Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

хуем по губам могут поводить вместо скидки, это Россия, сынок



24 сен 2015, 20:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Inward писал(а):

короче кончается страховка через пару дней

ни одного страхового случая небыло за этот год

мне будут выплаты от страховой какие-нибудь или скидка на некст страховку?

 

 Выплаты это сильно. А скидка имеет место быть, но не называй это скидкой. Во-первых 1год никого особо не ебёт, во-вторых учитывается стаж вождения периодами от 1 до 3 лет, от 3 до 5 и от 5 до 10. Но это точно не во всех страховых, поэтому просто спроси об этом своего манагера страхового. А если нет - пора бы уже завести себе знакомого страховщика. 



24 сен 2015, 20:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Тем временем в дизельному скандалу притянули и БМВ.

А пару дет назад недальновидные люди высказывали интересное мнение, что ЗА ДИСИЛЯМИ БУДУЩАЕ, а вот гибриды это говно и тупик. Теперь все немцы имеют по несколько гибридных моделей в своей линейке.



24 сен 2015, 20:35
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Inward писал(а):

короче кончается страховка через пару дней

ни одного страхового случая небыло за этот год

мне будут выплаты от страховой какие-нибудь или скидка на некст страховку?

 

 Выплаты это сильно. А скидка имеет место быть, но не называй это скидкой. Во-первых 1год никого особо не ебёт, во-вторых учитывается стаж вождения периодами от 1 до 3 лет, от 3 до 5 и от 5 до 10. Но это точно не во всех страховых, поэтому просто спроси об этом своего манагера страхового. А если нет - пора бы уже завести себе знакомого страховщика. 

у меня на отца страховка с ним если поехать там стаж более 10 лет

хз посмотрим надо набрать им посмотреть че как



24 сен 2015, 20:46
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

Тем временем в дизельному скандалу притянули и БМВ.

А пару дет назад недальновидные люди высказывали интересное мнение, что ЗА ДИСИЛЯМИ БУДУЩАЕ, а вот гибриды это говно и тупик. Теперь все немцы имеют по несколько гибридных моделей в своей линейке.

Печет из-за того, что японцы так и не смогли в дизель?

Кто-нибудь, объясните этому персонажу, почему буквально 10 лет назад всю Европу пересадили на дизельные машины, а теперь он вдруг впал в немилость и стал "плохим и неэкологичным". А то ведь так и будет обитать в своем манямирке, думая, что какие-нибудь теслы покупают из-за любви к матушке-природе.



24 сен 2015, 20:59
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Недавно вот только оформлял ОСАГО, вышло 5500р за авто 120лс и 5000р за 94лс (2011 и 2012 гг соответственно). Не Москва.



24 сен 2015, 22:49
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

у моей 125 лс

в москве пиздец дорого будет+там же от цены машины зависит не?



24 сен 2015, 23:08
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Inward писал(а):

у меня на отца страховка с ним если поехать там стаж более 10 лет

хз посмотрим надо набрать им посмотреть че как

 

осаго на две персоны рассчитывается по стоимости водятла с наименьшим опытом, крч по более дорогому.

Я в свое время наебался с тем, что постоянно вписан был в страховки на несколько лиц, эдакие безлимитки. И этот скидочный опыт никуда не капал. Собственно, из-за этого страховка встает почти в 7 кусков теперь.



24 сен 2015, 23:57
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

там не две персоны

там полная страховка или как там

просто на отца

помоему называется без ограничений или как-то так



24 сен 2015, 23:58
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Обычно две персоны чуть дороже безлимитки(без ограничений). И может я чего не понимаю, но тачка получается тогда отца, не твоя?

 

Цитата:
помоему называется без ограничений или как-то так

Цитата:
Я в свое время наебался с тем, что постоянно вписан был в страховки на несколько лиц, эдакие безлимитки. И этот скидочный опыт никуда не капал. Собственно, из-за этого страховка встает почти в 7 кусков теперь.

 



25 сен 2015, 00:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Inward писал(а):

короче кончается страховка через пару дней

ни одного страхового случая небыло за этот год

мне будут выплаты от страховой какие-нибудь или скидка на некст страховку?

За каждый год безаварийной езды капает скидосик 5% вплоть до 50%.

НО, всеми любимый росблядьстрах в том году сбросил и мне и бате коэффициент (бонус-малус он называется, у бати 25 лет без аварий), как нам объяснили это произошло из за того, что якобы "да вот у вас машина вы же пропустили год и не страховали её" (шестерка просто стояла год в гараже), хотя в том же росблядьстрахе и в том же офисе страховали 2 другие тачки. Учитывая репутацию конторы, понятное дело что рандомно у кучи народа его "сбросили".

А чтобы его восстановить нужно знатно поебаться, в итоге в этом году отдали за шестерку 86 года 6600  

Так что просто совет - страхуйся всегда в одной и той же компании, если тебе нужна скидка, ибо при переходе из одной в другую тебе этот коэфф могут сбросить, а восстанавливать в общем и целом легко - но долго.

Соответственно на том, что коэффициенты - того, дело не закончилось, сделал у знакомого техосмотр, который польностью законен и занесен в общую базу. Пришел с ним в офис. Дефачка долго тыкалась в программу, на что выдала гениальный ответ "Я ваш техосмотр в базе не могу найти, соответственно застраховать я вас не могу". Дальше последовал небольшой диалог, в котором она совсем не тонко намекнула, что бумажка у меня оказывается поддельной может быть, иначе она бы нашлась. Напечатала мне скриншотик экрана с ошибкой и даже расписалась на нем. 

Пришел домой, позвонил мужику, получил ответ "А, да это они любят такой хуйней страдать, у них есть договоры с конторами, вот они лохов к ним и отправляют еще 1 техосмотр делать, ихние бумажки всегда находятся. Ты заходи на пару тройку сайтов, там найдешь свой техосмотр в базе, печатай скриншоты и иди к ним"

Полез на сайты, все нашлось и напечаталось.

На следующий день, решил ради интереса заехать в главный офис росблядьстраха, пошел к главному менеджеру. Как это ни странно, но у него тоже не нашлось, но уже под предлогом "подождите, что то ваш талон долго ищется". 

Молча начал доставать скриншоты из сумки. И о чудо! Всё нашлось и таки сделали они мне страховку, правда заплатил за нее в 2 раза больше. 

А ответ на вопрос по поводу отца:

Не важно сколько у него лет стажа, скидка будет считаться по самому не опытному водителю т.е. по тебе. А страховка без ограничений будет стоить +- столько же.

Ну и как выше написали, за безлимитку стаж (скидка) не капает, ибо данных твоих в ней - нет.



25 сен 2015, 00:10
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

все документы на отца

страховка без ограничений

поэтому я спокойно езжу на ней всегда

у него то своя тачка

потому что когда брали с салона на меня было 150к+ каско+осаго



25 сен 2015, 00:10
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А зачем тебе была ауди с салона? Это же деньги на ветер. Либо когда куры не клюют, но тогда денег еще более жалко  



25 сен 2015, 00:20
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

dmv43 писал(а):

А зачем тебе была ауди с салона? Это же деньги на ветер. Либо когда куры не клюют, но тогда денег еще более жалко  

прохладные истории



25 сен 2015, 00:21
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

dmv43 писал(а):

А зачем тебе была ауди с салона? Это же деньги на ветер. Либо когда куры не клюют, но тогда денег еще более жалко  

 

Я с этим не сталкивался, но вряд ли кто-то запоёт про дареную машину: "пааап не надо, давай по-дешевле че-нить возьмём!".

А чем плох новый ауди?



25 сен 2015, 00:27
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Rageful писал(а):

dmv43 писал(а):

А зачем тебе была ауди с салона? Это же деньги на ветер. Либо когда куры не клюют, но тогда денег еще более жалко  

 

Я с этим не сталкивался, но вряд ли кто-то запоёт про дареную машину: "пааап не надо, давай по-дешевле че-нить возьмём!".

А чем плох новый ауди?

Я бы не обязательно брал дешевле, просто 2-3 года, но классом выше   

 Плох из за огромной потери стоимости чисто по той причине что она уже б\у, покупая автомобиль по сути без дефектов но с небольшим пробегом, можно год покататься и продать почти по той же стоимости что купил, а с новым это убытки да и только.

 Если вкладываешь деньги в то, что де-факто теряет стоимость, лучше же вкладывать в то что теряет ее медленнее



25 сен 2015, 00:30
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

отец был против бушной машины т.к. сказал что первая должна быть новая, 3 года покатаешься без проблем только ТО и все, а потом сам решишь что делать покупать новую или бу и т.д.

но новая это кайф, запах с салона+приятно было с салона забирать тачку

 

 



25 сен 2015, 00:32
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

dmv43 писал(а):

Если вкладываешь деньги в то, что де-факто теряет стоимость, лучше же вкладывать в то что теряет ее медленнее

 

Вы с лорти с одной палаты что ли?

Авто - это в принципе не вложение денег, как бы точка. Я уже писал, купите ведро за 30 тысяч, вообще выгодно будет - минимум потерь за n-ое кол-во лет. А то ауди двухлетний. Нене, тойоту пятилетку. Хотя ну её нахуй, лучше мерин s600 90го года выпуска.



25 сен 2015, 00:37
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Купил новую, но сказал что через три года решишь сам между новой или б/у.

Что?



25 сен 2015, 00:38
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Кто то тут художественно свистит. 



25 сен 2015, 01:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru