалу похуй угонят твое корыто или нет.  А страховая не любит бабло терять.  Согласись,  что когда иммобилайзер уже в цепи авто то от угона отделяет лишь сграбленный сигнал с пульта.  Даже мозги менять не надо 



21 сен 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Пежо не угоняют так то.



21 сен 2015, 12:55
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Год назад со двора уехал 3008.  Так что тут такое



21 сен 2015, 12:57
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Кстати, какого хуя производители сигнализацию сам не ставит на заводе? Каждый бы ставил свою фирменную, чтобы диллерские петушки только ковриками могли барыжить.



21 сен 2015, 13:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Kromwel писал(а):

рио полной 760, круз полной, без кожанной обивки 823, щас остатки распродают.

 

зачем брать рио или круз в полной комплектации за 800, если 800 стоит базовый сид-универсал ? Он на порядок круче обоих вышеназванных автомобилей (если не нужен универсал - хетчбек в помощь, -30 т.р)



21 сен 2015, 14:11
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Думаю тут дело в коробке автомат.



21 сен 2015, 14:20
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Их же официалы в ставят в диллерских центрах? 

обговариваешь это при страховке, включают пункт всё норм


Koala писал(а):

Kromwel писал(а):

рио полной 760, круз полной, без кожанной обивки 823, щас остатки распродают.

 

зачем брать рио или круз в полной комплектации за 800, если 800 стоит базовый сид-универсал ? Он на порядок круче обоих вышеназванных автомобилей (если не нужен универсал - хетчбек в помощь, -30 т.р)

нужен автомат да и какой смысл в машине минимальной комплектации? Один хрен тачка новая проедет 3 года спокойно, если не насиловать. а там и менять уже на что-то получше, ну как по мне)



21 сен 2015, 14:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Kromwel писал(а):

какой смысл в машине минимальной комплектации? 

 

ну в данном случае я не могу представить себе, что там такое будет в рио, чего тебе будет катастрофически не хватать в более широком, просторном и круто выглядящем сиде.



21 сен 2015, 14:31
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

сид выглядит так же по пидорски как и рио о чем ты?



21 сен 2015, 14:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Корейцы унисексуальны в отличие от французов   



21 сен 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ну это всё из разряда зачем брать королу максимальной, если можно взять камри минимальной и.т.д и.т.п



21 сен 2015, 14:39
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Если бы у меня было 750-800  я бы ей Богу взял какую-нибудь трехлетку приличного класса,  только не на вариаторе, DSG илиTSI. Например мазду 6. У них надежные движки и автоматы,  а класс машины и опции на порядок выше всех этих Рио и крузов.  Никакого головняка с обязательным ТО у ОД.  Можно в гараже у дяди Вани масло менять и подвеску перетряхивать.  Больше там ломаться нечему



21 сен 2015, 16:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

Если бы у меня было 750-800  я бы ей Богу взял какую-нибудь трехлетку приличного класса

 



21 сен 2015, 16:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru