Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

aoepve писал(а):

Втуль писал(а):

если бы у меня были бабки и жена возраста 35+, желающая себе Авди, я бы приобрёл ей а7, на которой бы ездил сам, потому что это машина (ИМХО) - самая удачная в линейке на данный момент. ну а для дамы помоложе как-то больше подходит Кью5/А5. ну это, опять же, мой сильно субъективный взгляд, так как я просто "не вижу" молоденькую девушку за баранкой а7. 

Супруге 22 года, если это имеет значение.

рс3 бабе нахер не надо

она пиздец валит 4.1 до 100ки это забей

а новая а7 3литра дизель огонь тачка

100% жене бы взял а7

да даже себе бы взял а7 не смотря на то что люблю повалить



26 сен 2015, 18:29
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

У кого то просто была в детстве мечта купить c63amg black edition,вот он с ней и не расстался и покупает. И ему машина нужна чтобы кататься.

 А есть товарищи которым машина нужна ездить на работу - дачу. И тогда они покупают с180 и наклеивают наклейки всякие, обвесы цепляют. Но им не нужна такая машина, они такой ее хотят показать окружающим.

   У каждого ж свои представления об автомобиле. Иногда это вообще бывают дилеммы - взять что то практичное или осуществить мечту.

 

 А по поводу сравнений с европой, так там такой менталитет, и сравнивать ненадо. Там людям пофиг какая у тебя тачка. А обвесы такой гемор сертифицировать, что ездят в основном в стоке.

 В той же америке расширить кузов, повесить 22е хроммированые катки, и нацеплять мониторов\сабвуферов - сама четкая тема.

  И если за 30к $ есть возможность купить M3, даже Sl55amg, или новую А3, то каждый сам выбирает что ему нужно от машины  



26 сен 2015, 18:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

dmv43 писал(а):

 

 А есть товарищи которым машина нужна ездить на работу - дачу. И тогда они покупают с180 и наклеивают наклейки всякие, обвесы цепляют. Но им не нужна такая машина, они такой ее хотят показать окружающим.

   У каждого ж свои представления об автомобиле. Иногда это вообще бывают дилеммы - взять что то практичное или осуществить мечту.

В случае, про который я описывал, чувак ездит как наглухо отбитый.



26 сен 2015, 18:38
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Да сука че вы делаете то , прекращайте     



26 сен 2015, 18:39
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Странный успешный парень, который не может самостоятельно принять простейшее решение...

Я один здесь не перевариваю прохладных интернет понторезов?



26 сен 2015, 18:40
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Impact писал(а):

Странный успешный парень, который не может самостоятельно принять простейшее решение...

Я один здесь не перевариваю прохладных интернет понторезов?

Все относительно, и если кто то хочет купить машину он по дефолту успешен? Я вообще не понимаю, как ты определяешь простое или сложное для кого то решение?



26 сен 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов
Увы ты не понял моей мысли.


26 сен 2015, 18:44
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Impact писал(а):

Странный успешный парень, который не может самостоятельно принять простейшее решение...

Я один здесь не перевариваю прохладных интернет понторезов?

Я знаю одного человека, который придумывает все о своей "жизни" и рассказывает это на полном серьезе, он богат , успешен и т.д

Тут его знают как Васянпро.

Так что у меня очень нежное отношение к подобным историям.



26 сен 2015, 18:45
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я вот на полном серьезе не знаю покупать мне понторезку за 30к или нет, в семье есть мерс E220 2001 и Pajero wagon 2007 года, которых мне хватает ездить по работе на 100%.

 И как то это не простое решение  



26 сен 2015, 18:48
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

клеить 63 наклейки на обычную тачку=колхоз+отбитость как бы



26 сен 2015, 19:12
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Inward писал(а):

клеить 63 наклейки на обычную тачку=колхоз+отбитость как бы

Пролистал мерседесы SL - все почти переклеенные с SL500 В 63 AMG, многие полностью меняли крылья, фары, бампера, капот на моделях до 2010 года, чтобы был полностью как рестайл.

По типу Было

 

Стало

 Цена вопроса 10-12к$ Мое мнение - эт норм, но я бы 63 не клеил на 500.



26 сен 2015, 19:28
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wishezznyashka писал(а):

Я знаю одного человека, который придумывает все о своей "жизни" и рассказывает это на полном серьезе, он богат , успешен и т.д

Тут его знают как Васянпро.

Так что у меня очень нежное отношение к подобным историям.

 

Это ктан мокрые волосы?

 

Но ведь заказать обычную тачку с амжи или эм пакетом можно у официалов, вот кто получается отбитых то плодит, непосредственно сам сумрачный немецкий гений!



26 сен 2015, 19:43
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Но ведь заказать обычную тачку с амжи или эм пакетом можно у официалов, вот кто получается отбитых то плодит, непосредственно сам сумрачный немецкий гений!

Ну пакет сразу видно, это что то среднее между обычной и тюнингованой версией. Выглядит более агрессивно да и все, руль там с строчками....

Будут фирменные диски, мб на суппортах еще что то другое написано. А так все обычно.



26 сен 2015, 19:50
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ну вот я и говорю - сам производитель размножает неполноценных выблядков, получается шо так   



26 сен 2015, 19:53
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Ну вот я и говорю - сам производитель размножает неполноценных выблядков, получается шо так   

Производитель трезво оценил что таких клиентов слишком много, и зарабатывает на этом, устанавливая колхоз не отходя от кассы  



26 сен 2015, 19:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

"уж лучше грешным быть, чем грешным слыть".

вместо слово "грешным" вставляйте что угодно, хоть "63амжи", применительно к данному разговору. 

 



26 сен 2015, 20:11
Профиль

3
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Если завтра здесь пойдет разговор про выбор майбаха или роллсройса любимой теще, то я удивлюсь ровно на 0. Вы бы хоть п***ж дозировали как-то что ли.

мерседес 222, сын депутата, вов, 24 года, 3 млн, прибыль - хватит на целый томик уже, осталось издательство найти.



27 сен 2015, 07:47
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Solarstone писал(а):

Если завтра здесь пойдет разговор про выбор майбаха или роллсройса любимой теще, то я удивлюсь ровно на 0. Вы бы хоть п***ж дозировали как-то что ли.

мерседес 222, сын депутата, вов, 24 года, 3 млн, прибыль - хватит на целый томик уже, осталось издательство найти.

С чего такое недоверение? У меня знакомый занимается свадьбами с женой, мой одногодка. Купил мондео за 27к и продолжает закупать тачки, щас ищет лимузин. Бабло течет рекой.



27 сен 2015, 10:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Где в Мск в воскресенье поставить машину на учёт ?



27 сен 2015, 10:36
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Солнечный камень зашел и всю малину обосрал, ну как так то :(


Koala писал(а):

Где в Мск в воскресенье поставить машину на учёт ?

 

По месту жительства, не?



27 сен 2015, 10:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru