Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Бохато сказано ^ 

Про ягуар понравилось.



29 сен 2015, 10:23
Профиль

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Эх щас бы пруфать пацанам с ПГ свои тачки, усираясь на разных хостингах и имея 3ляма на новую тачку, не имея аккаунтов гугл в 25 лет и не шаря ни в чем. Чет маза такая, что ты мажорчик мб мамкин с папой, а не со дна прохавал. Те кто сами заработали, никому ничего не доказывают обычно, сидят скромно. 



29 сен 2015, 10:25
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Чего напали на парня? Он же не RR купил, а какой-то мерс s-класс со смешной стоимостью в ~6 млн. руб.

У нас каждый дворник на такой повозке ездит.



29 сен 2015, 10:26
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Да явно же, что он водилой у своего друга сына депутата работает, вы чо, не раскусили его еще?



29 сен 2015, 10:27
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Maionez писал(а):

Эх щас бы пруфать пацанам с ПГ свои тачки, усираясь на разных хостингах и имея 3ляма на новую тачку, не имея аккаунтов гугл в 25 лет и не шаря ни в чем. Чет маза такая, что ты мажорчик мб мамкин с папой, а не со дна прохавал. Те кто сами заработали, никому ничего не доказывают обычно, сидят скромно. 

Спасибо, ты же тот самый "тихоня" да? И тебе все это так по-боку, что ты решил об этом написать. Молодец, садись, два.

p.s. Если ты забыл, это интернеты. И шутки у тебя смешные                 а нет, не смешные. 

Solarstone писал(а):

Чего напали на парня? Он же не RR купил, а какой-то мерс s-класс со смешной стоимостью в ~6 млн. руб.

У нас каждый дворник на такой повозке ездит.

учитывая что база на него начинается с 5,870?

по старому курсу машина была 8.230. 

По новому (идиотскому) более 11. 



29 сен 2015, 10:29
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Torex писал(а):

Да явно же, что он водилой у своего друга сына депутата работает, вы чо, не раскусили его еще?

 

Опередил! А ещё есть такая штука, как тест-драйв)



29 сен 2015, 10:31
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

aoepve писал(а):

Спасибо, ты же тот самый "тихоня" да? И тебе все это так по-боку, что ты решил об этом написать. Молодец, садись, два.

p.s. Если ты забыл, это интернеты. И шутки у тебя смешные                 а нет, не смешные. 

Где ты шутки увидел, Вася? И где я писал, что мне что-то по боку? Просто смешно смотреть, как якобы состоятельный гражданин сидит на ПГ и доказывает рандомам что-то. 



29 сен 2015, 10:32
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Maionez писал(а):

Где ты шутки увидел, Вася? И где я писал, что мне что-то по боку? Просто смешно смотреть, как якобы состоятельный гражданин сидит на ПГ и доказывает рандомам что-то. 

Я не Вася, дебильное имя, кстати. Тебе смешно смотреть, смотри и смейся :D.

Наоборот, это очень даже развлекает меня, сидишь в офисе (автомойка, гидрокостюм мешает), а поцаны тебе пытаются доказать, что ты такой же как они. Это называется когнитивный диссонанс. Когда человек, думает в пределах своих рамок поведения, и отторгает, то что не попадает под них же. А то что рандомам подмеченно, так да, что правда, то правда. 

 

Eclipseer писал(а):

Torex писал(а):

Да явно же, что он водилой у своего друга сына депутата работает, вы чо, не раскусили его еще?

 

Опередил! А ещё есть такая штука, как тест-драйв)

А еще можно позвонить ребятам, и они на твоей машине поедут на мойку, помоют, и приевезут назад. Фух, хорошо, что перчатки резиновые снять успел. Все для ПГ.



29 сен 2015, 10:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Мне никогда не понять логиги пусть и обеспеченного папкой/мамкой пацана, который берёт S класс в 25 лет. Куда можно ездить на этой машине в 25 лет? Какую функцию она выполняет в твоей жизни? Тебе хочется комфорта? Твоя 25-летняя жопа устаёт на жёстких сиденьях заряженых спорткупе? Бедняга... В европе директора ездят на гольфах на свои фабрики, а парень для езды по России берёт S-класс, прожив четверть века.   



29 сен 2015, 10:41
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Мне никогда не понять логиги пусть и обеспеченного папкой/мамкой пацана, который берёт S класс в 25 лет. Куда можно ездить на этой машине в 25 лет? Какую функцию она выполняет в твоей жизни? Тебе хочется комфорта? Твоя 25-летняя жопа устаёт на жёстких сиденьях заряженых спорткупе? Бедняга...

О! Коала реабилитировался в ряды верующих! 

Да мне просто не хватило денег на s-coupe 63. серьезно. А ГТР жестковат для евридей. Вторым личным автомобилем, да, будет спорт. Еще смотрю в сторону Б\У Италии. 



29 сен 2015, 10:44
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зависть заполняет этот тред. Он же сказал что сам всего добился!



29 сен 2015, 10:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

потому что 222ой - это космос, как я тебе и говорил.

 

вот я человеку верю. а почему бы, собственно, и нет? как на меня это всё повлияет? да никак, если там всё по чесноку заработано. расслабтесь, братки. 



29 сен 2015, 10:47
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

эх, сейчас бы позавидовать, в 2015



29 сен 2015, 10:52
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

нахуй нужен спорткупе в 2-3 часовых пробках?



29 сен 2015, 10:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

После того, как 80% топ-1 гладиаторов купил несовершеннолетний сын Ахметова, на ПГ уже нечему удивляться      



29 сен 2015, 10:55
Профиль
the observer

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Дело не в "верю-не верю", можно подумать, в Москве мало людей на 222 катаются, одним больше, одним меньше. Просто образ человека, который катается на 222, не пересекается с образом человека, который рассказывает об этом на ПГ, ну совсем никак. Поэтому и выглядит это смешно.



29 сен 2015, 10:56
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Мне больше интересно откуда у 25 летнего молодого человека 6 лямов.



29 сен 2015, 10:57
Профиль Skype

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я бы не стал рассказывать Эклипсеру такие вещи, ноу оффенс  



29 сен 2015, 10:59
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Отсидел, стал криминальным авторитетом. Поднялся.



29 сен 2015, 10:59
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wishezznyashka писал(а):

Отсидел, стал криминальным авторитетом. Поднялся.

 

Как же я сразу не догодался! А по сути, честным трудом такого не добиться в нашей стране, то что у чувака в 25 хорошо налаженный средний бизнес, тоже маловероятно, остается одно, - его папа из партии жуликов и воров.



29 сен 2015, 11:02
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru